Опять кошмар

Француз

Свой человек
Наш человек
Местное время
20:09
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
1,170
Репутация
0
Местоположение
Страна охней
Пол
Мужской
Папу дней назад ,купил новый матрасс ну и лёг спать ,воьдем снилось что я умер но я сам несу свой труп на кталке по больнице ,и всем пофиг хотя я к мёд сестрам подхожу и говорю смотрите как так ?вот я труп тут лежу но и сам его же несу ,не удевительно ?
Здание больницы как я ощутил мояшкола ,во время 41,45 был там госпиталь, но мы из Баку не думаю сто там крови много было .
Волбщем потом оказалось что маиоасс надо было сутки проветрит. А потом спать .в магазине не ридупред ибо забыли,у подруги та же фигня была с маирасом той же фирмы.её забыли предупредить .
Вообщем сплю 19 числа с девушкой у не дома,я 5год там частый гость
Но такой сон 1раз вижу
сон был плохо помню все ,было много но самый страшный я будто спорю с наирой иду на кухню помню то ли червяка укусил и плюнул его кусок, потом перстень какой то ,смутно помню все.к мойке полошол на кухню дом не знаю чей,налмвпю воду в стакан кажись выпил и вдруг мой резко двигается левый её угол в право и мойка стала боком ко мне ,из канализации серная вода много и вижу зелёное свечение глаза и глаза поднимаются и из этой жижи воды и грязи канализации.а именно чёрная вода какая та хрень типа пантеры что ли что то из отряда кощачих или патера или пума .чёрная такая и она бросается кажись на меня ,я открыв глаза проснулся Кричу мама ,и блин опять это зелёные перед глазами потом зрере поояснилось и это от кондишена табло зелёным светом .хотя кондик с боку и в глаза не бмл тот свет.потом пошол воды пить к мойке у нен дома дпунрй тмп мойки и тд.потом уснул и опять плохие сны и на спине и на животе .
Замечу в ту ночь было много чего ,виски .потом секс с парой,потом кое че в переписке её нашол о другом е....
Хотя я знал что она ещё спит с кем ,то мне как бы пофиг я с ней ради секса .не думаю что тот кошмар связан с переживанием из за неё.Вообщем уже думаю а сегодня ночью что приснится ?

Добавлено через 1 минуту

В снах хоть кто то шарит ?объясните что происходит
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
19:09
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Пустые это сны . Не могу утверждать , но часто такие сны связаны с частым употреблением алкоголя . Надо разгрузить жизнь . Надо пожить скучно .
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:09
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Я итак живу скучно .

Меня одно время дочь доставала этой фразой....пока не влюбилась)))
Слушай, Француз, а кто тебя должен веселить-то?:nail:
Цирк, что ли должен приехать?:grin:

Человек сам строит свою судьбу.
Задайся целью...скопи денег....поедь куда-нибудь отдыхать ,в молодежный тур...Познакомься с хорошей девчонкой........
Ну делай что-нибудь....общайся...не кисни!:pooh_go:
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
19:09
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
@Тролль, не надо ему весело ))) Сны уже пошли характерные . Покой и созерцание минимум до 8-го Марта .
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
19:09
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
@Тролль, не надо ему весело ))) Сны уже пошли характерные . Покой и созерцание минимум до 8-го Марта .
А потом стадия мартофских котов. Не, ну все верно :girl_sigh:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:09
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:09
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
все такие вот уимные один я такой тупой вот.

Че ты надулся сразу?:unknw:
Не один ты такой...полно таких, целая армия...

Я тебе хорошую идею подогнала...
Я знаю,о чем говорю...
У меня несколько знакомых так замуж вышли... в турне, да на отдыхе познакомились...
Одна приятельница вообще конкретно с этой целью ездила отдыхать несколько лет подряд,пока не нашла,то,что хотела..:pleasantry:

На отдыхе ,в одной туристической группе ,есть шанс лучше друг друга узнать..потому что приходится волей-неволей проводить вместе немало времени...поэтому и отношениям завязаться легче...
Ты подумай....:podmigivanie:
 

Француз

Свой человек
Наш человек
Местное время
20:09
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
1,170
Репутация
0
Местоположение
Страна охней
Пол
Мужской
Че ты надулся сразу?:unknw:
Не один ты такой...полно таких, целая армия...

Я тебе хорошую идею подогнала...
Я знаю,о чем говорю...
У меня несколько знакомых так замуж вышли... в турне, да на отдыхе познакомились...
Одна приятельница вообще конкретно с этой целью ездила отдыхать несколько лет подряд,пока не нашла,то,что хотела..:pleasantry:

На отдыхе ,в одной туристической группе ,есть шанс лучше друг друга узнать..потому что приходится волей-неволей проводить вместе немало времени...поэтому и отношениям завязаться легче...
Ты подумай....:podmigivanie:
Ёжик очень милый )))
Я не хочу жениться , другие проблемы
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:09
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Француз,

А че голову морочишь несчастной скучной жизнью?:draka:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:09
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Француз

Свой человек
Наш человек
Местное время
20:09
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
1,170
Репутация
0
Местоположение
Страна охней
Пол
Мужской

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
19:09
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
@Француз, сны кошмарные ещё мучают ? Не прекратились ? Это не вещие сны совершенно точно . Не накручивай себя .
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ