Дети на пляже, в каком виде и с какого возраста?

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Да даже еслибы местные какие пришли, тоже бы ушла.
Хм... ну это могло бы быть не так и просто, особенно если бы они вышли к тому месту где Вы отдыхаете и Ваш вид и обстановка настроила бы их расслабиться. Вообще, крайне неосмотрительно отдыхать одной в малолюдных местах.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
@Amalienau, конечно с точки зрения безопасности, менее безопасно, но приятнее все-таки одному или в своей компании на природе быть, чем когда много других посторонних, а на пляже бывает что все заставлено и места свобрдного нет.

Так то да: если семьёй или с друзьями \подругами приезжать на машине на речку с палатками с ночёвкой- это более камерная уютная домашняя атмосфера, чем просто пляж.. :pooh_go:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Родственница сына возила на нудик с самого детства, парень вырос и не только не стал нудистом, но вообще потерял интерес к такому отдыху, но всё отлично-семья, красавица-жена, дети.

Так а что: если родителям дома детей не с кем оставить, а сами хотят на пляже отдохнуть, вот и берут детей с собой на пляж. Думаю, дети любят купаться ничуть не меньше, чем взрослые. А также пляжные игры (волейбол). Чисто детское занятие на пляже - это разве только стройка замков из мокрого песка. А вот загорать - это занятие в основном взрослые любят. :pooh_go: Дети склонны бегать, двигаться, а не лежать. Дети часто копируют привычки своих родителей, но бывает и наоборот. Бывают нудисты и нудистки, несмотря на воспитание в патриархальных семьях строгих нравов, а бывает и наоборот, когда в нудистской семье дети вырастают не нудистами.
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
12:46
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
Вообще на жаре все быстро сохнет, если на пляже например на море.
А мы вообще на пляже не валяемся, позавтракали, на море, наплавались (бывает что и 2 часа без вылезания, максимум попить воды, в воде плещемся), потом обед, выдохнуть, после обеда с Леркой в бассейн заваливаемся ибо на море жара, потом полдник, на море опять часа на 2, ужин и гулять до ночи ::D:
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
Местное время
12:46
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
1,431
Репутация
355
Награды
2
Пол
Женский
О, моя малая Родина отличиласьsarcastic1
На пляже детям можно с любого возраста. Видела, как грудничка мама макала в море. Орал бедняга, думала - топит. Хотела уже полицию вызывать. Присмотрелась - не, макание чёткое и, похоже, профессиональное.
Считаю, белье нужно. И малым и старым. Хочется нагишом - на нудистский велком. Хотя детям туда тоже не надо. Мало ли что там за извращенцы.
На море и на обычном пляже частенько дети с голой попой, и тёти топлесс. Мужикам и педофилам, конечно приятно. :biggrin2:
А если серьёзно, то тут у меня ком какой-то неразборный из моих восприятий. Во-первых я ханжа. Неприлично обнажаться в неположеных местах. Во-вторых, если с женской обнаженкой хотя бы мотивы ясны, то с детской не ясны. Скромность, трусы, прикрытая грудь.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ