Жуть!!!

НедоЧеловек Современный

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:27
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1,516
Репутация
0
Пол
Мужской
А я только что на Рамблере встретил такую новость. https://news.rambler.ru/kids/35818699-u-neplatelschikov-za-zhkh-predlozhili-izymat-detey/

Я понимаю, что вряд ли это пока осуществимо, но даже озвучить такое - это уже фашизм!!!

Ненавижу комментировать политику, но такое даже меня задевает.
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:27
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Бред какой-то

Добавлено через 43 секунды

А смысл? Что потом с этими детьмм делать ?
 

НедоЧеловек Современный

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:27
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1,516
Репутация
0
Пол
Мужской
Бред какой-то

Добавлено через 43 секунды

А смысл? Что потом с этими детьмм делать ?

Тут ужас в том, что не побоялись такое предложить! Не помню где, кажется на Востоке, детей тоже отбирали за долги.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
19:27
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Татарстан!:bw:
Впрочем вот и ответ на вопрос кто хуже незванный гость или татарин)))):sarcastic:
То сути внутренняя политика и тагназываемый развитой капитализм Российского образца, в целом потихонечку становится "поперек горла"(((
Закон о частной собственности - ширма!
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:27
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,019
Репутация
1,750
Пол
Мужской
стоп!!! не делайте скоропалительных выводов на основе фейковой новости. читайте по ссылке. и дальше. может сама омбудсменша чего то попутала, решила рвение проявить, там уже идут опровержения, что ни за какие ни долги по ЖКХ предлагается отбирать детей, а в случае, когда им (детям) угрожает опасность. их жизни и здоровью.
мне странно, вот все взрослые люди, ну проверяйте вы информацию...нельзя строить умозаключения на таком "фундаменте"!!! столько гневных слов...

эх, если бы это касалось только этого случая...
 

Селедка в кружевах

Свой человек
Наш человек
Местное время
19:27
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
1,046
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
стоп!!! не делайте скоропалительных выводов на основе фейковой новости. читайте по ссылке. и дальше. может сама омбудсменша чего то попутала, решила рвение проявить, там уже идут опровержения, что ни за какие ни долги по ЖКХ предлагается отбирать детей, а в случае, когда им (детям) угрожает опасность. их жизни и здоровью.
мне странно, вот все взрослые люди, ну проверяйте вы информацию...нельзя строить умозаключения на таком "фундаменте"!!! столько гневных слов...

эх, если бы это касалось только этого случая...
Кстати да... Скоропалительные заключения - это нам свойственно. Один раз на моих глазах утонул мальчик, то есть я видела, как его извлекли из воды мертвого уже. Мать потеряла его из виду, очень много было народу, лето, жара, и, самое главное, у нее был на руках маленький ребенок, который постоянно требовал внимания. Ну и вот... потом в инете была маленькая информация, что мать загорала, а мальчик утонул. А она и не раздевалась даже. И комментарии: "мамашу утопить". Как вот так, блин...
А случай в Татарстане - я представляю себе, о каких семьях идет речь. Сама видела: за коммуналку не платят, им свет и газ отключили, опустились, водку жрут, ребенка не кормят (соседи покормят -и ладно) - вот где жуть! А в другой такой же семье еще и воду отключили, так что они в говне жили. И имелись в виду, конечно, именно такие семьи.
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:27
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,019
Репутация
1,750
Пол
Мужской

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
19:27
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
@alex алекс,
Канешно стоп! Но это, надо смотреть правде в глаза -"первые звоночки" , Когда то так же юридически непроработанным было и переселение неплательщиков , в менее комфортное жилье,
ничо щас в порядке вещей...:unknw:
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:27
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,019
Репутация
1,750
Пол
Мужской
@Ночной Гость,всё правильно ты говоришь! есть законы не гуманные. но щас не об этом. просто анализирую эту "новость" . Селедка постом выше всё уже сказала, лучше не скажешь, но КАК ВЫВЕРНУЛИ!!!! естественно, что все эти хм..не совсем хорошие люди, не заботящиеся о своих детях, еще и являются ЗЛОСТНЫМИ НЕПЛАТЕЛЬЩИКАМИ. и вот перед нами новость: у неплательщиков предложено отнимать детей!!! что это? казуистика? злой умысел? я вот об этом...
 

НедоЧеловек Современный

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:27
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1,516
Репутация
0
Пол
Мужской
С быстрыми выводами это правильно. Я начал проверку. Ссылка у Рамблера шла на Ленту, оттуда на ТАСС. ТАСС заявил со слов кого-то, что "СМИ неправильно донесли информацию...". Казалось бы, опять "журналюги" виноваты, но... читаем последний абзац:

"Уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Анна Кузнецова рассказала журналистам, что ей поступил документ Совета Зеленодольского муниципального района, датированный 12 января этого года, о том, что необходимо изымать детей из семей, которые оплачивают коммунальные услуги".

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/3940224

Правильно кто-то сказал, Греция - это страна, где всё есть, а Россия - страна, где всё возможно. :facepalm:

Добавлено через 2 минуты

Блин, даже ТАСС без ошибок не умеет. Прочитайте последнее предложение абзаца.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
19:27
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
@alex алекс, В кантегсте мы можен говорить только о тэнденциях , ибо факты было бы уже верхом абсурда! Аномалия и казуистика уже в том что это даже сформулировано было...
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:27
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,019
Репутация
1,750
Пол
Мужской
но... читаем последний абзац:

что это? твоя попытка как то "сохранить лицо" нащет всего этого бреда? обычно это "но" идёт как какой то аргумент. что эта фраза после "но@? непонятная, убогая, да и логически ошибочно и нелепо выстроенная, опровергает в моих и соответственно подтверждает в твоих словах?
 

НедоЧеловек Современный

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:27
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1,516
Репутация
0
Пол
Мужской
что это? твоя попытка как то "сохранить лицо" нащет всего этого бреда? обычно это "но" идёт как какой то аргумент. что эта фраза после "но@? непонятная, убогая, да и логически ошибочно и нелепо выстроенная, опровергает в моих и соответственно подтверждает в твоих словах?

Круто!!! Не совсем по-русски, но всё равно круто!!!
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:27
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,019
Репутация
1,750
Пол
Мужской

НедоЧеловек Современный

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:27
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1,516
Репутация
0
Пол
Мужской

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:27
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,019
Репутация
1,750
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ