В тюрьме.........

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:11
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский


Как говорится, от сумы и от тюрьмы не зарекайся...
Есть ли у Вас или ваших родных, родственников,знакомых, опыт пребывания, посещения подобных заведений..?
.

Страшно? Горько? Хочется забыть,поделиться,предостеречь.....?


Добавлено через 6 минут

Про себя скажу:мои отпечатки пальцев есть в базе данных....:blush3:...Уф...правда,с торговлей связано ,,дело,,.....Тогда на многих заводили:smile391:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:11
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
16:11
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
16:11
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
15:11
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Как говорится, от сумы и от тюрьмы не зарекайся...
Есть ли у Вас или ваших родных, родственников,знакомых, опыт пребывания, посещения подобных заведений..?
Кроме моих репрессированных в сталинские времена бабушек и дедушек, никто не сидел, очень хочется надеяться, что никто уже и не будет. Хотя, как говорится, зарекаться ни от чего нельзя... :girl_sigh:
Без понятия что делается в наших тюрьмах и как там содержатся заключённые, но то, что туберкулёз там процветает - знаю точно.
 

-ProstoChel-

Бывалый
Наш человек
Местное время
15:11
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
2,603
Репутация
0
Пол
Мужской
Наверное, но менять ничего не планирую.
че? и даже совсем не хочется банк грабануть?
или соседу по кумполу сковородкой, вдребезги?
угнать машину?
выбить стекло в окне квартиры начальника?

:ag:
мои отпечатки тоже есть в БД, брали как у потерпевшего, чтобы отмести от отпечатков преступников
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:11
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
че? и даже совсем не хочется банк грабануть?
или соседу по кумполу сковородкой, вдребезги?
угнать машину?
выбить стекло в окне квартиры начальника?

:ag:
мои отпечатки тоже есть в БД, брали как у потерпевшего, чтобы отмести от отпечатков преступников

У тебя, как у потерпевшего, а у меня ,как у ,,преступницы,,:toothless:

Добавлено через 4 минуты

Это, конечно, была не тюрьма,но заведение выкрашенное в грязно-зеленый цвет изнутри, с тяжелыми дверями с решетками вместо окон и ужасным, спертым воздухом..(может потому что было лето, жара )...таким специфическим....даже не знаю,как объяснить...Смесь пота, сырости и ржавого железа...
А еще эхо...Коридорное эхо от любого звука, навевающего ассоциации пустоты, одинокости и неизбежности.........

Бррр...:smile391:
Была там час от силы, но запомнила на всю жизнь...http://s8.*********/c668ad071e03c4073491bf618dfc6c9c.gif
 

-ProstoChel-

Бывалый
Наш человек
Местное время
15:11
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
2,603
Репутация
0
Пол
Мужской
У тебя, как у потерпевшего, а у меня ,как у ,,преступницы,,:toothless:http://s8.*********/c668ad071e03c4073491bf618dfc6c9c.gif
хфулюганка):connie_twiddle:
Добавлено через 4 минуты

Это, конечно, была не тюрьма,но заведение выкрашенное в грязно-зеленый цвет изнутри, с тяжелыми дверями с решетками вместо окон и ужасным, спертым воздухом..(может потому что было лето, жара )...таким специфическим....даже не знаю,как объяснить...Смесь пота, сырости и ржавого железа...
А еще эхо...Коридорное эхо от любого звука, навевающего ассоциации пустоты, одинокости и неизбежности.........http://s8.*********/c668ad071e03c4073491bf618dfc6c9c.gifБррр...:smile391:


Была там час от силы, но запомнила на всю жизнь...http://s8.*********/c668ad071e03c4073491bf618dfc6c9c.gif
тягостное воспоминаньеце.. но за то нескуша)))
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:11
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Есть ли у Вас или ваших родных, родственников,знакомых, опыт пребывания, посещения подобных заведений..?
.
Страшно? Горько? Хочется забыть,поделиться,предостеречь.....?
Опыт посещения есть, связан с профессиональной деятельностью.
Не страшно и не горько. Контингент там в массе такой, что не вызывает особо ни жалости, ни горечи. Единицы из них способны сказать - да, я совершил преступление и несу за это наказание. Подавляющее большинство ни в чем не виновато, если их послушать. Виноваты другие люди, обстоятельства, подлые мусора, следователи и судьи, но не они сами.
С другой стороны, социальная реабилитация сидельцев в славянских странах не развита вообще. Некоторые из бывших заключенных может и рады были бы начать новую жизнь, но на нормальную работу не берут, на репутации несмываемое клеймо и т.д. Хотя справедливости ради замечу, что не особо много людей после отсидки рвется жить честно)))) Многие считают, что государство поступило с ними несправедливо, при этом как-то невзначай забывая о том, что пресловнутое государство сунуло их за решетку не просто так, а за конкретное преступление.
Многих заключенных ждут на воле женщины, иногда он несколько раз сидит - она несколько раз ждет, таскает передачи на зону, еще и беременеет и рожает от него, ребенка тоже тащит в одиночку. Лично знаю женщину, чей муж сидел 8 раз и все 8 раз она его ждала. Женщин-зэчек ждут мало. Мужчины гораздо чаще вычеркивают из жизни ту, которая попала на зону.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:11
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Я молодой мусор :bla:

HxQ9oLBdigY.jpg
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:11
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:11
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
@Miss,неее,моему папе очень хотелось,шоб я там работала::D: я ж вся в него и он решил,что я справлюсь)) но в 20 лет,как-то не очень хотелось))) може и зря:biggrin:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:11
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
@Miss,тьху-тьху тры раза::D: избавиться от меня захотела,чи шо?::D:
я себя и в распределители попробовала, и в интернате,и капельку там...в ментовке. и в дурке тоже. у меня богатый опят::D:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:11
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
избавиться от меня захотела,чи шо?
ни в коем случае)))

я себя и в распределители попробовала, и в интернате,и капельку там...в ментовке. и в дурке тоже
ни хрена себе у тебя и правда опыт :spiteful:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ