Майкл Ньютон, отрывки

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
Все выложенное мной из этой книги созвучно с моими мыслями, но это не значит что это истина,можем обсуждать,спорить, привносить своё.
отрывки взяты из книги Майкла Ньютона "Путешествие души"

Ни одно исследование жизни после смерти не имело бы никакого смысла без выяснения того, какое отношение имеет карма к при чинно-следственной связи и справедливому воздаяния для всех душ. Сама по себе карма не означает хорошие или плохие поступки. Скорее, это результат чьих-то позитивных и негативных действий в жизни. Утверждение о том, что "в нашей жизни не бывает случайностей не означает, что карма сама себя приводит в действие. Она продвинет нас вперед, преподнося нам уроки. Наша будущая судьба определяется нашим прошлым, которое мы не можем просто так отбросить, особенно если мы причинили вред другим людям.

Ключом к дальнейшему развитию является понимание, что дана способность вносить поправки в нашу жизнь, а также мужество, чтобы совершить необходимые изменения, когда мы дела что-то, что не идет нам на пользу благодаря тому, что мы, преодолевая страх, идем на риск, наша карма корректируется в соответствии с последствиями наших новых решений. В конце каждой жизни нас не встречает страшный монстр, желающий поглотить наши души а мы сами становимся своими самыми суровыми критиками и судьями перед лицом наших Гидов-учителей. Вот почему карма и справедлива, и милосердна. С помощью наших духовных советник и соратников мы даем справедливую оценку своего поведения.

Некоторые люди, которые верят в реинкарнацию, полагают, что если негативно настроенные души не извлекают никаких уроков в течение определенного количества жизней, они будут уничтожены и заменены более доброжелательными душами. Мои Субъекты отрицают это предположение.

Не существует заранее разработанного и установленного для всех душ пути или способа самопознания. Как выразился один мой Субъект, "души командируются на Землю на время войны". Это означает, что душам дано время и возможность совершить изменения, необходимые для их развития. Души, которые продолжают негативно проявлять себя через свое человеческое тело, должны пытаться преодолевать эти трудности, постоянно предпринимая попытки изменить положение дел. Судя по тому, свидетелем чего я был, душа, которая готова работать на протяжении многих жизней на этой плане те в конце концов освобождается от негативной кармы.



вот описание душа,под которым я была. вернувшись из клинической смерти и донеся сюда некоторые воспоминания со мной начали происходить достаточно странные события,для человека со здравой психикой и критическим умом.
но каким бы не был критический ум,отрицать очевидное смысла не вижу.
для меня,и для многих других возвращенцев не существует сомнений,что тот свет существует.

много вранья,много описанных глюков выдаваемых за описание того света, но существуют странные закономерности в рассказах очевидцев - они иногда совпадают.
при совпадениях такого рода ,доносящихся из разных концов света,из разных времен можно состыковать приблизительную картину параллельной реальности.

вот фрагмент описания светового душа, который я помню лично.

Случай 11.

Д-р Н.: После того, как Вы расстаетесь с друзьями, встречающими Вас после Вашей смерти, куда дальше направляется Ваша душа в духовном мире?

СУБЪЕКТ: Какое-то время я один... Я преодолеваю большие рас стояния...

Д-р Н.: И что происходит с Вами?

СУБЪЕКТ: Невидимая сила направляет меня в более замкнутое пространство - вход в место чистой энергии.

Д-р Н.: Как выглядит этот участок?

СУБЪЕКТ: Для меня... это нечто вроде сосуда, в котором происходит исцеление.

Д-р Н.: Опишите как можно подробнее, что вы испытываете там.

СУБЪЕКТ: Меня вносит внутрь, и я вижу яркий теплый луч. Он доходит до меня в виде потока текучей энергии. Там... нечто... вроде пара, сначала кружащегося вокруг меня... затем мягко касающегося меня - словно он живой. Затем он входит в меня как пламя, и я словно омываюсь, очищаясь от всех своих болячек.

Д-р Н.: Кто-то осуществляет Ваше омовение, или же это окутывающий Вас световой луч, который появился неизвестно откуда?

СУБЪЕКТ: Я один, но весь этот процесс кем-то управляется. Моя сущность омывается... восстанавливается после моего пребывания на Земле.

Д-р Н.: Я слышал, что это подобно освежающему душу, который мы принимаем после тяжелого трудового дня.

СУБЪЕКТ: (смеется) После трудовой жизни. Он лучше, и, кроме того, ты не мокнешь.

Д-р Н.: Вы ведь не имеете больше физического тела - каким образом этот энергетический душ исцеляет душу?

СУБЪЕКТ: Проникая в... мое существо. Я так устал от моей прошлой жизни и от тела, которое я имел.

Д-р Н.: Вы хотите сказать, что физическое тело и человеческий ум оставляют эмоциональный след в душе после смерти?

СУБЪЕКТ: Господи, да! Мое проявление - кто я есть как существо оказалось под воздействием ума и тела, которое я занимал.

Д-р Н.: Даже несмотря на то, что сейчас Вы отделены от этого тела навсегда?

СУБЪЕКТ: Каждое тело накладывает... свой отпечаток... на вас, по крайней мере, на какое-то время. У меня были некоторые тела, от которых я никак не могу до конца освободиться. Даже если вы свободны от них, вы храните яркие воспоминания о своих телах в некоторых жизнях.

Д-р Н.: Хорошо, теперь я хотел бы, чтобы процедура с исцеляющим душем закончилась, и Вы рассказали мне, что Вы чувствуете.

СУБЪЕКТ: Я нахожусь во взвешенном состоянии, окруженный светом... он пронизывает мою душу, вымывает наиболее негативные вирусы. Он позволяет мне отпустить все узы моей прошлой жизни... начиная осуществлять процесс моей трансформации ведущий к восстановлению моей целостности.

Д-р Н.: На всех ли души этот душ воздействует одинаковым образом?

СУБЪЕКТ: (пауза) Когда я был моложе и имел меньше опыта я приходил сюда в более поврежденном состоянии и, казалось, эта энергия была менее эффективна, потому что я не знал, как правильно использовать ее, чтобы полностью очиститься от негативности. Я дольше носил с собой свои старые раны, несмотря на исцеляющую энергию.

Д-р Н.: Я думаю, что я понял. Итак, что Вы делаете сейчас?

СУБЪЕКТ: Восстановившись, я ухожу и отправляюсь в другое спокойное место беседовать со своим Гидом.

Это место, которое я назвал исцеляющим душем, является лишь прелюдией к процессу реабилитации вернувшихся душ.
 
Последнее редактирование:

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
хочу исцеляющий душ :cupidgirl: и не только ::D:

сейчас продаются души с подсветкой, представляю какой это кайф,еще не покупала.
а если ты про ТОТ,то наверное не надо торопить события)
када понадобится,ты там непременно окажешься. и не обязательно после смерти.

Добавлено через 6 минут

194.jpeg
Alfi-LED5008-2T.jpg
original.jpg
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
сейчас продаются души с подсветкой, представляю какой это кайф,еще не покупала.
а если ты про ТОТ,то наверное не надо торопить события)
када понадобится,ты там непременно окажешься. и не обязательно после смерти.
...

Забавные душики)). А мне, вот как-то уже того душика хочется... Но, что-то видимо, я еще не сделала на земле или не поняла чего-то :thinking2:
Видимо не осущественно запрограммированное, а вот чего запрограммированно- фиг его знает:thinking:
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
21:21
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
Купил бы одну на пробу

не думаю что щас это проблема, мне кажется насадки на батарейках,но не точно..
этт мысли вслух :musik6:

Добавлено через 2 минуты

Забавные душики)). А мне, вот как-то уже того душика хочется... Но, что-то видимо, я еще не сделала на земле или не поняла чего-то :thinking2:
Видимо не осущественно запрограммированное, а вот чего запрограммированно- фиг его знает:thinking:

этот душ типа реабилитационной,реанимация для души
нужно сильно покалечиться при жизни,чтобы туда попасть..и еще мне кажется, что иногда мы туда попадаем, но возвращаемся с блокировкой памяти,как обычно,чтобы не нарушать хода событий и не отвлекать человека на поиск "что же это такое было"
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
21:21
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской
не думаю что щас это проблема, мне кажется насадки на батарейках,но не точно..
этт мысли вслух :musik6:

Добавлено через 2 минуты



этот душ типа реабилитационной,реанимация для души
нужно сильно покалечиться при жизни,чтобы туда попасть..и еще мне кажется, что иногда мы туда попадаем, но возвращаемся с блокировкой памяти,как обычно,чтобы не нарушать хода событий и не отвлекать человека на поиск "что же это такое было"

Купить невинную душу да ещё и с подсветкой - не проблема?
Куда катится этот мир?
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
Купить невинную душу да ещё и с подсветкой - не проблема?
Куда катится этот мир?

тут все в кучу сбилось,щас отделю мух от котлет

душ на батарейках - это флудяка,тема о другом)


существуют свидетельства возвращенцев с того света о дУше из света, под которым происходит лечение(?) штопка(?)очищение(?) души
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
...

этот душ типа реабилитационной,реанимация для души
нужно сильно покалечиться при жизни,чтобы туда попасть..и еще мне кажется, что иногда мы туда попадаем, но возвращаемся с блокировкой памяти,как обычно,чтобы не нарушать хода событий и не отвлекать человека на поиск "что же это такое было"

Я такие медитации слушала ::D: . Только какой в них смысл -не понятно))
:biggrin:

Одно дело провизуализировать и совсем другое, действительно там побывать.

Добавлено через 1 минуту

....

существуют свидетельства возвращенцев с того света о дУше из света, под которым происходит лечение(?) штопка(?)очищение(?) души

А про пульсирующую точку не слышала?
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
А про пульсирующую точку не слышала?

может быть расхождение в терминах.
начни рассказывать соображу о чем ты

Добавлено через 2 минуты

Я такие медитации слушала . Только какой в них смысл -не понятно))
Одно дело провизуализировать и совсем другое, действительно там побывать.

может быть этими медитациями задается запрос на путевку туда?
как в профилакторий
и все-таки я думаю нас втихаря подштопывают, просто блокируют как обычно,чтобне пугать.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
может быть расхождение в терминах.
начни рассказывать соображу о чем ты

Я тебе лучше видео скину. Где-то есть лучше качество этого урока, но с трудом этот нашла. Ели вспомнила как его зовут. У него болтавни очень много на вебинарах. Пару раз была, второй раз, даже до конца не досмотрела. :connie_twiddle:




может быть этими медитациями задается запрос на путевку туда?
как в профилакторий
и все-таки я думаю нас втихаря подштопывают, просто блокируют как обычно,чтобне пугать.
Очень возможно. У меня тоже такое понятие есть.

Добавлено через 3 минуты

тут та же техника

 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
помнишь говорили про выстреливание через верхушку головы? такой же принцип
у него медленное засавывание в воронку.

Неее. Воронка всасывает плохое и отдает обратно, хорошее. Я так понимаю, что пострадавший чел получил свою же энергию, только перетрансформированную.
А вот, на сколько визуализация способна сделать то же- я не ощутила. :sorry1:

Может там какой-то психологический фактор веры у некоторых срабатывает, кому помогает??? :hotairballoon:

Добавлено через 2 минуты

@Кайфа, ты только начало посмотрела?
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
Неее. Воронка всасывает плохое и отдает обратно, хорошее. Я так понимаю, что пострадавший чел получил свою же энергию, только перетрансформированную.
А вот, на сколько визуализация способна сделать то же- я не ощутила. :sorry1:

Может там какой-то психологический фактор веры у некоторых срабатывает, кому помогает??? :hotairballoon:

Добавлено через 2 минуты

@Кайфа, ты только начало посмотрела?

ага,я такое ставлю в избр и просматриваю отдельно,без форума.
иначе смысла нет
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
21:21
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ