Жизнь научила меня удалять переписки.

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
На тему может ли замужняя женщина получать от незнакомого мужчины подарки, мы уже немного поговорили. Каждый остался при своём мнении.
Вот тогда у меня такой вопрос. А может ли замужняя женщина вести переписку с другими мужчинами (сразу скажу, что переписка ни к чему не обязывающая, на вольные темы о погоде, о природе) Просто общение без продолжения. Нормально ли это или это абсолютно неприемлемо. Вот…
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Услада, а как вы бы отреагировали, если бы ваш мужчина общался о погоде, о природе... С девушками.... Без всякого продолжения? :mosking:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:32
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Вот тогда у меня такой вопрос. А может ли замужняя женщина вести переписку с другими мужчинами (сразу скажу, что переписка ни к чему не обязывающая, на вольные темы о погоде, о природе) Просто общение без продолжения. Нормально ли это или это абсолютно неприемлемо. Вот…
Для чего замужней женщине такие переписки - либо в семье всё грустно в отношениях , либо женщина не приличная , я так считаю, а потом какого содержания такая переписка должна быть , что она подлежит удалению ? :blink:
Если есть друзья мужчины , то это просто друзья - подружки без какой либо переписки и тайны от мужа.
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
@Услада, а как вы бы отреагировали, если бы ваш мужчина общался о погоде, о природе... С девушками.... Без всякого продолжения? :mosking:

Не знаю, честно. Мне сложно это представить, но он общается с первой женой. Я нормально реагирую. :ce:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:32
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
А может ли замужняя женщина вести переписку с другими мужчинами (сразу скажу, что переписка ни к чему не обязывающая, на вольные темы о погоде, о природе) Просто общение без продолжения. Нормально ли это или это абсолютно неприемлемо
Ну на мой взгляд, если ей пишут какие-то вообще посторонние незнакомые мужчины и она им отвечает, то это не очень нормально.
А если это общение с друзьями, коллегами, то не вижу в этом ничего страшного.
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
12:32
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
В этом моменте,по началу,были бы какие либо подозрения. После них,либо все успокоились,либо расстались.
Ну если скучно стало в семейной жизни,и развлечения в скандалах,то и повод за одно хороший!
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Для чего замужней женщине такие переписки - либо в семье всё грустно в отношениях , либо женщина не приличная , я так считаю, а потом какого содержания такая переписка должна быть , что она подлежит удалению ? :blink:
Если есть друзья мужчины , то это просто друзья - подружки без какой либо переписки и тайны от мужа.
Машенька) Ну про удаление это просто название темы ))
Ваша мысль понятна)
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:32
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Раш Вселенной,
Добрый день !:bye::aj2::d_sunny:

Нормально,с точки зрения развития.
:blink:
Какого развития?
Я не поняла , в каком направлении она может развиваться :blink:?
Если только она совсем пустая и недоразвитая , простите .:smile391:
Вот от тебя , Раш , как можно развиваться. :lol:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Ну на мой взгляд, если ей пишут какие-то вообще посторонние незнакомые мужчины и она им отвечает, то это не очень нормально.
А если это общение с друзьями, коллегами, то не вижу в этом ничего страшного.

А если это бывший молодой человек ( как вариант) Остались в нормальных отношениях.

Добавлено через 55 секунд

Я не поняла , в каком направлении она может развиваться ?
Человек на мой взгляд существо социальное, и общение с внешним миром... ну как-то так
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:32
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
А если это бывший молодой человек ( как вариант) Остались в нормальных отношениях.
Честно? Если бы мой мужчина общался со своей бывшей, мне бы ооооочень это не понравилось. Исключение - бывшая жена, с которой общие дети, т.е. общение будет по-любому. Все остальные - на фиг. У него одна самая главная женщина должна быть))))
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Давайте тогда немного пролонгируем тему, а нормально ли относятся ваши половинки к тому, что вы допустим общаетесь здесь на форуме?
Мы же тут все ведём диалоги и с мужчинами и женщинами? Тоже о погоде, о природе...
 

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:32
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
5,708
Репутация
0
Пол
Мужской
Нормально ли это или это абсолютно неприемлемо. Вот…
ответ давно написан :blush:

Золотое правило нравственности:

общее этическое правило, которое можно сформулировать как «Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе». Известна и отрицательная формулировка этого правила: «не делайте другим того, чего не хотите себе». Золотое правило нравственности издревле известно в религиозных и философских учениях Востока и Запада, лежит в основе многих мировых религий: авраамических, дхармических, конфуцианства и античной философии и является основополагающим мировым этическим принципом.
[PS] просто подумайте, как бы вы отнеслись к переписке мужа с какой-нибудь женщиной??? и поверили бы, что они пишут друг другу только о погоде???:angel: [/PS]:malish:
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
12:32
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Вот от тебя , Раш , как можно развиваться.
Очень просто-внимательно читать,что я пишу.
Речь о:
на вольные темы о погоде, о природе
Если дома одна,то лучше пусть о погоде общается,чем мысли всякие посещать будут.
Флирт,конечно,неприемлем.
И удалять,есть обман. За спиной человека-подлость,и неуважение ни к супругу,ни к семье,ни к себе!
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
просто подумайте, как бы вы отнеслись к переписке мужа с какой-нибудь женщиной??? и поверили бы, что они пишут друг другу только о погоде???:angel:

Я чуть выше ответила. :blush:

Ну вот меня дальше интересует, мы же тут все друг с другом общаемся ?
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:32
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
просто подумайте, как бы вы отнеслись к переписке мужа с какой-нибудь женщиной??? и поверили бы, что они пишут друг другу только о погоде???
:kiss4::kiss4::kiss4:
Умничка , Иванушка!:yess::good:
Считаю тоже это не допустимым , получается , что моя половинка мне не нужна и глупа , что кто то меня разовьёт на форуме... :lol:
Я понимаю в обед зайти и днём , но вечерами приходят те , кто не обременён семейными обязанностями , потому что это просто невозможно , нет времени и интереса. :aga:
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
12:32
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
а нормально ли относятся ваши половинки к тому, что вы допустим общаетесь здесь на форуме?
Мы же тут все ведём диалоги и с мужчинами и женщинами? Тоже о погоде, о природе...
Считаю, что общение должно быть разносторонним, а чувства "односторонними". Нельзя в общении сходится только на одном мнении/собеседнике. Даже если это твой любимый человек, да ты больше прислушаешься к нему,и получишь больший заряд, как от единственно родного,.. но мир так обширен, и в нем столько прекрасных людей...
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:32
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
просто подумайте, как бы вы отнеслись к переписке мужа с какой-нибудь женщиной??? и поверили бы, что они пишут друг другу только о погоде???
я - точно бы не поверила :51:
Если дома одна,то лучше пусть о погоде общается,чем мысли всякие посещать будут.
Если одна дома, пусть убирает, готовит, спортом занимается, читает, хобби какое-то, а не с мужиками переписывается :51:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:32
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Очень просто-внимательно читать,что я пишу.
Я не хожу по грязным темам , где ты пишешь , а в других только дважды видела в споре с Нободи , но он мне гораздо ближе и роднее , с ним многое можно узнать , интеллектуальный человек и невероятно творческий , а с твоей стороны был только спор с ним и всё , поэтому , не знаю, прости. :shame:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ