Что для вас ваше имя?

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:49
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский


""…С древнейших времен было известно, что имя имеет серьезное влияние на характер и судьбу его обладателя. Значение имени человека изучали астрологи, нумерологии и психологи, они использовали для этого самые различные теории. "


—Что знаете о своем имени?
—Нравится оно вам?
—Как относитесь к смене имени?


Добавлено через 16 минут

Вот,про мое имя:



:connie_1:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:49
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Владимир, все на картинке в точку!:ok:....но с "дипломатичен"……ох погорячились:p_20:
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
00:49
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
Меня сначала Леной хотели назвать...Потом Наташей...
Хорошо, что все-таки остановились на Ирине)
Мне мое имя нравится... Менять не стала бы однозначно)
И более того, моя мама Марина, дочка Арина... ))



Да...и к людям предпочитаю всегда обращаться по имени...Пунктик у меня такой))
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:49
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Софи, в жизни тебя зовут также?)
Очень нравится это имя.
Рада, что Меня назвали именно Ирой, в мое время имя довольно редкое, зато Насть -пруд пруди.
Меня хотели назвать Юлей или Диной..)

Ирина (с греческого) - мир, покой.
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:49
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
имя мне мое нравиться,только вот мало чего о нем знаю)) но вроде ниче так получилось,менять не хочу))
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
00:49
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Реально нереально тащусь от своего имени.
О замене никогда и не думалось.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
00:49
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Мое мне очень нравится. Какая такая замена еще??? )
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
00:49
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской
Отец был Николай, я родился 22 мая на летнюю Николу, так что стал автоматом двойным.
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:49
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Мне моё имя нравится, очень.
Хотели назвать Кристиной, но выбор был отдан в пользу Виктории.

Добавлено через 6 минут

 

Вика-Виктория

Постоялец
Наш человек
Местное время
00:49
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
503
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Нейтральный
У меня в свидетельстве о рождении, вообще, стоит два имени - "Виктория - Вероника"
Какое из них подходит больше даже не знаю. Наверно оба!?...
Pz6J6DAsKbU.jpg


z6DmXJnbq1U.jpg
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
00:49
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,204
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Родители договорились назвать меня Ольгой. Папа не стал спорить с беременной супругой. Когда я родилась, пошел в загс и записал Натальей.

День ангела Натальи: Имя Наталья один раз в году отмечает именины: 8 сентября (26 августа) -Св. мученица Наталия, супруга Св. мученика Адриана, утешала и ободряла мужа во время его мучений за веру Христа, после чего он скончался. Наталия преставилась мирно в Византии, где было погребено тело ее мужа (IV в.).

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА НАТАЛЬИ - Воля, активность, интуиция, здоровье, уверенность в себе, спокойная доброжелательность, чувство некоторого превосходства.
ТИПАЖ НАТАЛЬИ - У Наталии нелегкий характер, что не удивительно, ведь ее тотемное животное - еж. Когда что-то получается не так, как она хочет, то сворачивается в клубок и колет. Материалистка до мозга костей. Очень любит деньги. Четко выражена склонность к интригам.
ХАРАКТЕР ИМЕНИ НАТАЛИЯ - В детстве Ната - жизнерадостный ребенок, фантазерка до потери чувства реальности. В школьные годы проявляет бурную активность. Учится хорошо, стремится в отличницы. Участвует во всех общественных делах, любит похвалу. Чутка к изменениям обстановки, но не всегда считает нужным как-то на них реагировать. Очень любит быть на виду. Она заводила и шалунья. У нее буйный ум, склонный к обобщениям и анализу,- отсюда любовь к чтению психологических детективов. Обычно замуж выходит рано, посвящая много времени воспитанию детей. Обладая характером живым и веселым, охотно принимает гостей в своем доме. Наталия знает себе цену и весьма самолюбива - это движущая сила ее жизни. Не терпит даже пустячных замечаний в свой адрес, а обиды запоминает надолго. Добрая, решительная, деятельная, лиричная и застенчивая.
ПСИХИКА НАТАЛЬИ - Не поддается влиянию. Если уж что-то решит, то не только трудно, а даже небезопасно заставить ее изменить решение. Она излишне самоуверенна, редко кому доверяет. Очень субъективна, полагается только на свои суждения. Наталья - женщина преимущественно сангвинического темперамента, с уравновешенной психикой, пылкая и снисходительная.
ИНТУИЦИЯ НАТАЛЬИ - Исключительно сильная. Ей многое становится ясным по самым мелким признакам, но вот ее реакцию на происходящее предугадать трудно.
МЫШЛЕНИЕ НАТАЛЬИ - Практический склад ума. Наталия не боязлива, не спасует в беде, любознательна и сообразительна, хотя и не склонна к анализу.
УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ НАТАЛЬИ - Обожает рисовать и играть на сцене. Любит общество, веселые компании, флирт, ухаживания мужчин и до старости остается общительной и компанейской. Любит путешествовать. Увлекается игрой на гитаре.
РЕАЛИЗАЦИЯ В ОБЩЕСТВЕ У НАТАЛЬИ - Благодаря своему характеру Наталия может стать артисткой или исследователем, реставратором или сотрудником музея. Добивается успеха везде, где необходимы женский такт, осторожность и решительность. Избегает традиционно мужских профессий. Часто Наталия - хорошая мастерица: и сошьет, и свяжет, и приготовит еду.
КАРЬЕРА И БИЗНЕС НАТАЛЬИ - В сложных ситуациях Наталия неожиданно самостоятельна. Недостатком является ее нетерпимость к критическим замечаниям.
 

Korig

Постоялец
Наш человек
Местное время
00:49
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
585
Репутация
0
Пол
Женский


""…С древнейших времен было известно, что имя имеет серьезное влияние на характер и судьбу его обладателя. Значение имени человека изучали астрологи, нумерологии и психологи, они использовали для этого самые различные теории. "


—Что знаете о своем имени?
—Нравится оно вам?
—Как относитесь к смене имени?


Добавлено через 16 минут

Вот,про мое имя:



:connie_1:

Вообще не люблю свое имя, мне оно кажется грубым и "не уютным". С радостью бы его поменяла. Имя ниже



 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
00:49
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Надежда. Только я не оправдываю своё имя. На меня надежды нет, не надеется - самое правильное.

Добавлено через 4 минуты

Написано там всё красиво, конечно. Но вот только оно какое то уж больно требовательное, такое будто я кому то чёйта должна..

В имени Надежда заключен мощнейший потенциал. Надежда обладает основательностью, серьезностью взглядов и суждений, она знает, к чему стремится, и сделает все возможное, чтобы этого достичь. Надежда обладает бурным и взрывным темпераментом, однако эмоции предпочитает не выносить на показ. Сильная, мудрая, решительная, яркая - это и есть её отличительные черты.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
00:49
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Ничего не имею против своего имени. но не могу его ассоциировать с собой:unknw: особенно уменьшительно ласкательную форму.. ощущаю себя как то беззащитно и по-детски
про имя написано вот что:






Добавлено через 33 минуты

описание..



Наверно потому что я не лев. не могу его с собой ассоциировать(всетки знак гороскопа тоже накладывает отпечаток)

Добавлено через 1 минуту



Добавлено через 9 минут

от имени мне досталась эмоциональность, ранимость, сердабольность..:facepalm:, независимость суждений.
от знака зодиака.. страсть ко всему, чем бы я не увлекалась/занималась.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:49
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Эллери,

,,Юлия,,—очень женственное имя.мягонькое такое......много гласных:ok:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
00:49
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Эллери,

,,Юлия,,—очень женственное имя.мягонькое такое......много гласных:ok:
женственное)

Добавлено через 17 минут

Надежда. Только я не оправдываю своё имя. На меня надежды нет, не надеется - самое правильное.

Добавлено через 4 минуты

Написано там всё красиво, конечно. Но вот только оно какое то уж больно требовательное, такое будто я кому то чёйта должна..

В имени Надежда заключен мощнейший потенциал. Надежда обладает основательностью, серьезностью взглядов и суждений, она знает, к чему стремится, и сделает все возможное, чтобы этого достичь. Надежда обладает бурным и взрывным темпераментом, однако эмоции предпочитает не выносить на показ. Сильная, мудрая, решительная, яркая - это и есть её отличительные черты.
А как бы ты хотела, чтобы тебя звали..? какое имя ты считаешь тебе больше подходит? какой знак зодиака? от этого еще есть зависимость, знак и когда родился...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ