Флуд

Флуд в темах - чистить или нет?

  • Чистить радикально, мне флуд мешает

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    10
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:08
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,172
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Поговорим о нашем любимом, пожалуй...:girl_sigh:
Мне кажется эта проблема уже назрела и постепенно явление выходит из берегов у нас. Форум медленно, но верно утопает в весёлом флуде, а смысл в темах отыскать становится всё труднее и труднее. Давайте как-то будем уже приходить тут к порядку, потому что мне полночи подчищать после этого веселья не улыбается уже.

Отлично понимаю, что желание и вдохновение поболтать возникает у нас всех спонтанно и в самом неподходящем месте, но прошу всех: взяли цитату свою - и пошли с ней во флудилку продолжать разговор. Или потом ко мне никаких обид насчёт пропавших или перемещённых постов.

Я не собираюсь задвигать наше непринуждённое общение в жёсткие рамки, но минимальный порядок на форуме всё же должен быть - у нас полно разделов, где флуд не возбраняется, а даже приветствуется, но давайте не будем зафлуживать темы со смыслом. Флуд не такая уж и безобидная вещь, как кажется на первый взгляд, и убить форум он может очень даже легко и просто.

Не в обиду моим любимым флудерам, сама это дело люблю, но меру всем знать надо. Прошу модераторов более твёрдо следить за этим, сама тоже буду ходить и напоминать, пока у нас не выработается это на автомате. :king:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:08
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Все понятно:love::give_heart:

Добавлено через 14 секунд

Больше не буду:give_rose:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:08
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
ток не поняла, о чем говорить в теме "куннилингус" тогда?
о том, шо цп оч хо этого?)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:08
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,172
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@OnlyTouch, длинный пост, не осилил! :10:

У тебя ещё есть время! :KidRock_01:

Добавлено через 1 минуту

Irène;34574 сказал(а):
ток не поняла, о чем говорить в теме "куннилингус" тогда?
о том, шо цп оч хо этого?)
Солнышко, тебе можно там вообще ни о чём не говорить) :lol:
 

Беркут

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
20:08
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
2,397
Репутация
0
Пол
Мужской
Мне кажется эта проблема уже назрела и постепенно явление выходит из берегов у нас.
Потонем однако!)) :scratch:
Мне кажецо, не нужно изобретать что то новое.
Когда то, Шрайк предлагал... после 5 сообщения в теме не по теме: "отрезать хвост и выбрасывать его на свалку." В общую кучу.) То есть... отрезать весь флуд и выкидывать его в одну отдельную тему.
Ещё можно, не засчитывать сообщения в разделе флуд.
Если честно... я плохо ориентируюсь здесь, никак не привыкну. :negative3:
Раньше, я гляну на тему: Ага. Нормальная. Туда и не хожу. Или.. ага, флейм, или свалка! Во! То моё...)) Там сообщения не засчитывались и писди чо хошь.))
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:08
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@DK, гоу в тему флуда и там:wink1:
это место создано с другой целью)
*ушла*
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:08
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,172
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Когда то, Шрайк предлагал... после 5 сообщения в теме не по теме: "отрезать хвост и выбрасывать его на свалку." В общую кучу.) То есть... отрезать весь флуд и выкидывать его в одну отдельную тему.
Ещё можно, не засчитывать сообщения в разделе флуд.
Вот некоторые у нас крайне болезненно реагируют, если их флуд куда-то не туда перемещается. Хотя я тоже всегда применяла именно этот метод.
Если честно... я плохо ориентируюсь здесь, никак не привыкну.
Почему плохо? Что тебе тут неудобно? У нас есть серьёзный раздел, с ним всё в порядке вроде, но я вот сегодня зашла в тему про персональные темы с какой-то дельной мыслью - и куда мне там её писать было - одно весельё пошло. Теперь мне сидеть и чистить тему, а я бы лучше дизайном занялась или ещё чем-то полезным)
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
19:08
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
отрезать весь флуд и выкидывать его в одну отдельную тему.

@Беркут, было уже, в итоге все отовсюду в одной теме, цепь разговора теряется. Серьёзные серьёзными, а некоторым только флуд почитать интересно.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:08
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,172
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
19:08
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Вот некоторые у нас крайне болезненно реагируют, если их флуд куда-то не туда перемещается. Хотя я тоже всегда применяла именно этот метод.

@OnlyTouch, болезненно, когда всё в кучу. Общения во флейме нет, так как тем нет, я уже говорил на эту тему. Вырезали диалоговую часть с флудом - во флейм унесли и сами дали название, вот тогда МОЖЕТ, там и продлится беседа.
А в кучу всё это не дело, а пишешь на "мусорку".

Добавлено через 2 минуты

А ты ещё и на название разделов смотри, ежели чего) :discipline:

@OnlyTouch, ага! Может мне и все посты в тех разделах читать в обязаловке?! :bq:
Что то подобное где то я уже слышал! :pioneer:
 

Беркут

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
20:08
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
2,397
Репутация
0
Пол
Мужской
Вот некоторые у нас крайне болезненно реагируют, если их флуд куда-то не туда перемещается.
Не знаю... :negative3:
Как можно жалеть о всей этой ахинее, которую мы пишем. (не имею ввиду серьёзные темы, личные фото)
Я уже писал там и здесь напишу... Если ты к примеру завтра, или ночью... удалишь все мои сообщения, я совершенно не расстроюсь.Так как, они совершенно не несут никакой смысловой нагрузки. Во всяком случае для меня. Если чо, я ишо напишу!))
Но... может я исключение какое. Из правил. :negative3:


Почему плохо? Что тебе тут неудобно?
Всё намана.)) Весело.) :hb:
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
20:08
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
20:08
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
Поговорим о нашем любимом, пожалуй...:girl_sigh:
Мне кажется эта проблема уже назрела и постепенно явление выходит из берегов у нас. Форум медленно, но верно утопает в весёлом флуде, а смысл в темах отыскать становится всё труднее и труднее. Давайте как-то будем уже приходить тут к порядку, потому что мне полночи подчищать после этого веселья не улыбается уже.

Отлично понимаю, что желание и вдохновение поболтать возникает у нас всех спонтанно и в самом неподходящем месте, но прошу всех: взяли цитату свою - и пошли с ней во флудилку продолжать разговор. Или потом ко мне никаких обид насчёт пропавших или перемещённых постов.

Я не собираюсь задвигать наше непринуждённое общение в жёсткие рамки, но минимальный порядок на форуме всё же должен быть - у нас полно разделов, где флуд не возбраняется, а даже приветствуется, но давайте не будем зафлуживать темы со смыслом. Флуд не такая уж и безобидная вещь, как кажется на первый взгляд, и убить форум он может очень даже легко и просто.

Не в обиду моим любимым флудерам, сама это дело люблю, но меру всем знать надо. Прошу модераторов более твёрдо следить за этим, сама тоже буду ходить и напоминать, пока у нас не выработается это на автомате. :king:

Сначала тему в защиту Путина, теперь гайки закручиваем.:kiss7:
Предлагаю всем флудерам устроить митинг в защиту свободу слова! :girl_drink:

Дорогой и любимый админ, согласуешь нам проведение акции протеста?::D:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
19:08
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Не знаю... :negative3:
Как можно жалеть о всей этой ахинее, которую мы пишем. (не имею ввиду серьёзные темы, личные фото)
Я уже писал там и здесь напишу... Если ты к примеру завтра, или ночью... удалишь все мои сообщения, я совершенно не расстроюсь.Так как, они совершенно не несут никакой смысловой нагрузки. Во всяком случае для меня. Если чо, я ишо напишу!))
Но... может я исключение какое. Из правил. :negative3:

@Беркут, а я в инете только ради веселья, серьёзные темы вообще не интересуют. Думаю такой не единственный.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:08
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,172
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@OnlyTouch, ага! Может мне и все посты в тех разделах читать в обязаловке?!
Что то подобное где то я уже слышал!
Вот уж сам смотри, но если нам этот форум нужен - придётся над этим поработать. Понимаю, пара-тройка флудеров хорошо проводит время, но темы-то висят, а люди, читая название, приходят туда за смыслом. И что они там видят? :thinking:
Есть вот у тебя сеновал, есть флудилка, есть флудилище - есть куда идти с цитатой. Просто сам видишь, мусорщиков и надсмотрщиков у нас нет, ходить за вами по пятам и вам выписывать баллы за всякие прегрешения я не хочу, поэтому давайте как-то сознательность свою воспитывать, что ли) ::D:
 

Ватерлиния

Единомышленник
Наш человек
Местное время
20:08
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
323
Репутация
0
Пол
Женский
@OnlyTouch, болезненно, когда всё в кучу. Общения во флейме нет, так как тем нет, я уже говорил на эту тему. Вырезали диалоговую часть с флудом - во флейм унесли и сами дали название, вот тогда МОЖЕТ, там и продлится беседа.
А в кучу всё это не дело, а пишешь на "мусорку".

Разумно.
Учту это в своём разделе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ