Как правильно страдать от несчастной любви

Муха-Clickатуха

Статусный мух
Наш человек
Местное время
00:30
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
1,041
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Мушиное Царство
Пол
Женский
  1. Возьмите один человеческий объект фертильного возраста. Если вы мальчик, берите девочку, если девочка - берите мальчика.
  2. Начните в 8 вечера в пятницу. Лягте ничком на кровать. Ничок должен длиться 60 минут. Если за дверью кто-то из родственников, подоприте в этом случае дверь чем-то тяжелым и на все крики отвечайте насморочным голосом "Все нормально, отстаньте". Насморочный голос достигается рыданиями в течение 8 минут. Горькими девичьими или скупыми мужскими. Рыдания должны быть бесшумными.
  3. Вернитесь к пункту 2. Вы лежите ничком, теперь нужно думать. Думать нужно по порядку: а) как прекрасен объект любви в общем б) как прекрасен объект любви в частности в) как недоступен объект любви г) как он прекрасен и недоступен.
  4. Теперь углубитесь. Думайте следующее: а) ни у кого нет такой улыбки б) ни у кого нет такого голоса. На этом этапе делайте смысловое ударение на "ни у кого больше!"
  5. На этом пункте углубитесь еще. Заданная тема - "невозможность". Думайте: как жаль, что мы не можем быть вместе, это невозможно.
  6. Прибавьте "никогда": как жаль, что мы никогда не сможем быть вместе. Это никогда невозможно.
  7. Думайте про никогда подробно, 5 минут. Представьте одинокую старость и несбывшуюся жизнь.
  8. Рыдайте бесшумно, ничком, в кулаки, кусайте губы.
  9. Добавьте тихой трагичности и отдохните: перевернитесь на спину. Лягте так, чтобы слезы стекали в уши. Губы пока не кусайте.
  10. Перерыв. Выйдите из ничка, сходите в ванную и шумно высморкайтесь. Умываясь, посмотрите в зеркало. Нос должен быть красным и распухшим. Если нет, вы халтурили.
  11. Вернитесь в место рыданий, полежите там в свободной позе и подремите. Вам надо набраться сил на всю оставшуюся ночь.
  12. Ровно в полночь сядьте за компьютер, выведите портрет объекта на экран и включите любимую романтическую мелодию. Нежно обводите курсором брови объекта, губы и линию подбородка. Шепчите: "никогда". 10 минут.
  13. Перерыв на чай и пописать 15 минут.
  14. Уберите портрет объекта с экрана, мелодию оставьте и сделайте громкой. Откиньтесь в кресле так, чтобы голова упиралась во что-нибудь, закройте глаза и представляйте себя и объекта в разных позах и жизненных ситуациях.
  15. Вздрогните так, будто вы очнулись. Обведите безумным взглядом окружающие предметы. Осознайте, что объекта с вами нет. Рыдайте. 40 минут.
  16. Перерыв на пописать. Налейте себе крепкого сладкого кофе. Сейчас нужна будет физическая выносливость.
  17. Поочередно выведите на экран все социальные сети. Сверните окошки, но не закрывайте их. Лезьте в первую с фотографиями.
  18. Найдите в социальных сетях в указанной очередности: объект, тех, кто с объектом рядом, тех, кто маячит на заднем плане. Прочитайте о них все, что найдете, за последние два года. 4 часа.
  19. Если у объекта больше ста френдов, выберите ровно 26 любых ников.
  20. Поиск в комментариях по Яндексу. Прочитайте ЖЖ всех, у кого объект оставил комментарии.
  21. К семи часам утра у вас должен быть сформирован список новых объектов, с кем вы будете себя сравнивать не в свою пользу.
  22. Если попали на интересный журнал, зачитались и забыли, зачем вы здесь, вернитесь к предыдущим пунктам.
  23. Добавьте к романтической мелодии трагическую.
  24. Ложитесь спать, только предварительно зажгите свечу и пошепчите на нее "никогда и невозможно". Свечу задуйте и сравните маленький огонек с вашей жизнью и любовью.
  25. В следующие три дня закрепляйте успех: все время слушайте "ту" музыку и рыдайте на ночь.


© Юлия Рублева​
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
00:30
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Ничок должен длиться 60 минут.
:bugaga:


Добавьте тихой трагичности и отдохните: перевернитесь на спину. Лягте так, чтобы слезы стекали в уши. Губы пока не кусайте.

Вот на этом пункте я ломаюсь, поскольку гляжу в зеркало и говорю: Какие у меня зеленые глаза....яркие от слез) и, все...со страданиями покончено))))):bugaga:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
00:30
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
00:30
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Так глупо...жизнь одна! Ты самая ...самая....чё страдать) Воон Кончита из Юноны и Авось* 35 лет ждала своего возлюбленного из России))) Так и померла в монастыре)))) Что за бред))))
 

Муха-Clickатуха

Статусный мух
Наш человек
Местное время
00:30
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
1,041
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Мушиное Царство
Пол
Женский
Так глупо...жизнь одна! Ты самая ...самая....чё страдать) Воон Кончита из Юноны и Авось* 35 лет ждала своего возлюбленного из России))) Так и померла в монастыре)))) Что за бред))))
Иногда страдания выбирают из страха перед отношениями, Умочка.
Когда вроде бы и надо влюбиться, а страшно - почему бы не влюбиться в объект, который "никогда"?
 

Муха-Clickатуха

Статусный мух
Наш человек
Местное время
00:30
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
1,041
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Мушиное Царство
Пол
Женский
Меня в свое время эта заметка-инструкция здорово отрезвила в собственных страданиях )))
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
00:30
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Муха-Clickатуха, ой, не знаю, мазохизм сплошной. Если симпатия неразделённая, то нужно искать другую)) Нафига себя гнобить )
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:30
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Прикольный текст у ТС::D:
На самом деле страдания от любви тоже нужны.Или готовы поспорить?
 

Пума

Единомышленник
Наш человек
Местное время
23:30
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
434
Репутация
0
Местоположение
Рига
Пол
Женский
Страдать или нет - это выбор.

Женщина:
Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь…
Мозг: Не реви, улыбайся… Загадочно улыбайся… И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан собирает… Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает… (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну…. Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ????
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком… Так месяца два можно протянуть… Может, привыкнет, не уйдет…
Мозг: Уголовщина ты всё-таки… А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и ка-а-а-а-ак дам!
Мозг: Я не в этом смысле… Баба-то ты сильная… еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я одна-а-а-а-а оста-а-а-анусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина…
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было…
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки… ну, те… с бантиком… (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел…
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком… (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать…
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге… (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела…
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет… Прощения просит… Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее….

:girl_smile:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
00:30
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
00:30
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
00:30
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Пума, я чуть тоже не расплакалась, как же я без бразильских сериалов без перевода.:mosking:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:30
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
клин клином...найти человека и использовать его как таблетку
универсальный и самый лучший вариант лично для меня
у меня раньше тоже было так. а с возрастом пришло ощущение, что заменить человека все равно нельзя и если не он, то тогда и не надо никого. Понятно, что со временем могут начаться и другие отношения, но только через время долгое, когда в душе освободится место для кого-то другого. А может и никогда не освободится. Весь душевный ресурс выработан на то, чтобы любить того, кого уже нет рядом. А больше и сил душевных нет, да и желания любить кого-то еще.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
00:30
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
у меня раньше тоже было так. а с возрастом пришло ощущение, что заменить человека все равно нельзя и если не он, то тогда и не надо никого. Понятно, что со временем могут начаться и другие отношения, но только через время долгое, когда в душе освободится место для кого-то другого. А может и никогда не освободится. Весь душевный ресурс выработан на то, чтобы любить того, кого уже нет рядом. А больше и сил душевных нет, да и желания любить кого-то еще.
Это не замена, это лишь способ не думать, переключиться и дать себе время выдохнуть. Просто приятный человек, к которому может и чувств нет, а лишь легкая симпатия, любить не надо, просто эмоциональное насилие над другим. Эгоистично, но это лучше, чем съедать себя день за днём
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:30
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Это не замена, это лишь способ не думать, переключиться и дать себе время выдохнуть. Просто приятный человек, к которому может и чувств нет, а лишь легкая симпатия, любить не надо, просто эмоциональное насилие над другим. Эгоистично, но это лучше, чем съедать себя день за днём
Согласна, но это по сути игра в отношения, чувства, а человек, может уже и правда влюбился в тебя, и привязался, и для него уже всё это серьезно. Я больше не играю с этим, ибо знаю, каково это, когда ты любишь, а тебя - нет.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
00:30
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Согласна, но это по сути игра в отношения, чувства, а человек, может уже и правда влюбился в тебя, и привязался, и для него уже всё это серьезно. Я больше не играю с этим, ибо знаю, каково это, когда ты любишь, а тебя - нет.

А как же еще переживать разрыв?
Можно еще захломить свою жизнь мусором-рукоделие, какие-то группы, вообщем добавит себе хобби и увлечения, чтобы не было времени оставаться 1 на 1 с самим собой. Но это хреновая практика, потому что время проходит, заменой это не назвать и потом-любое знакомое слово, имя, песня-и всё как в первый день.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ