Манера общения и внешность.

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:29
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Добавлено через 6 минут




Вовсе нет...
Если человек притягивает своей.харизмой, внутренним содержанием и неким комфортом при общении, то внешность отходит далекооооо на второй план...
Приятная внешность,конечно, является хорошим дополнительным бонусом,:pleasantry:.. но именно в реальном общении, именно при тесном невербальном (и вербальном тоже) контакте, общающиеся люди получают нужную дозу эмоций и впечатлений,способствующих установлению симпатии..

Я знаю, поэтому и написала, что бывает и наоборот, когда вначале нравится сам человек, а потом уже к внешности привыкаешь.
Но всетаки если не нравится внешне, если чувствуешь что не твое, то не надо вестись на манеру общения, знаю по себе,:coffee_m:
Для того нас и создал Бог с внешностью.. чтобы мы обращали на нее внимание.. это первый звоночек нам, наш человек или нет

(вырезано из другой темы. разговор зашел и манере общения и внешности.)
Считаю что имеет значение внешность и если по внешним показателям, внутренний голос протрубил, что не то, то это и есть так.

Добавлено через 2 минуты

Никогда не надо сбрасывать свое чутьё и внутренний голос со счетов.. он помогает нам разобраться, что действительно нам нужно.
p.s. "а зубы" конечно можно и заговорить и одурачить, для каждого лазейка найдется.
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:29
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Внешность - это оболочка , одежда , визитная карточка , как угодно можно назвать , конечно , когда всё в гармонии - это счастье . :d_sunny:
Я уже писала в какой то теме , что человек может быть привлекателен и красив внешне , но когда открывает рот и начинает общение , то думаешь невольно - лучше бы он молчал - отталкивает и речью , пошлостями и ходом своих мыслей черных , суетностью или непонятным сленгом грубости. :at:
Всегда сравниваю с продуктом в красивой упаковке , когда покупаешь первый раз попробовать что то и вдруг резкий запах зловония и отвратительный и ты выбрасываешь брезгливо .:at:
А бывает внешне ничего особенного , совсем ничего - моль в обмороке , а как заговорит и ты уже не можешь оторваться , общение захватывает и уносит , очаровывает своей милой улыбкой и всё ниспадает и рушится , внешность уже не видишь и , конечно , глаза , глаза искренние и открытые , которые излучают добро , свет и любовь показывают душу и неважно каким они цветом , важно отражают ли они свет души , недаром говорят - глаза - зеркало души. :d_sunny:
С таким светлыми людьми солнце светит всегда , с ними тепло и уютно и можно купаться в их лучиках , лица у этих людей светлые.
Обратите внимание у светлых людей светлые лица и улыбки , улыбки естественные , настоящие , а не резиновые , как у тех , кто играет.
Внешность - одежда , главное внутренняя музыка души.
Красота утекает , как волны , а это - нет , красота внутренняя она приумножается , обогащается и светит изнутри. Это моё мнение. :aga:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
21:29
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Вот знаете что!))) Всё это прекрасно внутренний богатый мир и прочее))) Но иногда до скрежета не хватает и внешних данных))) Всё хорошо когда одно другое дополняет)

Добавлено через 54 секунды

@Эллери, это кто у тебя на авке то?::D:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:29
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Вот знаете что!))) Всё это прекрасно внутренний богатый мир и прочее))) Но иногда до скрежета не хватает и внешних данных))) Всё хорошо когда одно другое дополняет)
Кому не хватает и совсем крокодил ,:smile391: может себя изменить , наверное , сейчас это возможно , я так считаю, а гнусноть души не изменить , сложно очень победить крокодила внутри.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
21:29
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Кому не хватает и совсем крокодил ,:smile391: может себя изменить , наверное , сейчас это возможно , я так считаю, а гнусноть души не изменить , сложно очень победить крокодила внутри.

Мне не хватает) Причём крокодил( Я эстет ...не хватает картинки мне...Люблю любить глазами*
А гнусность я за км чую не подойду даже при идеальной внешности.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
21:29
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
Местное время
21:29
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11,856
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:29
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
:lol:
Брутто , ты на кого похож ? :ceade:

Мне не хватает) Причём крокодил( Я эстет ...не хватает картинки мне...Люблю любить глазами*
А гнусность я за км чую не подойду даже при идеальной внешности.
А я вижу другую картинку , если человек внутри другой, все мы разные. :smile:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:29
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Вот знаете что!))) Всё это прекрасно внутренний богатый мир и прочее))) Но иногда до скрежета не хватает и внешних данных))) Всё хорошо когда одно другое дополняет)

Добавлено через 54 секунды
Все круто, когда одно другое дополняет. но вот почему то поговорка есть, что внешность обманчива. а я в своей жизни сталкивалась с людьми которые это опровергали напрочь, у меня есть знакомые- прекрасные как душой так и внешне. и также судьба сталкивала и с теми, кто был прямой противоположностью. Не знаю почему так:connie_twiddle:
Но могу сказать, что все таки наша жизнь откладывает отпечаток на наше лицо, и если человек злой, то у него даже морщины появляются в определенных местах на лице, где у другого, обычого человека их нет.
Однажды получилось так, что пришлось контактировать с очень неприятной женщиной.. Помню, первое на что я обратила внимание было- огромное количество морщин вокруг рта, я такого никогда раньше не видела, чтобы вот так.. это меня ввергло в некоторый ступор. Она улыбалась, и все такое, но от человека шло отторжение, казалось что она врет. Потом я убедилась что первые ощущения верными были.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
21:29
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Внешность ничто. :semki:

Конечно да!))))
be6b1c23d963.jpg
душа рулит)))
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:29
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:29
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:29
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
21:29
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
А я вижу другую картинку , если человек внутри другой, все мы разные.
Так и я вижу Машуня)) И все мы одинаковые или очень похожи) Я вот даже яблоки выбираю чтоб без помарочки были)) Мятые кушать не стану) Знаю, сама часто кайфую от некрасивой внешности в сочетании огромного обаяния и душевности...нооо....картинку тоже хочу):JC_flirt:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
21:29
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ