Инь и Ян

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
13:49
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
http://www.psychologies.ru/tests/test/16/

Ваш результат
Недостаток ян (преобладающее женское начало)

Ваш элемент: металл (соответствия: осень, запад). Ваши акценты: белый цвет, легкие, толстый кишечник, нос, кожа, слезы, пикантный вкус, сухость, меланхолия, желание, совесть. Вы очень женственны, и вам присуща определенная нервозность. Вы склонны к угрызениям совести и часто предаетесь рефлексии по поводу событий прошлого. Согласно китайским социальным представлениям, ваша роль в обществе хоть и немаловажная, но все же второстепенная. В Китае вам бы соответствовала функция младшего партнера (второй жены или младшего мужа). Причина этого кроется в том, что ваши поступки по большей части определяются не вашими собственными усилиями или желаниями, но волей окружающих вас людей. Страшась утратить свою индивидуальность, вы избегаете проявлять оригинальность, возводя в идеал поведения скромность и незаметность. Вы очень толерантны – вплоть до полного всепрощения и всеприятия. Однако, как бы благоразумно вы себя ни вели, какой бы зрелой сексуальностью ни обладали, для вашего партнера вы всегда останетесь ребенком, полностью зависящим от всемогущего взрослого. В то же время вы вполне способны превратить собственную мягкость и уступчивость в мощный источник энергии и успеха. Постарайтесь извлечь выгоду из своих навыков и умений, сохраняя при этом гармоничное восприятие внешнего мира и не ставя препятствий на собственном пути.
 

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
Местное время
13:49
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11,856
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
Недостаток инь (преобладающее мужское начало)

Ваш элемент: дерево (соответствия: весна, восток). Ваши акценты: зеленый и голубой, глаз, печень, желчный пузырь, сухожилия и связки, ветер, ногти, кислое, олово, возрастание, ученость, гнев. Для даосов гнев ассоциируется с чувством фрустрации и агрессией, на подавление которой вы затрачиваете львиную долю своей природной энергии. Склонность к гневу лишает вас независимости и не позволяет взглянуть на вещи непредвзято, что в конечном итоге препятствует разрешению ваших внутренних проблем. Из-за нехватки энергии инь вы постоянно ощущаете либо переизбыток, либо недостаток решительности и силы воли. Воспринимайте события спокойно, не пытаясь обращать всю силу вашего возмущения на те аспекты внешнего мира, которые вас не вполне устраивают. Постарайтесь проявлять большую гибкость и вести себя менее эгоистично. О человеке вашего типа китайцы говорят: «Он уходит, он приходит, гонимый ветром. Чтобы достичь гармонии, он должен обладать упорством воина, но не быть воином».

Ничё не понял :loud:
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
13:49
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,195
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Недостаток инь (преобладающее мужское начало)
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
13:49
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
ТЕСТ: ИНЬ ИЛИ ЯН: ЧТО В ВАС ПРЕОБЛАДАЕТ?
Ваш результат
Недостаток инь (преобладающее мужское начало)

Ваш элемент: дерево (соответствия: весна, восток). Ваши акценты: зеленый и голубой, глаз, печень, желчный пузырь, сухожилия и связки, ветер, ногти, кислое, олово, возрастание, ученость, гнев. Для даосов гнев ассоциируется с чувством фрустрации и агрессией, на подавление которой вы затрачиваете львиную долю своей природной энергии. Склонность к гневу лишает вас независимости и не позволяет взглянуть на вещи непредвзято, что в конечном итоге препятствует разрешению ваших внутренних проблем. Из-за нехватки энергии инь вы постоянно ощущаете либо переизбыток, либо недостаток решительности и силы воли. Воспринимайте события спокойно, не пытаясь обращать всю силу вашего возмущения на те аспекты внешнего мира, которые вас не вполне устраивают. Постарайтесь проявлять большую гибкость и вести себя менее эгоистично. О человеке вашего типа китайцы говорят: «Он уходит, он приходит, гонимый ветром. Чтобы достичь гармонии, он должен обладать упорством воина, но не быть воином».

Добавлено через 3 минуты

Недостаток инь (преобладающее мужское начало)

Ваш элемент: дерево (соответствия: весна, восток). Ваши акценты: зеленый и голубой, глаз, печень, желчный пузырь, сухожилия и связки, ветер, ногти, кислое, олово, возрастание, ученость, гнев. Для даосов гнев ассоциируется с чувством фрустрации и агрессией, на подавление которой вы затрачиваете львиную долю своей природной энергии. Склонность к гневу лишает вас независимости и не позволяет взглянуть на вещи непредвзято, что в конечном итоге препятствует разрешению ваших внутренних проблем. Из-за нехватки энергии инь вы постоянно ощущаете либо переизбыток, либо недостаток решительности и силы воли. Воспринимайте события спокойно, не пытаясь обращать всю силу вашего возмущения на те аспекты внешнего мира, которые вас не вполне устраивают. Постарайтесь проявлять большую гибкость и вести себя менее эгоистично. О человеке вашего типа китайцы говорят: «Он уходит, он приходит, гонимый ветром. Чтобы достичь гармонии, он должен обладать упорством воина, но не быть воином».

Ничё не понял :loud:

У меня тоже самое выпало. Мы оба яни..:bw: только я женщина с янью а ты мужик с мужским началом янь.
у тебя то все в порядке а у меня, похоже женственности не хватает иня..:bw: только причем тут внутренние органы тоже не поняла:sad3:

Добавлено через 2 минуты

и мы какбы еще разгневленные походу с агрессией.. да уж
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
13:49
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
О простате речь, наверно! :loud:
у меня ее нет.. у меня только точка джи::D:

Добавлено через 4 минуты

Но вообщето там написано желчный пузырь, печень, связки, сухожилия и 1 почемуто, глаз.. о_О интересно какой правый/левый ввиду имелся.. и что с этим делать надо, лечить или беречь или что?!!
 

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
Местное время
13:49
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11,856
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
у меня ее нет.. у меня только точка джи::D:

Добавлено через 4 минуты

Но вообщето там написано желчный пузырь, печень, связки, сухожилия и 1 почемуто, глаз.. о_О интересно какой правый/левый ввиду имелся.. и что с этим делать надо, лечить или беречь или что?!!

Зельц какой то получился :loud:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
13:49
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
Местное время
13:49
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11,856
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
А еще зеленый и голубой.. это типа надо в такие цвета одеваться чтобы все хорошо было?

Добавлено через 2 минуты


а что такое зельц? опечатка:ce:

Зельц — варёное прессованное колбасное изделие в оболочке или банке. Готовится из свиного мяса, шпига, а также языков, печени и других субпродуктов.

Сиськи письки, короче. :ce:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
13:49
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Зельц — варёное прессованное колбасное изделие в оболочке или банке. Готовится из свиного мяса, шпига, а также языков, печени и других субпродуктов.

Сиськи письки, короче. :ce:
Жуть. я такое не видела даже.. наверно украинское блюдо))
Кстати по поводу писек, один японский повар свой отрезал приготовил и подал в ресторане.. и нашлись те кто заказали его приготовленный. это помоему такой только один случай был.. а про животных знаю что едят козьи яички. у меня брат двоюродный пробовал, говорил хрустят

Добавлено через 2 минуты

а еще подруга ела толи сушоные толи вяленые свиные уши и говорила очень вкусно, украинка, но по мне кажется это жутко и уши и яйца жевать..
 

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
Местное время
13:49
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11,856
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
Жуть. я такое не видела даже.. наверно украинское блюдо))
Кстати по поводу писек, один японский повар свой отрезал приготовил и подал в ресторане.. и нашлись те кто заказали его приготовленный. это помоему такой только один случай был.. а про животных знаю что едят козьи яички. у меня брат двоюродный пробовал, говорил хрустят

Добавлено через 2 минуты

а еще подруга ела толи сушоные толи вяленые свиные уши и говорила очень вкусно, украинка, но по мне кажется это жутко и уши и яйца жевать..

да везде зельц продается! :ce: под горчичку классная штука! :nyam:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
13:49
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
13:49
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Недостаток инь (преобладающее мужское начало)

Ваш элемент: дерево (соответствия: весна, восток). Ваши акценты: зеленый и голубой, глаз, печень, желчный пузырь, сухожилия и связки, ветер, ногти, кислое, олово, возрастание, ученость, гнев. Для даосов гнев ассоциируется с чувством фрустрации и агрессией, на подавление которой вы затрачиваете львиную долю своей природной энергии. Склонность к гневу лишает вас независимости и не позволяет взглянуть на вещи непредвзято, что в конечном итоге препятствует разрешению ваших внутренних проблем. Из-за нехватки энергии инь вы постоянно ощущаете либо переизбыток, либо недостаток решительности и силы воли. Воспринимайте события спокойно, не пытаясь обращать всю силу вашего возмущения на те аспекты внешнего мира, которые вас не вполне устраивают. Постарайтесь проявлять большую гибкость и вести себя менее эгоистично. О человеке вашего типа китайцы говорят: «Он уходит, он приходит, гонимый ветром. Чтобы достичь гармонии, он должен обладать упорством воина, но не быть воином».
 

Megera

Постоялец
Наш человек
Местное время
13:49
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской
Равенство инь/ян

16-Zjk0OTYyN2EyMA.jpg

Ваш элемент: земля (соответствия: конец лета, центр). Ваши акценты: желтый, влажность, селезенка, желудок, рот, плоть, мысль, пение, сладкое, свинец, равновесие, преображение, тревога. Вы энергичны и импульсивны, вам присуще острое чувство ответственности за свои решения и поступки. В целом можно сказать, что вы получаете от жизни то, чего хотите. Вы умеете объединяться с другими людьми и благодаря их поддержке, дружбе и любви успешно добиваетесь поставленных целей. Вы способны согласовывать свои мысли с делами, избегая крайностей и соблюдая во всем разумную меру. Вы цените красоту и ум, в окружающих вас трогают благородство и альтруизм. Вы бескорыстны, поскольку умеете давать, ничего не ожидая взамен, и априори доверяете людям. В отношениях вы в первую очередь ищете искренности и взаимного доверия. В то же время вы питаете склонность к эскапизму и имеете обыкновение скучать, словно бы томясь в ожидании чего-то. Поэтому старайтесь избегать одиночества, способного сделать вас уязвимым и слабым, а также подтолкнуть навстречу депрессии. Сделайте акцент на тех увлечениях, которые важны для вашего душевного комфорта, не стремясь часто менять свои жизненные приоритеты и четко отдавая себе отчет в собственных подлинных желаниях и устремлениях.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ