Гражданское сожительство

Sigita

Гадя Хренова
Наш человек
Местное время
11:27
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
508
Репутация
0
Пол
Мужской
Сегодня прослушала очень интересную речь о сожительстве.
Видео не такое длинное. Надеюсь найдуться те, которые его прослушают и продолжат со мной беседу.

http://vk.com/video174279332_168159691?list=94a8af8325e8ed1e78

Кстати афоризм про доступность женщины взяла именно из этого видео :)
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
14:27
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Гадость какая, погостил и дальше пошёл гостить.
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
14:27
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
Гадость какая, погостил и дальше пошёл гостить.

поечму гадость?
гостевой брак подразумевает верность.
благодаря гостевому брака мы вычеркнем из неокнченного стихотврения Маяковского слова
"Как говорится, инцидент исперчен:
Любовная лодка разбилась о быт..."
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
14:27
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@ЦарьПушка, вам всё шутки шутить))) Без быта никуда и не так он страшен как его малюют)
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
14:27
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
@ЦарьПушка, вам всё шутки шутить))) Без быта никуда и не так он страшен как его малюют)
Это не шутки, а новая форма брака. Почитайте вики, раз мне не верите
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
14:27
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@ЦарьПушка, не хочу, я по старинке и за штамп.
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
14:27
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
14:27
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
14:27
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
Как так))) Гостевой регистрируется? Пережитки пережиткам рознь...

Может регистрироваться, может нет.
По желанию супругов.
Единственное отличие гостевого брака от других - раздельное проживание, супруги не ведут обще хозяйство.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
14:27
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Любовная лодка разбилась о быт..."
Тогда лодка была не любовной, а случайной. Брак это такая обуза для женщины и вообще нафиг он нужен? Пришёл, ушёл и никаких носков по углам. Носки по углам мужчины разбрасывают затем что *метят свою территорию*. Так утверждают психологи.

Такие отношения рвутся по другой причине. Мужчина в гости приходящий не верит в верность своей избранницы.

Я его вообще не восприняла всерьёз. Он приехал, мы поговорили, он уехал, а я, спустя час с Сёмой в ресторан. А он вернулся. Ой.. Упс.. Попалась.. Неприятность случилась. Коварный, у него машина *поломалась* у поворота за проспектом Калинина.. :MG_118:

И такое бывает. Потому что не доверяет. Но он любитель уйти в следующий гостевой брак. А я постарела. Вот лодка, выгодного сожительства и разбилась к чёртуматери. ::D2:

Ну как сюжет романист заинтересуется? Как ты думаешь, Царь?))) Жизненно, как в сказке..)
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
14:27
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
@ЦарьПушка, и какой смысл в таком браке? )

Такой брак имеет смысл в двух ситуациях:
1) один из супругов придирчив в быте к мелочам.
2) супруги реализовались каждый в своём городе, не могут реализоваться в городе супруга

Добавлено через 2 минуты

Тогда лодка была не любовной, а случайной. Брак это такая обуза для женщины и вообще нафиг он нужен? Пришёл, ушёл и никаких носков по углам. Носки по углам мужчины разбрасывают затем что *метят свою территорию*. Так утверждают психологи.

Такие отношения рвутся по другой причине. Мужчина в гости приходящий не верит в верность своей избранницы.

Я его вообще не восприняла всерьёз. Он приехал, мы поговорили, он уехал, а я, спустя час с Сёмой в ресторан. А он вернулся. Ой.. Упс.. Попалась.. Неприятность случилась. Коварный, у него машина *поломалась* у поворота за проспектом Калинина.. :MG_118:

И такое бывает. Потому что не доверяет. Но он любитель уйти в следующий гостевой брак. А я постарела. Вот лодка, выгодного сожительства и разбилась к чёртуматери. ::D2:

Ну как сюжет романист заинтересуется? Как ты думаешь, Царь?))) Жизненно, как в сказке..)

Изменять можно в любом браке, даже если вместе живут.
Если человек изменяет, то он ни в каком браке не нужен.

Сюжет интересный. Может взять нам его за основу и написать роман?

P.S. Кстати, я не разбрасываю носки, а акуратно складываю из в корзину для белья.
На ночь вешаю на перекладинку стула.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
15:27
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Такой брак имеет смысл в двух ситуациях:
1) один из супругов придирчив в быте к мелочам.
2) супруги реализовались каждый в своём городе, не могут реализоваться в городе супруга
1. Ситуация, когда 2 чела встречаются для удовлетворения плотских желаний и хранят друг другу верность, отнюдь не нова, так быловсегда, при чем тут мода?))

2. Следствие жизненных проблем, а не дань моде. Не факт, что при возможности начать вести совместное хозяйство, они от этого откажутся)))
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
14:27
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
1. Ситуация, когда 2 чела встречаются для удовлетворения плотских желаний и хранят друг другу верность, отнюдь не нова, так быловсегда, при чем тут мода?))

2. Следствие жизненных проблем, а не дань моде. Не факт, что при возможности начать вести совместное хозяйство, они от этого откажутся)))
тоже верно
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
14:27
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Изменять можно в любом браке, даже если вместе живут.
Если человек изменяет, то он ни в каком браке не нужен.
Сюжет интересный. Может взять нам его за основу и написать роман?
P.S. Кстати, я не разбрасываю носки, а акуратно складываю из в корзину для белья.
На ночь вешаю на перекладинку стула.
Написать роман? А что? Отличная идея..) Итак с носками мы разобрались)) А вот насчёт измен.. Это говорит только о том что ты не склонен к изменам и супруге тоже доверяешь.) Это плюс!

Хотя, а что если вообще не женат?) Я сейчас опять что нибудь понапридумываю..) ::D2:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
15:27
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

И все? А где развернутый ответ? Где повествование о собственных перипетиях в стихотворной форме??? Вот что я на это куцее послание должна ответить??? Где пища, где огонь, где наконец творческих... позыв, чОрт побьери??????? Пушка, твои снаряды сплошь холостые... пора купировать?))
 
Последнее редактирование:

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
14:27
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
Написать роман? А что? Отличная идея..) Итак с носками мы разобрались)) А вот насчёт измен.. Это говорит только о том что ты не склонен к изменам и супруге тоже доверяешь.) Это плюс!

Хотя, а что если вообще не женат?) Я сейчас опять что нибудь понапридумываю..) ::D2:

Я холост :blush2:

Добавлено через 1 минуту

И все? А где развернутый ответ? Где повествование о собственных перипетиях в стихотворной форме??? Вот что я на это куцее послание должна ответить??? Где пища, где огонь, где наконец творческих... позыв, чОрт побьери??????? Пушка, твои снаряды сплошь холостые... пора купировать?))

Спешка нужна при ловле блох и ещё в одном случае
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
14:27
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
14:27
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Может регистрироваться, может нет.
По желанию супругов.
Единственное отличие гостевого брака от других - раздельное проживание, супруги не ведут обще хозяйство.

Это наверное удобно для тех кто любит свободные отношения.
А как же дети, приходящий папа . Наверное нужно мозги поменять то бы понять такую форму проживания в браке. Я хоть и не терплю рядом ни храпов, ни посторонних запахов, но всё приятнее когда близкий человек рядом постоянно.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ