А интересно ли?

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
01:00
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,204
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Я часто участвую в любительских ралли и работаю фотографом на слаломах, спринтах, ралли, куда меня не возьмут за коробку автомат. А интересно ли жителям Диалога эти впечатления или фото? Не могу понять нужно ли нам эти темы и фото?

ЗЫ: полноценный опрос мне полномочий или знаний не хватает..

ЗЫЫ:

ЗА -
ПРОТИВ -
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
18:00
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
Многа паставыт нимагу. Паетаму адын балшой, балшой ЗА!!!!!!!!!! :df:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
01:00
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
01:00
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
@Desha, очень, с чего вдруг такой опрос?)) просто не все имеют такую страсть, как мы к таким вещам)))):yahoo:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:00
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Я периодически смотрю, просто обсуждать не могу, не шарю ничего :ag:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
02:00
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Desha, тема фоток такова, что там сильно не пофлудишь, да и шарит там мало кто. Мож оценивать интерес по количеству просмотров и делать скидку на количество посетителей за день?))) Если каждый новый пост добавляет в теме хотя бы 30 просмотров в день, то можешь считать ее архипопулярной))
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
01:00
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Я часто участвую в любительских ралли и работаю фотографом на слаломах, спринтах, ралли, куда меня не возьмут за коробку автомат. А интересно ли жителям Диалога эти впечатления или фото? Не могу понять нужно ли нам эти темы и фото?

ЗЫ: полноценный опрос мне полномочий или знаний не хватает..
ЗЫЫ:
ЗА -
ПРОТИВ -

Из этого получится примерно вот что: будут похвалы, как всё красиво и замечательно.. Все сообщения с фотками отлайкают.. На этом тема и остановится.. Просто потому, что люди, чья жизнь не связана с ралли, поддержать разговор на эту тему не смогут, ибо в этой теме не разбираются.. (а вряд ли на форуме у всех жизнь связана с ралли)
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
02:00
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Amalienau, хорошую картинку любят все, а Деша красивые картинки делать умеет. Тем эта тема и интересна, как впрочем и все темы с фотами.)
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
18:00
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
@Amalienau, А при чем здесь в общем-то у кого и на что завязана жисть. Деша умеет делать фотографии, она бывает и щелкает (причем класно) там где 99% из нас даже теоретически быть не могут. Мне например всегда интересно смотреть её работы. Она одна из тех, кто не только хотят и умеют делать фотографии, а ещё и с удовольствием ими делится. Ей всегда можно задать вопросы и она обязательно Вам ответит. И вообще смотреть фотографии тех людей, до которых можно доянуться рукой - это всегда здорово. Короче!!! @Desha, завязывай опрос, выкладывай фотографии.
Пы.Сы.: Все ЗА!!!!! и ждут
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
01:00
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Desha, можно прикрутить опрос, но все будут за*))) Я не исключение! И как тебе такое вообще в голову могло прийти!:discipline:что не нужно)
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
01:00
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,204
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Оке. Я поняла.
На днях сварганю тему по слаломам. Фото есть с 2х заездов. 05.06 будет очередной, но там я хочу сама поучаствовать. Будем посмотреть, что на автомате я смогу прокрутить по времени.
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
18:00
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
Оке. Я поняла.
На днях сварганю тему по слаломам. .
Спасибо
Будем посмотреть, что на автомате я смогу прокрутить по времени.
При всём моём понимании к твоему желанию поганять и расшевелить немного нервы, твои шансы на автомате, 30%<70% не в твою пользу. побереги машину до своей гонки, потрать время с пользой..:yes4::grin:
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
01:00
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,204
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
При всём моём понимании к твоему желанию поганять и расшевелить немного нервы, твои шансы на автомате, 30%<70% не в твою пользу. побереги машину до своей гонки, потрать время с пользой..

Это часть обучения на контраварийное управление. Выполнить все я смогу, просто вопрос за какие секунды. Там есть асы, которые выходят в повороты боком и на 3х колесах.

Мне просто самой интересно сколько это у меня наймет время. Понятно, что в зачет я не попаду, но интересно жеж... :v_banke:
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
18:00
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
Мне просто самой интересно сколько это у меня наймет время. Понятно, что в зачет я не попаду, но интересно жеж... :v_banke:
Да все я прекрасно ппонимаю. Я не о тебе, ты опытный боец и тут говорить за зря воздух сотрясать. Дело в том, что в любой спортивно/соревновательной - не ординарной ситуации, требующей быстрого и точного, а самое главное не всегда логичного с инженерной точки зрения о допустимой (дорожной-шоссейной!!!! а не слаломной) безопасности. То шансы автоматической коробки (а это твои) к ручному управлению (соперники) - к сожалению ни-ка-ки-е. Авто спорт - дело тонкое... здесь секунды всему голова. Вот о чем я, и машинку жалко, опять же.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:00
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Вы о чем, ребята? :lol:откуда вы такие умные взялись :king2:
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
18:00
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
@Irene, Иришка! Вот придет тот час. Оседлаешь ты стосильного коня. Произнесешь сакраментальное "эх прокачу" или "ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству" и я тебе отвечу "Welcome to the club". (ученый перс):drinks:
П.С. Мы не взялись, мы местные однако будем.:blush:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:00
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Prentice, я просто еще думаю, откуда человек, живущий в Канаде знает такие сложные русские слова, коих не знаю я? :lol:
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
18:00
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
@Prentice, я просто еще думаю, откуда человек, живущий в Канаде знает такие сложные русские слова, коих не знаю я? :lol:
Ты это....., не разводи офтоп, :lol:я просто неправильный канадец:bla: (ученый перс)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ