А если твой лучший друг гей?

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:01
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,741
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Мы и представить не можем, каково было скрывать свои увлечения, ущемлять себя ради семьи, если еще и спать, с кем ну не хочется, жуткая депрессуха
Да, вот если в таком ключе задуматься - вообще мрак, конечно. А ведь так можно и всю жизнь как в клетке прожить, притворяясь не тем, кто есть.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:01
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:01
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,741
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Ну, то есть, я не сталкивался с такими обвинениями в дискриминации. Ну или афишированием ориентации на рабочем месте, с целью получения неких преференций. Видимо к нам это движение еще не пришло в полной мере.

Добавлено через 2 минуты

Тема называется "А если твой лучший друг гей?".
Ну, это же дружественная к ним тема? мы тут дружим с геями? или можно говорить слово "пидорасы"? а то я ща разгуляюсь
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:01
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Может дышать легче стало
Мы и представить не можем, каково было скрывать свои увлечения, ущемлять себя ради семьи, если еще и спать, с кем ну не хочется, жуткая депрессуха
Это определённо, стало легче. Так намного легче, что некоторым приходится указывать рамки, поскольку сами они не в состоянии этого делать видимо.
Я не согласна со словом "увлечения". Увлечение, это марки собирать, или вязать носки, а физиологические такие штуки, это гораздо серьёзнее.
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:01
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,635
Репутация
406
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
За 10 лет ни разу не уволил гея. Хотя я и не спрашивал кто есть кто

А лесбиянку? А childfree? А (сколько там еще гендеров насчитывается)?

Речь не о том, чтобы увольнять, на работе не секспартнеры, а коллеги по общему делу. Если случается обратное (ну кроме семейного бизнеса у давно устоявшейся семьи) - работе приходит абзац и капут.

Речь о том, что на работе тебя и твоих коллег менее всего должны волновать чьи-то сексуальные пристрастия, живи ты хоть с забальзамированым трупом козы (главное совершеннолетним и по согласию!). Ты соответствуешь требованиям на данную позицию, выполняешь возложенные обязанности - какие еще вопросы?

Но если ты, по какой-то причине, желаешь вовлечь коллег в подробности своей интимной жизни, будь готов, что многие это могут воспринять по разному и не всегда положительно.
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:01
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
Да, вот если в таком ключе задуматься - вообще мрак, конечно. А ведь так можно и всю жизнь как в клетке прожить, притворяясь не тем, кто есть.

Но оно ж так и было. Семья давит, надо жениться плодиться. А подросткам каково? Ненавидеть себя, не делиться с родителями. Я даже не знаю, будь я геем, не скакала бы сейчас в эйфории и с символами лгбт)
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:01
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Ну, то есть, я не сталкивался с такими обвинениями в дискриминации. Ну или афишированием ориентации на рабочем месте, с целью получения неких преференций. Видимо к нам это движение еще не пришло в полной мере.
Драгоценный мой, если именно ты не сталкивался, то это не значит, что такого явления не существует.

Ну, это же дружественная к ним тема? мы тут дружим с геями? или можно говорить слово "пидорасы"? а то я ща разгуляюсь
Это тема о том, что если твой лучший друг гей, то как ты к этому отнесёшься. Ты в общем уже рассказал про своего друга гея.
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:01
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
Это определённо, стало легче. Так намного легче, что некоторым приходится указывать рамки, поскольку сами они не в состоянии этого делать видимо.
Я не согласна со словом "увлечения". Увлечение, это марки собирать, или вязать носки, а физиологические такие штуки, это гораздо серьёзнее.
Из словаря

4. Влюбленность в кого-л., сердечное расположение к кому-л. [Федя:] Я вам что скажу: были у меня увлечения. И один раз я был влюблен, такая была дама — красивая. Л. Толстой, Живой труп
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:01
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Влюбленность в кого-л., сердечное расположение к кому-л.
При чем тут влюблённость? Мы же о физиологических особенностях говорили. Впрочем ладно, мне стало скучно. Ведите себя хорошо :acute:
 

Кали

Свой человек
Наш человек
Новый участник
Местное время
12:01
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
1,946
Репутация
0
Пол
Мужской
Что начинается? мать честная :blink:

Ну ты говоришь, что малопонимаешь, какие они

Не успеешь заметить, как ты, норм мужик, пьющий водку, уже скучаешь по другому мужику.
Все обычные +-
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:01
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:01
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,741
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А лесбиянку? А childfree? А (сколько там еще гендеров насчитывается)?
Ну, кстати, по молодости, я был свидетелем, как увольняли за аморальное поведение. Я тогда только универ закончил. К одной барышне полконторы ездило бухать и ночевать на квартиру. Включая меня, кстати. Ну и уволили её и подругу её. За аморальное поведение, как сейчас помню.

Речь о том, что на работе тебя и твоих коллег менее всего должны волновать чьи-то сексуальные пристрастия
Полностью согласен, конечно. В целом, плевать на сексуальные пристрастия. После работы - пусть хоть голых негров лупят плеткой в подвале. А кто они там на рабочем месте - не интересует. Хотя иногда любопытно. На корпоративах иногда такое из людей лезет.

живи ты хоть с забальзамированым трупом козы
Нет, здесь мы вас поправим. Нам этой чернухи не надо. Уволить к еб**ням и забыть.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:01
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Но это же связано)
Ну да. Организм так работает, химия такая. Но влюблённость, это не любовь и быстро проходит, если мозг есть. Если ты вот влюбилась, будешь об этом кричать на всех углах, или всё-таки нет?
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:01
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,741
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Я был бы классным геем, будь я геем. Не афишировал и не скакал бы нигде. Нормальным был бы. И друг у меня был бы натурал, как я.

Добавлено через 52 секунды

Ты в общем уже рассказал про своего друга гея.
Мне кажется - не достаточно )
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:01
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,635
Репутация
406
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Ну, кстати, по молодости, я был свидетелем, как увольняли за аморальное поведение. Я тогда только универ закончил. К одной барышне полконторы ездило бухать и ночевать на квартиру. Включая меня, кстати. Ну и уволили её и подругу её. За аморальное поведение, как сейчас помню.

Я тоже застал времена с аморалкой, Но это было на вполне определенных должностях и позициях. Причем, как правило, привлекательных для многих других соискателей...
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:01
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:01
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,741
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Не успеешь заметить, как ты, норм мужик, пьющий водку, уже скучаешь по другому мужику.
Все обычные +-
Я ж как по другу скучаю то. Тут есть определенная тонкая грань.
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:01
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
Я был бы классным геем, будь я геем. Не афишировал и не скакал бы нигде. Нормальным был бы. И друг у меня был бы натурал, как я.

Добавлено через 52 секунды


Мне кажется - не достаточно )
У меня нет твоего друга гея)
Будешь моим другом:spiteful:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ