Гадаем друг другу по нику и аватару

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:14
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
..Зачастую, амбициозность, понятна сразу..
тааак-с, погадай мне по нику-аве, плз:cupidgirl::cupidgirl:
П.С. "Шальная Императрица" - на это внимания не обращай, это шутка чья-то))) не помню чья))
 

Tama

Единомышленник
Местное время
01:14
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
233
Репутация
0
Пол
Женский
тааак-с, погадай мне по нику-аве, плз:cupidgirl::cupidgirl:
П.С. "Шальная Императрица" - на это внимания не обращай, это шутка чья-то))) не помню чья))
А-а..ну с "шальной императрицей"..вероятно,если и шутка..то доля правды, в ней ,должна быть))..ну-у.. или же Вы,в "мафии"-имели такой образ..
Сам ник "Ирен"- вполне без претензий))
Аввка..с тотЭ..может сказать,что Вы,к ним трогательно относитесь или у Вас есть/был кот
Дама,брюнетистая..значит,Вы,должны быть быть брюнеткой..может,чем-то похоже на Лану Дел Рэй)) или же Вам,импонирует такой тип женщин))
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:14
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Tama, мне просто нравится взгляд Ланы на этом фото, а кот придает шика) а так я русая в жизни. И вообще на нее не похожа :rolleyes:
 

Tama

Единомышленник
Местное время
01:14
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
233
Репутация
0
Пол
Женский
@Tama, мне просто нравится взгляд Ланы на этом фото, а кот придает шика) а так я русая в жизни. И вообще на нее не похожа :rolleyes:
Ирен,согласны,что все-субъективно?..значит,мне,Вы,увиделись так,хотя это так же и Ваше собственное видение,только иллюзорное,но Вы сам дали такой посыл.)).Но с другой стороны,допустим,увидев кота,на Вашей авее,из уважения к Вашему отношению к ним,то мне пришлось бы воздержаться,как-то негативно о котах отзываться,учитывая, мое предпочтение, к собакам.Допустим, моя авва так же наводит на размышление?))
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:14
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Тринадцатый знак Зодиака, какой-то псевдомужик :ag:
 

Тринадцатый знак Зодиака

Единомышленник
Наш человек
Местное время
01:14
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
357
Репутация
0
Местоположение
город ну оооочень красивый
sss.ccoa.ecockn.cctw.1.gsr.anonimizing.com
Пол
Женский

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:14
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Tama, так я вам ничего не говорю, мне нравится, когда мне уделяют внимание. И нравится, когда говорят первое впечатление обо мне. Так я могу корректировать свое поведение и прочее. Становится лучше.
У вас все субъективно, у меня все субъективно. Даже если мы в жизни познакомимся, все равно вы будете видеть меня не так, как вижу себя я или какой-нибудь мой знакомый.
Ваша ава наводит на размышление о том, что вы любите Японию. А я ее не очень люблю, хоть и учу японский уже 10 лет)
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:14
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Тринадцатый знак Зодиака, но он немного на гомика похож:ag:
 

Тринадцатый знак Зодиака

Единомышленник
Наш человек
Местное время
01:14
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
357
Репутация
0
Местоположение
город ну оооочень красивый
sss.ccoa.ecockn.cctw.1.gsr.anonimizing.com
Пол
Женский
@Тринадцатый знак Зодиака, но он немного на гомика похож:ag:

Я читала теорию Ломброзо но удивлена вашему выводу...:bw:
 

Tama

Единомышленник
Местное время
01:14
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
233
Репутация
0
Пол
Женский
Я читала теорию Ломброзо но удивлена вашему выводу...:bw:
Удивляет: при такой просвещенности не знать,что антропологическая теория,развитая в трудах Ломброзо, признана псевдонаучной..Кстати, с Фрейдом, так же не озадачивайтесь))::D:
 

Тринадцатый знак Зодиака

Единомышленник
Наш человек
Местное время
01:14
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
357
Репутация
0
Местоположение
город ну оооочень красивый
sss.ccoa.ecockn.cctw.1.gsr.anonimizing.com
Пол
Женский

Тринадцатый знак Зодиака

Единомышленник
Наш человек
Местное время
01:14
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
357
Репутация
0
Местоположение
город ну оооочень красивый
sss.ccoa.ecockn.cctw.1.gsr.anonimizing.com
Пол
Женский
Удивляет: при такой просвещенности не знать,что антропологическая теория,развитая в трудах Ломброзо, признана псевдонаучной..Кстати, с Фрейдом, так же не озадачивайтесь))::D:

Вы попали пальцем в небо... пост, на который был дан мною ответ, перенесен на другую страницу
 

Tama

Единомышленник
Местное время
01:14
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
233
Репутация
0
Пол
Женский
Вами упоминалась "теория Ломброзо"? Так, на это упоминание- и был дан ответ..А,о каком "пальцктытании",говорите,ваще,не понятно..:shok:
 

Тринадцатый знак Зодиака

Единомышленник
Наш человек
Местное время
01:14
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
357
Репутация
0
Местоположение
город ну оооочень красивый
sss.ccoa.ecockn.cctw.1.gsr.anonimizing.com
Пол
Женский
Вами упоминалась "теория Ломброзо"? Так, на это упоминание- и был дан ответ..А,о каком "пальцктытании",говорите,ваще,не понятно..:shok:

повторяю... мой ответ был дан на пост, который был перенесен на другую страницу форума!!!! Там кое кто дал характеристику парню, по фото, что он возможно гомик, я и написала, что удивлена такой характеристике и мол из чего исходили? Даже если взять теорию Ломброзо то и по ней не дать тому парню такую метку "гомик". Не говоря по другим теориям! Почему я вам должна повторяться?!!! Сказано: был перенесено...! Что непонятного?!!!
 

Tama

Единомышленник
Местное время
01:14
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
233
Репутация
0
Пол
Женский
А, что так Вас зацепило,озадачило или перевозбудило в моей, вполне невинной ремарке,что сия теория признана -лженаучной?
 

Тринадцатый знак Зодиака

Единомышленник
Наш человек
Местное время
01:14
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
357
Репутация
0
Местоположение
город ну оооочень красивый
sss.ccoa.ecockn.cctw.1.gsr.anonimizing.com
Пол
Женский
А, что так Вас зацепило,озадачило или перевозбудило в моей, вполне невинной ремарке,что сия теория признана -лженаучной?

а то что я не ставлю эту теорию научной и... в конце концов, чтобы был правильно понят мой пост я и написала вам,что предыдущий пост перенесен! И терялся СМЫСЛ моего ответа! Может хватит а?
 

Tama

Единомышленник
Местное время
01:14
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
233
Репутация
0
Пол
Женский
@Tama, так я вам ничего не говорю, мне нравится, когда мне уделяют внимание. И нравится, когда говорят первое впечатление обо мне. Так я могу корректировать свое поведение и прочее. Становится лучше.
У вас все субъективно, у меня все субъективно. Даже если мы в жизни познакомимся, все равно вы будете видеть меня не так, как вижу себя я или какой-нибудь мой знакомый.
Ваша ава наводит на размышление о том, что вы любите Японию. А я ее не очень люблю, хоть и учу японский уже 10 лет)
Да-а, нравится искусство Востока,изысканность, лапидарность поэзии хокку,танки,фильмы в жанре сю, философское отношение к жизни,культура,религиозная толерантность,вежливость..и свое отношение к смерти..
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:14
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Tama, а ваш ник... в Японии есть город такой, вроде..)
 

Тринадцатый знак Зодиака

Единомышленник
Наш человек
Местное время
01:14
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
357
Репутация
0
Местоположение
город ну оооочень красивый
sss.ccoa.ecockn.cctw.1.gsr.anonimizing.com
Пол
Женский
@Irene, судя по вашему фото, где вы с отцом, вы меня старше. Извиняюсь но каков вопрос таков и ответ
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ