Тест - женская привлекательность.

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:32
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Тест - Женская привлекательность.
Хотите узнать себя лучше? ?

Зная особенности женской привлекательности, вы легко сможете сводить мужчин с ума, заводить новые романы или освежить уже существующие отношения.
7887c2a64ec2.jpg

Ответ здесь.
Оффтоп
Чувственная девушка
Самые привлекательные девушки и женщины, конечно, женственны и сексапильны. Такие особы очень притягательны для мужчин и прекрасно используют это в своих целях. Чувственная девушка не считает, что мужчина должен быть единственным инициатором в спальне и не сомневается перед тем, как сделать первые шаги. Мужчины боготворят таких девушек, потому что она заставляет их чувствовать себя желанными.
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
14:32
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
4. Девушка-вызов
Мужчины любят острые ощущения, которые им дают любовные игры-завоевания. Им нравится иметь дело с привлекательными дамами, от которых закипает кровь и которых надо добиваться. Впрочем, хотя многие парни мечтают о девушке-вызове и считают такой тип самым привлекательным, осмеливаются к ней подойти далеко не все.

:spiteful:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:32
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
4. Девушка-вызов
Мужчины любят острые ощущения, которые им дают любовные игры-завоевания. Им нравится иметь дело с привлекательными дамами, от которых закипает кровь и которых надо добиваться. Впрочем, хотя многие парни мечтают о девушке-вызове и считают такой тип самым привлекательным, осмеливаются к ней подойти далеко не все.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:32
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Необычная девушка
Это обладательница чего-то особенного, что выделяет ее из толпы. Все эти любовные стереотипы, в виде даты первого поцелуя, точно не для нее. Это девушка, которая очаровывает нестандартными идеями и мыслями и от которой можно ожидать чего угодно. Мужчины любят ее общество, потому что каждый день с ней полон новизны и приключений.
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
14:32
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
6. Романтичная особа
Романтичная девушка таит в себе огромные запасы девичьего очарования. Ее голосок нежен и мягок, поведение элегантно, она безумно счастлива, когда партнер проявляет о ней заботу. Смотрит на жизнь оптимистичным взглядом и ищет позитив в любой ситуации. Мужчины любят таких, потому что они не агрессивны, их воодушевляют романтические жесты, они не давят на партнера и требуют только внимания и любви.
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
Местное время
14:32
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2,001
Репутация
0
Пол
Женский
5
Скромница я. О,как!
А будь это шейные платки,то носила бы их,в зависимости не только от одежды,но и по настроению. Все. Но не сразу.
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
14:32
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской
Разрешите без тестов-гадалок, а напрямки.
С той, несмотря на любовь, может в мыслях одно, а все в шутку, а потом кляну себя - ведь просто в губки поцеловать, без "горько" свадебное, за терпение 37 лет, за внука, без отдыха, и быть красивой, никто, кроме нее
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
14:32
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Все аляпистые какие-то) выбрала номер 8!)))
Ну я Чувственная девушка ага)
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
14:32
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
никогда привлекательной не была:ce: не считала себя, себе не часто нравлюсь чегоуж говорить о других. одна только мама говорит что я красива. но я этой красоты не вижу.. даже при близком рассмотрении. по сабжу выбираю номер 7, (потомушта люблю синий цвет)

Добавлено через 54 секунды

Металась между номером 3 и 4.))))

но выбрала №3.
а я сразу под тобой, синенькая))

Добавлено через 2 минуты

7. Железная леди
Она настойчива, умна и точно знает, чего хочет. У нее своя собственная жизнь, свои мечты и цели, к которым она стремится. Она не ждет появления принца на белом коне, который бы решил ее проблемы и исполнил любое желание. Ее мужчина никогда не увидит слез на ее лице. Многим мужчинам нравится, когда спутница может занять твердую позицию и демонстрируют контроль над собственной жизнью и обстоятельствами.
вот че написано. жуть!! совсем не я. из всего перечислено совпадает только это свои мечты и цели,
ладно.. а может, наименее приятный про меня, щас увидм.

Добавлено через 2 минуты

наименее приятен мне 1 и 4, но выберу 1.
так.. может че совпадет:mail1:

Добавлено через 49 секунд

аа.. и еще восьмой, тоже невнятный какойто..

Добавлено через 7 минут

1. Спонтанная девушка с неугомонным характером
Это девушка, в которой еще живет ребенок, всегда смеющаяся над шутками мужчины. Сильный пол влюбляется в нее благодаря вечному блеску в ее глазах. Многие мужчины "западают" на ее непосредственность. Иными словами, она делает жизнь партнера более легкой, а не усложняет ее. Именно этого так недостает многим современным девушкам, которые очень усложняют жизнь и себе и окружающим.
несовсем спонтанная я. и скорее эта спонтанность как раз таки усложняет все, как мне кажется. да и поклонников никогда много не было. нет не то.


4. Девушка-вызов
Мужчины любят острые ощущения, которые им дают любовные игры-завоевания. Им нравится иметь дело с привлекательными дамами, от которых закипает кровь и которых надо добиваться. Впрочем, хотя многие парни мечтают о девушке-вызове и считают такой тип самым привлекательным, осмеливаются к ней подойти далеко не все.
нет не то. не завоевательница, в моем случае это только это.. осмеливаются к ней подойти далеко не все


8. Чувственная девушка
Самые привлекательные девушки и женщины, конечно, женственны и сексапильны. Такие особы очень притягательны для мужчин и прекрасно используют это в своих целях. Чувственная девушка не считает, что мужчина должен быть единственным инициатором в спальне и не сомневается перед тем, как сделать первые шаги. Мужчины боготворят таких девушек, потому что она заставляет их чувствовать себя желанными.
8 посмотрим, может в точку:bw:




8. Чувственная девушка
Самые привлекательные девушки и женщины, конечно, женственны и сексапильны. Такие особы очень притягательны для мужчин и прекрасно используют это в своих целях. Чувственная девушка не считает, что мужчина должен быть единственным инициатором в спальне и не сомневается перед тем, как сделать первые шаги. Мужчины боготворят таких девушек, потому что она заставляет их чувствовать себя желанными.
чувственная но меня надо зажечь.

Добавлено через 3 минуты

из всего представленного, скромница я, номер 5. но в душе чувственная, немного спонтанная.. и у меня есть мечты и цели.:dh: тест понравился. ставлю лайк.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
14:32
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,196
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
7. Железная леди
Она настойчива, умна и точно знает, чего хочет. У нее своя собственная жизнь, свои мечты и цели, к которым она стремится. Она не ждет появления принца на белом коне, который бы решил ее проблемы и исполнил любое желание. Ее мужчина никогда не увидит слез на ее лице. Многим мужчинам нравится, когда спутница может занять твердую позицию и демонстрируют контроль над собственной жизнью и обстоятельствами.

Я такая одна пока?

Добавлено через 1 минуту

Все аляпистые какие-то) выбрала номер 8!)))
Ну я Чувственная девушка ага)

Теперь точно не отмажешься ) Доказательства есть )
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
14:32
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
№6

Добавлено через 2 минуты

6. Романтичная особа
Романтичная девушка таит в себе огромные запасы девичьего очарования. Ее голосок нежен и мягок, поведение элегантно, она безумно счастлива, когда партнер проявляет о ней заботу. Смотрит на жизнь оптимистичным взглядом и ищет позитив в любой ситуации. Мужчины любят таких, потому что они не агрессивны, их воодушевляют романтические жесты, они не давят на партнера и требуют только внимания и любви.

Точно) Могу романтизмом саму себя окутать, без ничего из ничего нафантазировать что нибудь *ажурное*..) :shuffle:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
14:32
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Теперь точно не отмажешься ) Доказательства есть )
А если честно не знаю) Чувственная это на мой взгляд такая губки бантиком....глазки пуговки):connie_twiddle:эт не я)))
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
14:32
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
8. Чувственная девушка 
Самые привлекательные девушки и женщины, конечно, женственны и сексапильны. Такие особы очень притягательны для мужчин и прекрасно используют это в своих целях. Чувственная девушка не считает, что мужчина должен быть единственным инициатором в спальне и не сомневается перед тем, как сделать первые шаги. Мужчины боготворят таких девушек, потому что она заставляет их чувствовать себя желанными.


Ну да... ну да...Есть грешок....
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
14:32
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,196
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
А если честно не знаю) Чувственная это на мой взгляд такая губки бантиком....глазки пуговки):connie_twiddle:эт не я)))

Это стереотип )
Тест по внутренним ощущениям )
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ