Группа крови и характер

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
12:42
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Группа крови человека не зависит от расы, пола или возраста. Она передается по наследству и до конца жизни неизменна. Как известно психогенетикам, группа крови в достаточно большой степени предопределяет наши наклонности, характер и привязанности. Это подтвердили исследования более миллиона жителей японских островов.

здесь можно узнать о себе по группе крови-

http://tests.kulichki.com/cgi-bin/test1.cgi?cat=expert&num=1

у меня первая, выпало вот что..

Обладатели этой группы крови энергичны, общительны, у них крепкое здоровье, сильная воля. Эти люди достаточно сильно устойчивы к самым различным неврозам, быстро восстанавливают свои силы после напряженного умственного или физического труда. У них присутствует здоровая эмоциональность, реакция на самые различные формы общения, они неутомимы в стремлении к успеху и лидерству. В то же время очень ревнивы, несколько суетливы и амбициозны. Все это, однако, не мешает им быть хорошими друзьями и коллегами. Добиваются они успеха по большей части на руководящих постах, не размениваясь на несущественные, с их точки зрения, мелочи. Людям с этой группой крови полезен адекватный физический труд, и им мало вредит алкоголь.

чето я несовсем согласна с психогенетикам)).. единственное порадовало что я могу пить и мне это мало вредит :ag:
Drink all day and we talk till dark..
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
12:42
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Я всегда забываю какая, третья кажется:bw:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
12:42
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
у меня первая, выпало вот что..
Обладатели этой группы крови энергичны, общительны, у них крепкое здоровье, сильная воля. Эти люди достаточно сильно устойчивы к самым различным неврозам, быстро восстанавливают свои силы после напряженного умственного или физического труда. У них присутствует здоровая эмоциональность, реакция на самые различные формы общения, они неутомимы в стремлении к успеху и лидерству. В то же время очень ревнивы, несколько суетливы и амбициозны. Все это, однако, не мешает им быть хорошими друзьями и коллегами. Добиваются они успеха по большей части на руководящих постах, не размениваясь на несущественные, с их точки зрения, мелочи. Людям с этой группой крови полезен адекватный физический труд, и им мало вредит алкоголь.
Аналогично, но вот интересно как на мой характер повлиял мой отрицательный резус? :rolleyes:
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
05:42
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
Да странно, но у нас так не говориат 1,2,3,4. У меня например, очень рeдкая группа крови. 0 с отрицательным резусом. Говорят, что могу быть потенциальным донором любому кто в беде, а вот мне увы тока такая. Не справедливо это.:meeting:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
12:42
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
У меня например, очень рeдкая группа крови. 0 с отрицательным резусом. Говорят, что могу быть потенциальным донором любому кто в беде, а вот мне увы тока такая. Не справедливо это.
У меня такая же группа, она и называется в обиходе первая 0(I), а её редкость преувеличена, самая редкая - это чётвёртая резус минус AB(IV) Rh-
А переливают сейчас только одногруппную кровь)
 

atennta

Постоялец
Наш человек
Местное время
12:42
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской
у меня четвертая)
четвертая была у мужа, и дочка тоже получилась с четвертой)
редкая группа на самом деле.

По тесту есть сходство, но есть и расхождения.
я не мыслитель, и решения принимаю быстро)

Чаще всего эти люди руководствуются в жизни бурными эмоциями и чувствами, которые берут верх над здравым смыслом и трезвым, адекватным расчетом. Однако по жизни спокойны и уравновешенны. Обычно их любят друзья и знакомые. Они умеют развлекать, тактичны и справедливы по отношению к окружающим. Но иногда бывают резки. Кроме того, с трудом принимают решения из-за того, что привыкли собирать до 95% информации, в то время как часто следует быстрее действовать. Они мыслители. Больше всего конфликтуют сами с собой.<br><br>
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
Местное время
12:42
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
2,192
Репутация
0
Пол
Женский
тоже 1
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
12:42
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Blackberry bright, а где узнать группу крови?
Ну я свою в больнице узнала, в 20 с лишним лет.. после операции принесли лист выписной и там было указано.. среди другой информации, что у меня 1 группа, положительный резус фактор.. и я запомнила). Так и узнала.. мои родители не знают свои.. брат не помнит. Я вот знаю.
Узнать думаю можно в любой поликлинике, попросить сделать анализ.. Вообще каждый человек должен это знать о себе, это нужная информация.
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
12:42
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
Ну я свою в больнице узнала, в 20 с лишним лет.. после операции принесли лист выписной и там было указано.. среди другой информации, что у меня 1 группа, положительный резус фактор.. и я запомнила). Так и узнала.. мои родители не знают свои.. брат не помнит. Я вот знаю.
Узнать думаю можно в любой поликлинике, попросить сделать анализ.. Вообще каждый человек должен это знать о себе, это нужная информация.

надеюсь, мне вливать не будут чужую кровь.
а то вдруг там вич или гепатит. не, нафиг надо.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
12:42
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
надеюсь, мне вливать не будут чужую кровь.
а то вдруг там вич или гепатит. не, нафиг надо.
Чтоо?.. а почему вам должны вливать чужую кровь??::D:
там наверное просто сдаешь на анализ и всё.
а кровь то вливают, когда она требуется.. ну вы же не в таком состоянии находитесь))

Добавлено через 2 минуты

p.s. мне так то тоже не вливали, не требовалось.
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
12:42
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
Чтоо?.. а почему вам должны вливать чужую кровь??::D:
там наверное просто сдаешь на анализ и всё.
а кровь то вливают, когда она требуется.. ну вы же не в таком состоянии находитесь))

Добавлено через 2 минуты

p.s. мне так то тоже не вливали, не требовалось.

Ну а для чего нужно знать группы крови, как не для влития?
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
12:42
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Ну а для чего нужно знать группы крови, как не для влития?
ну это просто полезно, совместимость, для женщин полезно в плане резус фактор.. с отрицательным например нельзя делать аборты(можно никогда не родить) ну и да при переливании. но знаешь.. это как в потемках ходить, не зная этого.ну у меня такое было.потом, когда узнала, как прояснение произошло. и как то спокойнее стало.
ну это мне так.
 

Сама_ по_ себе

Странник
Наш человек
Местное время
12:42
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
11
Репутация
0
Пол
Женский
Результаты:
Такой группой крови обладают люди деликатные и тактичные, впечатлительные, спокойные, но предъявляющие очень высокие требования - к себе и к окружающим. Как правило, это индивидуалисты - явные, неприкрытые, склонные поступать, как нравится именно им. Они обладают хорошо развитыми адаптивными возможностями и легко ко всему приспосабливаются, гибки и не страдают отсутствие воображения. Иногда они бывают властными. Однако желание быть независимыми иногда может превратиться в их слабость.
 

зож

Единомышленник
Наш человек
Местное время
12:42
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
459
Репутация
0
Пол
Мужской
У меня такая же группа, она и называется в обиходе первая 0(I), а её редкость преувеличена, самая редкая - это чётвёртая резус минус AB(IV) Rh-
А переливают сейчас только одногруппную кровь)
все правильно самая редкая четвертая а групи ноль нет есть четире групи самая распостраненая вторая у меня вторая єх хочется спеть песню група крови на рукаве твой порядковий номер
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ