Боюсь, что меня бросит лучший Друг.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:06
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
У меня на этом форуме появился лучший Друг и новая Муза в одном лице. Мы стали общаться каждый день начиная с января.
Она стала для меня лучшим Другом, советником, наставником и самым лучшим и интересным собеседником. Именно поэтому я назвал её на этом форуме Мудрейшей. Она также считает меня настоящий Другом.
Каждый день я с нетерпением жду её появления в сети.
Моя Муза, каждый вечер перед сном обещала и обещает мне, что завтра обязательно выйдет в сеть снова пообщаться со мной. Со временем, я привык, что мой Друг каждый день выходит в сеть и никогда меня не подводит. И вот в одну роковую субботу она не вышла в сеть и я сильно разволновался и начал нервничать, бояться, что она пропадет совсем. Не спал пол ночи.
Потом выяснилось, что у неё было выступление и после этого она загуляла с девушками.

И вот, в эту субботу это снова может повториться и я волнуюсь, что она навсегда пропадёт.

Как мне не волноваться?

Ещё я очень боюсь, что ей может запретить со мной общаться её муж. Боюсь, что он начнёт ревновать и может запретить мне с общаться с моим лучшим Другом.
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
Местное время
16:06
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2,001
Репутация
0
Пол
Женский
@Кен, дежавю.
То что она загуляла,да еще и с девушками-это конечно ей непростительно.
На свое личное время она естесстно права не имеет. М-да.
У тебя есть хобби? Может интерес к чему имеется?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:06
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Кен, дежавю.
То что она загуляла,да еще и с девушками-это конечно ей непростительно.
На свое личное время она конечно права не имеет. М-да.
У тебя есть хобби? Может интерес к чему имеется?
Я - творческая личность. Пишу стихи, иногда рисую, иногда пою. Ну все это и так уже знают.
Ещё люблю посмотреть сериалы Флэш, Супергёрл и могу поиграть в какую-нибудь хорошую видеоигру вроде Ведьмак III Дикая Охота.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
16:06
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
И вот, в эту субботу это снова может повториться и я волнуюсь, что она навсегда пропадёт.

Она не твоя собственность....и ее жизнь не может подчинятся твоим хотелкам.......
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:06
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Она не твоя собственность....и ее жизнь не может подчинятся твоим хотелкам.......
Проблема заключается в том, что без неё мне становится тоскливо, грустно на душе. Настроение падает. Волноваться начинаю.
Вот и спрашиваю, что этим делает.
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
Местное время
16:06
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2,001
Репутация
0
Пол
Женский
Вот и спрашиваю, что этим делает.
С этим тебе ничего делать не надо,займись собой. Даже сидя днями у монитора,можно найти себе занятие,помимо вечного недовольства и нытья.
Не создавай себе кумира. И не влюбляйся в него. Ты слишком впечатлительный.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:06
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
С этим тебе ничего делать не надо,займись собой. Даже сидя днями у монитора,можно найти себе занятие,помимо вечного недовольства и нытья.
Не создавай себе кумира. И не влюбляйся в него. Ты слишком впечатлительный.
Вы знаете, когда мой Друг и моя Муза пропадает я даже не могу нормально смотреть свой любимый сериал Супергёрл. Дёргаюсь всё время, постоянно от сериала отвлекаюсь.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
17:06
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Проблема заключается в том, что без неё мне становится тоскливо, грустно на душе. Настроение падает. Волноваться начинаю.
Вот и спрашиваю, что этим делает.

Займись спортом, он снижает любовный потенциал.) По гантеле в каждую руку и вперед. И обруч на талию. И шею попудри.))
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
16:06
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Проблема заключается в том, что без неё мне становится тоскливо, грустно на душе. Настроение падает. Волноваться начинаю.
Вот и спрашиваю, что этим делает.

С этим тебе ничего делать не надо,займись собой.

Ты очень быстро привязываешься к людям, а, они живут своей жизнью....ищи удовольствие и радость в себе, иначе все время будешь делать, что ждать у моря погоды!!!!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:06
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Займись спортом, он снижает любовный потенциал.) По гантеле в каждую руку и вперед. И обруч на талию. И шею попудри.))
А как я им займусь в четырёх стенах? Это вообще возможно?
У меня комната очень маленькая. В неё не развернёшься.

Добавлено через 42 секунды

Ты очень быстро привязываешься к людям, а, они живут своей жизнью....ищи удовольствие и радость в себе, иначе все время будешь делать, что ждать у моря погоды!!!!
Ты знаешь, Брутальная Шишига, а я ведь очень хотел привязаться к тебе. Хотел, чтобы ты заменила для меня Виолини.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
17:06
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
А как я им займусь в четырёх стенах? Это вообще возможно?
У меня комната очень маленькая. В неё не развернёшься.
Конечно. Стоишь на месте, держишь гантели, качаешь бицепс. Упираешься руками в полж, отжимаешься, качаешь пресс. Приседаешь - качаешь ягодицы. Посмотри в инете - там куча упражнений, которые можно делать в маленькой комнате.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
16:06
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Ты знаешь, Брутальная Шишига, а я ведь очень хотел привязаться к тебе. Хотел, чтобы ты заменила для меня Виолини.

Ну..я не замещение кого бы то ни было...я самостоятельная единица, а не сублимация!)))))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
16:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:06
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Конечно. Стоишь на месте, держишь гантели, качаешь бицепс. Упираешься руками в полж, отжимаешься, качаешь пресс. Приседаешь - качаешь ягодицы. Посмотри в инете - там куча упражнений, которые можно делать в маленькой комнате.
Да уж. И сильно мне это поможет от того, когда я нервничаю, с позволения сказать?

Ну..я не замещение кого бы то ни было...я самостоятельная единица, а не сублимация!)))))
А тебе это неприятно? Ты ведь тоже пудрилка, то есть девушка, которая пудрит шею.

А ты вообще на улицу выходишь из комнаты?
Да. Прежде всего я выхожу, когда надо сходить с мамой в магазин и помочь донести ей тяжёлые сумки.
Ещё я выхожу, когда надо идти к зубному.
Ну и совсем редко, когда мама зовёт меня в кино, например. Или когда хочется какую-нибудь коллекцию киндер сюрпризов собрать или когда идём подарок мне покупать.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
16:06
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
А тебе это неприятно? Ты ведь тоже пудрилка, то есть девушка, которая пудрит шею.

Ды я кем у тебя не была)) И, БрутяльнЯ и Пудрилка)) Но...вот Виолини, я тебе точно не замещу......)))) я должна тебе признаться, я людей столько вижу, что дома мне от них хочется отдохнуть)))
 

Spectateur

созерцатель
Наш человек
Местное время
16:06
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
1,480
Репутация
0
Пол
Мужской
Да. Прежде всего я выхожу, когда надо сходить с мамой в магазин и помочь донести ей тяжёлые сумки.
Ещё я выхожу, когда надо идти к зубному.
Ну и совсем редко, когда мама зовёт меня в кино, например. Или когда хочется какую-нибудь коллекцию киндер сюрпризов собрать или когда идём подарок мне покупать.
эм.. а встречи с друзьями? а, просто, прогулки на свежем воздухе?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
16:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Или когда хочется какую-нибудь коллекцию киндер сюрпризов собрать или когда идём подарок мне покупать.
А сам по себе ты не гуляешь никогда? Просто выйти погулять? Реальных совсем нет друзей у тебя?
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
16:06
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,070
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
@Кен,когда копируешь извне текст, обычно подставляется другой шрифт. Палево)
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:06
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Ды я кем у тебя не была)) И, БрутяльнЯ и Пудрилка)) Но...вот Виолини, я тебе точно не замещу......)))) я должна тебе признаться, я людей столько вижу, что дома мне от них хочется отдохнуть)))
Так я бы мог помочь тебе отдохнуть, доброй, спокойной и бархатной беседой.

эм.. а встречи с друзьями? а, просто, прогулки на свежем воздухе?
Все мои друзья в реале - очень занятые, у них постоянно много работы и не дом меня в общем.
Поэтому в реале мне не с кем встречаться.

А сам по себе ты не гуляешь никогда? Просто выйти погулять? Реальных совсем нет друзей у тебя?
Ну вот смотри: я выйду один и пойду гулять. Мне ведь кучно будет. Та же самая тоска и унылость, только во время ходьбы.
 

Spectateur

созерцатель
Наш человек
Местное время
16:06
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
1,480
Репутация
0
Пол
Мужской
Ну вот смотри: я выйду один и пойду гулять. Мне ведь кучно будет. Та же самая тоска и унылость, только во время ходьбы.
слушай, ну это какая то асоциальность уже
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ