Природа сошла с ума

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
22:53
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской
За 2 часа в Орле навалило пол метра снега. На дорогах коллапс, М2 почти.
Не хочу жить на Камчатке, не смотря на красоту
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
22:53
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской
@Дед, Что такое м2?:n_y:
Федеральная трасса М2 "Крым" - Москва-Харьков, и знать не хочу, пусть пороша зальет шоколадом.
М4 "Дон" - 4 года тому ехал на автобусе по ней, почти о....ел.
Ведь можем, когда захотим ("Платона" тогда не было).
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
22:53
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской
@Дед, а ты чего автмобилист? А так то у природы нет плохой погоды:nea:
Был на М-2141., теперь 10 лет без него.
Выручал и в грязи и в снегопады. Лужков угробил, кузовок бы прогрунтовал и мотор на 2 литра, да, Рэновский ставил, но у него под боком готовый завод стоял по новым движкам на 41-й с готовностью 95%.
Сейчас государство тянет утопающего ВАЗа из болота, никак не поймет, а УАЗ немного, но продвинулся. Конечно, не знаю вливаний государства, но одной области такой проект не осилить.

Вот зарекался ведь при вливании (Софи подтвердит), не лезть в автотему, видно страсть не зажила.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
22:53
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Был на М-2141., теперь 10 лет без него.
Выручал и в грязи и в снегопады. Лужков угробил, кузовок бы прогрунтовал и мотор на 2 литра, да, Рэновский ставил, но у него под боком готовый завод стоял по новым движкам на 41-й с готовностью 95%.
Сейчас государство тянет утопающего ВАЗа из болота, никак не поймет, а УАЗ немного, но продвинулся. Конечно, не знаю вливаний государства, но одной области такой проект не осилить.

Вот зарекался ведь при вливании (Софи подтвердит), не лезть в автотему, видно страсть не зажила.

Да хорошая идея была с 2141 но у нас просто видать не приучены люди дорабатывать! от того и сыромятина ! !
Щас тэнденции еще хуже , Ходил тут по автосалону на предмет возможностей касающихсо новой "Буханки"УАЗ Пальцем промял железо крыла !! Песец вопщ((( У знакомого " Хантер" за год снизу сгнил....
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
22:53
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской
Ходил тут по автосалону на предмет возможностей касающихсо новой "Буханки"УАЗ Пальцем промял железо крыла !! Песец вопщ((( У знакомого " Хантер" за год снизу сгнил....
А что удивительного?
Срок службы мкс 7 лет.
Мой монитор - Лыжи" при заявленных 5 лет отработали тютелька.
И будя. Мани готовь.
Современный мир таков. Маркетологам тоже кушать хочется, а электроника, только не СОНИ, Панасоник.
Дерут за лэйбл 25%.
Хрен на масле им.
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
15:53
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
@Дед, Дед я те шас скажу новость:" вкусных и бесплатных пирожков не-бы-ва-ет" :))
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:53
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Расскажу вам про сумашествие природы. В Одессе если дождь то ливень, если снег то замёт, два года назад, мы 29 го декабря поехали по магазинам , шёл снег ничего не предвещало беды. ... мы домой вернулись 30 в 17-00 вечера. Был просто кошмар , все стояло , люди шли 25 км пешком , дороги не чистились, а если и чистились, то простыми людьми , активистам чтобы просто хоть какой-то ехать. Я этот Новый год не забуду. Хорошо что у нас была лопата с собой. А вот в сентябре у нас пошёл дождь , люди плавали на лодках и я не шучу. У нас такое все время... :blink:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Расскажу вам про сумашествие природы. В Одессе если дождь то ливень, если снег то замёт, два года назад, мы 29 го декабря поехали по магазинам , шёл снег ничего не предвещало беды. ... мы домой вернулись 30 в 17-00 вечера. Был просто кошмар , все стояло , люди шли 25 км пешком , дороги не чистились, а если и чистились, то простыми людьми , активистам чтобы просто хоть какой-то ехать. Я этот Новый год не забуду. Хорошо что у нас была лопата с собой. А вот в сентябре у нас пошёл дождь , люди плавали на лодках и я не шучу. У нас такое все время... :blink:

Ничего себе катаклизмы в Одессе-маме))):blink:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:53
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
@OnlyTouch, вот месяц назад был ветер , повалило деревьев тьму и даже три человека погибли...
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
22:53
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской
А в Орле сейчас опять снежный буран, а на завтра Гисметео прогнозирует дожди, а через 2 дня-15.
Весело будет:bw::facepalm::shok:
 

ПриБой

Постоялец
Наш человек
Местное время
03:53
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
515
Репутация
0
Пол
Женский
а на завтра Гисметео прогнозирует дожди, а через 2 дня-15.
Весело будет
Ничего себе, вас колбасит... Так часто приходится менять коньки и санки на лыжи и спасательные круги? Не позавидуешь. У нас таких резких перепадов не бывает, а вот завалить снежком - эт легко. Четыре лопаты в разных местах натырканы.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
22:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Несколько слов о погоде в Кишинёве. +8 и мухи не кусают. Пасмурно.. Сыро..) Влажность воздуха зашкаливает..

Здрасти всем в теме! :d_sunny::party::privet2:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ