Завести любовницу

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:19
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский


"…Почему-то принято считать, что мужчина идет на сторону, если дома ему не хватает секса. Но так ли это на самом деле? Может быть жена, погрязшая в домашнем хозяйстве и детях, не вызывает былого желания, а может быть в размеренной и налаженной жизни мужа нет места юношескому экстриму, которого порой так не хватает для того, чтобы ощутить себя все же молодым и полным сил. Почему мужчина начинает думать о том, стоит ли ему заводить любовницу?
Мысли о том, чтобы завести любовницу, начинают посещать голову женатого мужчины по нескольким причинам. Первое, это может быть элементарная скука, однообразие семейной жизни и рутина бытовых проблем, от которых хочется убежать в сказку под названием «другая жизнь». Второй причиной может стать желание быть «таким как все», это бывает в том случае, когда у всех друзей есть подруги на стороне, и мужчина не хочет выделяться из своего окружения. Третье, это когда уже есть кто-то на примете, и мужчина просто размышляет, стоит ли ввязываться в данную авантюру, пытается просчитать все плюсы и минусы такого положения."


Ну так плюсы и минусы...?
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:19
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:19
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
1,287
Репутация
0
Местоположение
г. Жуковский, МО
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:19
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Кобелю да
Мужчине нет

А мне один мужчина рассказывал,что он свою жену очень любит и всякий раз заводя очередную любовницу,в этом убеждается...потому что там (с женой)—это одно....а тут(с любовницей) —совсем другое...:wink:
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:19
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
1,287
Репутация
0
Местоположение
г. Жуковский, МО
Пол
Мужской
А мне один мужчина рассказывал,что он свою жену очень любит и всякий раз заводя очередную любовницу,в этом убеждается...потому что там (с женой)—это одно....а тут(с любовницей) —совсем другое...:wink:

Там женщина свиноматка? )))))))
Что там есть другое? Конфетно-букетный роман за счет мужчины?))))

Добавлено через 1 минуту

А мне один мужчина рассказывал,что он свою жену очень любит и всякий раз заводя очередную любовницу,в этом убеждается...потому что там (с женой)—это одно....а тут(с любовницей) —совсем другое...:wink:

Один мой знакомый, покойник, говорил: я слишком много знал.
Это из этой серии?

Или из серии когда человек рассказывает о своем, как бы в третьем лице?)
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:19
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Там женщина свиноматка? )))))))
Что там есть другое? Конфетно-букетный роман за счет мужчины?))))

Там —любовь с женой.(!)..взаимоуважение и благоговение.... любимые дети.....семья—святое...

А любовницы,так, —необходимая для разрядки доля секса и возможность перед дружками хвастануть..

Добавлено через 3 минуты

Один мой знакомый, покойник, говорил: я слишком много знал.
Это из этой серии?

Или из серии когда человек рассказывает о своем, как бы в третьем лице?)

У меня огромная армия знакомых...и большой опыт общения на семейно-любовные темы.....
Так что......ни к чему твои фантазии не приведут:wink:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:19
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Второй причиной может стать желание быть «таким как все», это бывает в том случае, когда у всех друзей есть подруги на стороне, и мужчина не хочет выделяться из своего окружения.
Это не причина, это диагноз. Диагноз для умственного состояния мужчины :ag:

Там —любовь с женой.(!)..взаимоуважение и благоговение.... любимые дети.....семья—святое...
А любовницы,так, —необходимая для разрядки доля секса и возможность перед дружками хвастануть..
Это просто те очередные сказки, которые мужчины-кобели рассказывают своим женам, если спалились на измене (в первый или очередной раз) ::D:
А как быть с той ситуацией, когда любовница постоянная и отношения с ней длятся не один год? Тут уж одной разрядкой и возможностью похвастаться точно не объяснишь.
Не буду проводить параллелей, кто лучше, жена или любовница, но то, что в последнем случае чувства у мужчины к любовнице имеют место быть - это практически всегда.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
21:19
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Ну так плюсы и минусы...?
Плюсов не вижу, измена деморализует и капитально расшатывает нервную систему изменяющего и человек долгое время находится в состоянии раздвоенного изменённого сознания. Если не говорить о случайных изменах и последующих раскаяниях, то на сознательную измену человека действительно может толкнуть скука, одиночество и непонимание в семье, и тут проще всего искать себе внешние костыли в виде любовниц и любовников.
Моё мнение - завёл семью, работай над ней, выстраивай отношения и ищи подходы к своей половинке. Знаю, когда появляются дети, муж может ощущать некоторую ревность жены к ребёнку и свою заброшенность, но если постараться совладать со своим эгоизмом, то можно и понять, и самому поучаствовать в воспитании отпрысков, а не отстраняться от проблем, заведя себе кого-то на стороне. Если есть вовлечённость в семью - измен не будет. Не нравится что-то в семье - не копи раздражение, а обсуждай с супругом и меняй что-то, а то сами страдаем от рутины, и сами же боимся что-то изменить к лучшему.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:19
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Это просто те очередные сказки, которые мужчины-кобели рассказывают своим женам, если спалились на измене (в первый или очередной раз) ::D:
А как быть с той ситуацией, когда любовница постоянная и отношения с ней длятся не один год? Тут уж одной разрядкой и возможностью похвастаться точно не объяснишь.
Не буду проводить параллелей, кто лучше, жена или любовница, но то, что в последнем случае чувства у мужчины к любовнице имеют место быть - это практически всегда.

Этот мужчина ,который мне это рассказывал, не спалился на измене...считается примерным семьянином и действительно обожает свою жену...
Желеет ее, что она устает на работе...дарит безумно красивые подарки...
А вот любовнице своей дарит фигню всякую...
Устраивает она его в сексе и только...а если бы были к ней сильные чувства,то развелся бы давно с женой..Обеспеченный мужчина,сам себе хозяин,не стал бы жить с нелюбимой женщиной...
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:19
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:19
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
ага, и потрахивает на стороне другую. Высокие, высокие отношения! © :grin:

Мне тоже этого не понять...:unknw:
Но многие мужчины думают именно так...для них любовь и секс—разные понятия!!!!!!!!!
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:19
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
хз...-у меня любовниц нема-одни тока подруги...:unknw:

Че, верный такой?

Добавлено через 50 секунд

Мммм..а я то думала..Сейчас придет Вася Гром без авы и фото...и как расскажет,как расскажет!!::D:
 

Вася Гром

Единомышленник
Наш человек
Местное время
21:19
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
255
Репутация
0
Местоположение
Краснодар
Пол
Мужской
.Сейчас придет Вася Гром без авы и фото...и как расскажет,как расскажет!!
та-Васю и так все знают....тока набери в гугле вася гром....там те и фотге и авки будут....:give_rose: а чо-рассказывать? подруги и подруги....потрындеть...побухать...потрахаца..-на то они и подруги...:unknw:
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:19
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
1,287
Репутация
0
Местоположение
г. Жуковский, МО
Пол
Мужской
Там —любовь с женой.(!)..взаимоуважение и благоговение.... любимые дети.....семья—святое...

А любовницы,так, —необходимая для разрядки доля секса и возможность перед дружками хвастануть..

Добавлено через 3 минуты



У меня огромная армия знакомых...и большой опыт общения на семейно-любовные темы.....
Так что......ни к чему твои фантазии не приведут:wink:

Ты прекрасно знаешь мужчин. Это малолетки хвастают победами, которых нет)))
Разрядки с женой никак?))))) Или это тяжкий и изнурительный труд?

У меня с фантазией плохо. Не люблю фантазировать. Это удел женщин)))))
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:19
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Ты прекрасно знаешь мужчин. Это малолетки хвастают победами, которых нет)))
Разрядки с женой никак?))))) Или это тяжкий и изнурительный труд?

)

Речь не про малолеток...отнюдь(:sad3:
Быть может, разрядки с женой не так часто и не в той форме,в которой хочется....Он уважает её взгляд на эти моменты,но отказываться от своего не желает...
Я понятно написала?:shuffle:
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:19
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
1,287
Репутация
0
Местоположение
г. Жуковский, МО
Пол
Мужской
Речь не про малолеток...отнюдь(:sad3:
Быть может, разрядки с женой не так часто и не в той форме,в которой хочется....Он уважает её взгляд на эти моменты,но отказываться от своего не желает...
Я понятно написала?:shuffle:

Понятно.
Но это отговорки мужчины. Не более того.
Как люди любят оправдывать свои действия...))))))
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
21:19
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,075
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
Охлаждение сексуального влечения в браке это нормальная ситуация. Вопрос, кто как из этой темы и каким человеком выходит..
Отношения - это работа. Всю жизнь..
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:19
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
та-Васю и так все знают....тока набери в гугле вася гром....там те и фотге и авки будут....:give_rose: а чо-рассказывать? подруги и подруги....потрындеть...побухать...потрахаца..-на то они и подруги...:unknw:

Чем подруга отличается от любовницы?

Добавлено через 2 минуты

Охлаждение сексуального влечения в браке это нормальная ситуация. Вопрос, кто как из этой темы и каким человеком выходит..
Отношения - это работа. Всю жизнь..

Природа мудра...
Она устроила так,что со временем охлаждается и сексуальное влечение, либидо.....
Другое дело,что к хорошему человек быстро привыкает:mosking: и ни за что отвыкать не желает)))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ