Нужен совет.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

варя

Вливаюсь
Местное время
06:29
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
140
Репутация
0
Местоположение
Омск
Пол
Женский
Ребятушки я к вам с криком о поддержке и очень нужны ваши советы.Я мамочка двоих деток,сейчас в положении третим.Муж после употребления наркотиков совсем сошёл сума,буквально пару дней назад был принудительно забран из дома по просьбе его матери специалистами реабилитационного центра,увезли далеко и надолго.В итоге,я с детьми одна в съёмной квартире,без заработка и возможности выйти на работу.У меня родни нет,мать мужа проживает в другом городе и прямолинейно сказала живи теперь спокойно и как хочешь.Люди!Как выжить,мужа люблю,он там сильно переживает,сегодня звонил его ведущий врач,т.к.звонки и свидания запрещены,попросили меня написать для мужа успокоительное письмо о том что мы его любим и ждём.Мне нужны просто ваши советы,потому что я просто на грани отчаянья,мы в любой момент можем с детьми остаться на улице.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@варя, добро пожаловать на наш форум) :flower13:
Проблема у тебя непростая, сочувствую, скажи, пожалуйста, у тебя свои родственники есть хоть какие-то? Есть к кому обратиться за помощью из своих людей? На какие средства вы вообще жили?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

варя

Вливаюсь
Местное время
06:29
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
140
Репутация
0
Местоположение
Омск
Пол
Женский
@OnlyTouch, у меня из родни брат есть,но там совсем уже плохи у него дела,несколько судимостей и вообще алкаш.сейчас пытаюсь найти сестру в городе сургуте,давно не общались,но на неё только остаётся надежда.жили вполне нормально,не богачи,но на еду хватало и на оплату всё детям,работал муж на машине,он солевой наркоман,на игле не сидел,но мозги совсем в последнее время уже поплыли.

Добавлено через 1 минуту

@Свой/Чужой, я не собираюсь никого разводить,я вышиваю картины,мне этого немного но хватает.у меня просьба с советом,как прожить полгода до выхода мужа из клиники.разговаривала со специалистами из клиники сказала будет находится от 6 до 9 месяцев.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@варя, тебе нужно найти способ заработать самой, у тебя есть образование? Может работу на дому поискать? Сколько деткам лет?
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
02:29
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Я не знаю что посоветовать, тяжкая ситуация...
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
я вышиваю картины,мне этого немного но хватает
Где ты их продаёшь? Может расширить географию продаж, может делать что-то ещё более востребованное? Не пробовала заняться валянием из шерсти?

Добавлено через 52 секунды

@варя, ещё как вариант что-то продать, золото, если есть... что-то ещё...
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
02:29
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской
@OnlyTouch, у меня из родни брат есть,но там совсем уже плохи у него дела,несколько судимостей и вообще алкаш.сейчас пытаюсь найти сестру в городе сургуте,давно не общались,но на неё только остаётся надежда.жили вполне нормально,не богачи,но на еду хватало и на оплату всё детям,работал муж на машине,он солевой наркоман,на игле не сидел,но мозги совсем в последнее время уже поплыли.

Добавлено через 1 минуту

@Свой/Чужой, я не собираюсь никого разводить,я вышиваю картины,мне этого немного но хватает.у меня просьба с советом,как прожить полгода до выхода мужа из клиники.разговаривала со специалистами из клиники сказала будет находится от 6 до 9 месяцев.

А принудительно забран - это как?
Он сопротивлялся?
Приехали, связали, увезли черт знает куда
Может заявить о похищении?

Мама тоже нехороший человек - на лечение денег нашла немалых, а на внуков положила?
 

варя

Вливаюсь
Местное время
06:29
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
140
Репутация
0
Местоположение
Омск
Пол
Женский
унего уже началась полнейшая шизофрения,он дома просто ходил и нёс чушь,было страшно спать по ночам,с работы приезжал и в ванну на несколько часов,я долго молчала не звонила его матери,но когда уже просто начал бить за то чего нет я просто не выдержала.я даже не знала до последнего,что будет его такой принудительный его вывоз,мне ничего не говорили до последнего момента,чтобы я ему не проболталась.
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
02:29
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской
унего уже началась полнейшая шизофрения,он дома просто ходил и нёс чушь,было страшно спать по ночам,с работы приезжал и в ванну на несколько часов,я долго молчала не звонила его матери,но когда уже просто начал бить за то чего нет я просто не выдержала.я даже не знала до последнего,что будет его такой принудительный его вывоз,мне ничего не говорили до последнего момента,чтобы я ему не проболталась.

то есть его в психиатрическую лечебницу забрали?
Он с ума сошел?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
унего уже началась полнейшая шизофрения,он дома просто ходил и нёс чушь,было страшно спать по ночам,с работы приезжал и в ванну на несколько часов,я долго молчала не звонила его матери,но когда уже просто начал бить за то чего нет я просто не выдержала.я даже не знала до последнего,что будет его такой принудительный его вывоз,мне ничего не говорили до последнего момента,чтобы я ему не проболталась.
Он на своей машине работал?
 

варя

Вливаюсь
Местное время
06:29
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
140
Репутация
0
Местоположение
Омск
Пол
Женский
@Свой/Чужой, просто она позвонила в этот центр,у них есть услуга,что они приезжают и забирают,за это она вчера перевела им 5000 и сегодня перевела за первый месяц 19000 его реабилитации.мы проживаем в разных городах,в пятницу мне нужно ехать в офис который находится в городе заключать договор и передать вещи.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Мама тоже нехороший человек - на лечение денег нашла немалых, а на внуков положила?
Вот это и правда характеризует, хороша бабушка, ничего не скажешь(

Добавлено через 41 секунду

все-то вы женщины норовите прибрать к рукам сразу)
Да нет, просто как вариант взять кредит под залог авто, нужно же ей продержаться как-то...
 

варя

Вливаюсь
Местное время
06:29
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
140
Репутация
0
Местоположение
Омск
Пол
Женский
@OnlyTouch, я делаю из бисера и вышиваю крестиком,сейчас такое состояние тяжёлое второй день взялась вышить икону,продаю просто по сайтам.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
в пятницу мне нужно ехать в офис который находится в городе заключать договор и передать вещи.
Какой договор? Насчёт лечения мужа? А если не заключишь его, то что?

Добавлено через 1 минуту

@OnlyTouch, я делаю из бисера и вышиваю крестиком,сейчас такое состояние тяжёлое второй день взялась вышить икону,продаю просто по сайтам.
У тебя есть своя страничка на Ярмарке мастеров?
 

варя

Вливаюсь
Местное время
06:29
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
140
Репутация
0
Местоположение
Омск
Пол
Женский
он в реабилитационном для наркоманов,но после употребления соли плывут мозги и все вокруг для него плохие,а он один хороший.машина не своя,работал в такси на обклееной с напарником неделю в ночь,неделю в день

Добавлено через 3 минуты

@OnlyTouch, сама ничего незнаю,его только 8 числа забрали поздно ночью,не могли вывести,он даже полицию вызвал,мол его избивают неизвестные люди.теперь мне позвонили и сказали приехать в пятницу в их офис заключать договор.с матерью его сегодня говорила,думала поможет хоть собрать ему туда вещи,потому что по телефону мне целый список продиктовали,ещё и новое нужно всё,а она говорит,типо ну сама там давай я итак оплачиваю лечение,она все эти полгода будет по 19000 им каждый месяц перечислять.

Добавлено через 58 секунд

@OnlyTouch, нет там нет странички,я не совсем прям профессионал,я так просто для души,но иногда и продавать получается.
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
02:29
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ