Возрастная мудрость в сексе после 35

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
21:08
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Возрастная мудрость в сексе после 35
Знаете, после 35 романтичным и сексуальным в мужчинах стало другое. Другое, чем в 18, в смысле.

Там одна роза и шампанское складывали семьи. Даже в 20 "у тебя красивые глаза" и "я ждал тебя всю жизнь" чудесно функционировали.
Сейчас не удивляет и курьер с лилиями. Нет, волшебно, конечно, но... Огромный пучок зелени с рынка скорее заставит улыбнуться.

Раньше было проще. Вот скажет он, брутально нахмурив одну бровь, "я устал быть идеальным для всех, хочу быть идеальным лишь для тебя, детка", и ты в свои 18 растаяла, он же великолепный! Хочу быть его декабристкой...

А сейчас фыркнешь и плюнешь, потому что он идиот на понтах корявых.

Раньше я бы разрыдалась от восторга, если бы кто-то приехал ко мне под окно на крыше автомобиля, еще и с цветами, почти как ричард гир к джулии робертс. А вот когда и вправду приехал (не гир, но почти бен аффлек), циничная ведьма во мне смотрела из окна, позевывая, и бухтела о помятой крыше, страховке, и том, что рухнет ведь сейчас эта поддатая скотина, а вдруг машина навстречу, и в итоге... "слезай оттуда, идиот, иди оладьи есть!"

Раньше нравилось, когда не замечает. Прям азарт включался, Печорин вспоминался. А теперь не замечаешь того, кто не замечает. И того, у кого все сложно, и того, кто пропадает, не позвонив, и того, кто "не может разобраться в себе". Нафиг надо ребусы разгадывать. Несчастных и ищущих себя просьба не беспокоиться.

Раньше хотелось, чтобы восхищался, как ты можешь все сама, не хуже мужчин. А теперь нужен такой, кто сам мужчина, решит, привезет, замок починит, банку откроет и руку поцелует.

Раньше духи и плюшевые мишки вызывали писк. Теперь... Не, ну духи по-прежнему вызывают писк, че уж. Но крутая сковородка круче мишек, однозначно.

Раньше хотелось, чтобы сводил в модное место, а теперь ужасно привлекает предложение "давай сходим вкусно поедим". И сексуально, когда готовит ужин, простой и вкусный. Пусть даже макароны по-флотски, потому что я их люблю.

Раньше нравились модные, а теперь модные настораживают. Особенно если в джинсах-колготках и с чубом. Дерзкие. Брр. Понятнее и ближе те, что в чистом и хлопковом. Мягкое хочется обнимать. Хлопковое проще гладить.

Вместо былых привлекательных подонков, сердце трогают нежные отцы, вместо оригиналов и бруталов - те, с кем весело и просто, вместо идеально бритых - бородатые и с татухами. Вместо искрометных - ироничные. Старательно-Искрометные они вообще стали очень утомлять. А вот злобно поржать - бесценно. И еще живущие с мамой больше не кажутся милыми.

Раньше те, кто говорит "секс - это не главное", считались вежливыми принцами, а теперь вызывают серье-е-езные подозрения...

Необъяснимо, но раньше восхищали рассказы про то, как он нажрался, угнал мотоцикл, разбил машину под камазом, да и голову там же, потому что не боится скоростей и ваще лихой, и шрамы, детка, это у смелых, и обогнать ферарри - дело чести... Теперь тошнит от таких мудаков и хочется непьющих спортсменов, соблюдающих пдд, (без зпппп и вп, но с жп, пардон, не удержалась).

Раньше было волшебно, если он тебя подвезет. А теперь просто башню сносит, если он дает тебе в руку ключи от чего-то спортивного и говорит: "хочешь отвезти себя домой?"

Или даже вот так: "хочешь, покатаю на электромобиле? Это интонационно и экологически ответственно" (цитата). Ну рыцарь же, ну!!!

Женатые мужчины после 35 становятся добрыми друзьями, потому что после всего, во что ты вляпалась, уже знаешь, они - как сахар на ночь. Грозит болезнями сердца. Если молодые и красивые и на мотоцикле, просто представляешь, что они - плод твоего воображения. Улыбаемся и дружим.
Ужасно привлекает какое-то дело. Умение. Сидишь, пьешь кофе с кардиохирургом и слушаешь истории, как он делал операции на открытом сердце (не понтовался вообще, я сама спросила). И понимаешь, что это сильнее, чем шампанское, и крутая тачка, и не замечать...

Вообще крутая тачка (не просто тачка, а «смотри, какая у меня крутая тачка»), крутой костюм (не просто костюм, а уаааау гуччи-хуюччи) и еще понты, и взгляд "я круче абрамовича" - сразу как-то пугают больши-и-ими хлопотами - это ж просто в трениках не выйдешь, просто в кедах с ним рядом не встанешь, просто котлет не нажаришь. Да-ну-на...

Сексуально, когда весело и просто, сексуально, когда умный, когда заботливый, сексуально, когда не обижается, когда честный - ооочень сексуально. Еще верность среди афродизиаков очень взлетела к вершине, а с целью растить внуков (не, ну а че, они не за горами) - тогда вообще огонь!

А вот всякие мелочи, типа "ходит по дому в носках и трусах" - они как-то перестали так в глаза бросаться. Пусть ходит, лишь бы не в стрингах (ой, щас че только не бывает).

Одно не изменилось - все так же романтично и весело обниматься на лавочке в парке. Правда, со своим пледом надо приходить и дорогим портвейном. А потом вызвать нормальное такси, потому что ездить пьяным за рулем в нашем возрасте совершенно не сексуально.

Anna Gerasimenko​
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:08
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
17:08
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
35, это шикарный возраст для женщины. Она уже все знает, она еще все хочет и у нее есть все возможности что бы это взять. :grin:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
17:08
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Вместо былых привлекательных подонков, сердце трогают нежные отцы, вместо оригиналов и бруталов - те, с кем весело и просто, вместо идеально бритых - бородатые и с татухами. Вместо искрометных - ироничные. Старательно-Искрометные они вообще стали очень утомлять. А вот злобно поржать - бесценно. И еще живущие с мамой больше не кажутся милыми
:p_208:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
21:08
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
?

Раньше духи и плюшевые мишки вызывали писк. Теперь... Не, ну духи по-прежнему вызывают писк, че уж. Но крутая сковородка круче мишек, однозначно.

Не знаю духи не вызывают у меня писка. А приперся бы со сковородкой, огреб ею же. ::D:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
21:08
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
17:08
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Там одна роза и шампанское складывали семьи. Даже в 20 "у тебя красивые глаза" и "я ждал тебя всю жизнь" чудесно функционировали.
Сейчас не удивляет и курьер с лилиями. Нет, волшебно, конечно, но... Огромный пучок зелени с рынка скорее заставит улыбнуться.
С возрастом все больше верят, что кроме шалаша нужно что-то более материальное.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
18:08
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Опыт сын ошибок трудных и не обязательно своих. В 35 уже знаешь, что хочешь - как оно выглядит, пахнет и какое на ощупь.)) Хотя есть дамы, которые и в более преклонном возрасте на плохишей западают, до вставной челюсти приключения ищут.
Не совсем поняла, где тут секс. Забежала в тему вся взволнованная, а тут про мужикофф в стрингах.)
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
08:08
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
С возрастом все больше верят, что кроме шалаша нужно что-то более материальное.
эээ.....а причем тут секс?!
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
08:08
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
@Darina, ой я просто про отношения подумала. :emojii8:
а, ясно...
просто тема как бы о сексе..

мне кажется, что, конечно, к примеру, от 20 лет к 35 - меняется и отношение к сексу, и опыта побольше, да и желаний тоже...и знания себя и своего тела....
но может, это у меня так...
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
17:08
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Во-первых, так кажется только в 18, а во-вторых, некоторые женщины в 35 дадут фору любой 20-летней в плане внешнего вида и всего прочего
))Не буду соревноваться с любыми двадцатилетними: себе сегодняшняя я нравлюсь гораздо больше, чем 14 лет назад) :JC_flirt:

Пусть ходит, лишь бы не в стрингах (ой, щас че только не бывает).
:ag: только в стрингах)

Недоразобравшиеся в себе и незамечающие никогда не попадали в поле зрения, к модности остаюсь равнодушна, мужчин, умеющих готовить, уважала с детства, лавочки в парках для меня синоним страсти и отчаянья :mosking: Согласна с тем, что безопасность и комфорт с возрастом достигаются легче - больше возможностей, меньше суеты))) :df:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:08
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Раньше было проще. Вот скажет он, брутально нахмурив одну бровь, "я устал быть идеальным для всех, хочу быть идеальным лишь для тебя, детка", и ты в свои 18 растаяла, он же великолепный! Хочу быть его декабристкой...

А сейчас фыркнешь и плюнешь, потому что он идиот на понтах корявых.
Сочувствую, если у кого-то вообще такое было, но у меня не было подобного ни в 18, ни в 14 :shock1: По моему скромному мнению, это зависит не от возраста, а от интеллекта.

Добавлено через 4 минуты

а, ясно...
просто тема как бы о сексе..

мне кажется, что, конечно, к примеру, от 20 лет к 35 - меняется и отношение к сексу, и опыта побольше, да и желаний тоже...и знания себя и своего тела....
но может, это у меня так...
Вот это да, это зачастую правда. Но блин первый пост... Просто набор стереотипов, у меня подобные статьи вызывают непроизвольное закатывание глаз :bored2:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
17:08
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский

cupol77

добануло не по деццки
Наш человек
Местное время
17:08
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
1,772
Репутация
30
Пол
Мужской
))Не буду соревноваться с любыми двадцатилетними: себе сегодняшняя я нравлюсь гораздо больше, чем 14 лет назад)
Я своей жене сказал про её племянниц (обеим 21 год): "Им осталось немного времени чтобы превратиться в баб, а тебя - люблю".

Не скажу, что там много лишних килограммов, по отдельности они довольно симпотные, но когда они стояли рядом с женой - это сильно бросалось в глаза. Да ещё эта боевая раскраска.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ