Служебный роман

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:32
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский


Служебный роман с коллегой по работе – чего ожидать и что делать?


Представим,что разговор пойдет о ,,свободных людях,,

Плюсы служебного романа на работе


Вам не нужно время на более детальное знакомство – вы уже практически все знаете об этом человеке – о его пристрастиях, о том, что любит и не любит, что ест, ответственный ли, на что способен.
Вам неведомо словосочетание «неловкое молчание» — с ним не нужно искать тему для разговора.
Не нужно ждать, когда вы в очередной раз встретитесь – вы видитесь каждый день на работе.
—За вами все наблюдают. Вам приходится играть в игру «а мы что – а мы ничего!», что еще более подогревает ваши отношения (включая жаркие поцелуи, «пока никто не видит», поглаживание коленок под столом в общей столовой и многозначительные долгие взгляды через весь офис прямо в душу).
—Он всегда «при параде». Солидный, ухоженный, приятно пахнущий изысканной туалетной водой. Не в тренировочных штанах с вытянутыми коленками, не в старой майке и не с трехдневной щетиной.
—Он всегда рядом, чтобы прийти вам на помощь, поддержать, утешить, приободрить.
Вы знаете – где он, с кем он, почему задерживается на работе, и есть ли у вас в офисе конкурентки.

А минусы?
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:32
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Из минусов. На мой взгляд если завтра пара разрушится , да и ещё в не очень хороших отношениях, потом будет довольно проблематично сохранить лицо и работать на одной территории. Плюс если роман с руководителем, то все будут судачить и сплетничать и самое любое "все через постель"
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:32
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Услада, ага:df:

Минусы:

,,—За вами (опять же) все наблюдают. То есть, косвенно в вашем романе участвует весь офис. Вас обсуждают за вашей спиной, каждое ваше действие рассматривают чуть ли не с лупой, язвят, шутят и пр. В курилке тема вашего романа – основная.

—Работа начинает смешиваться с личной жизнью. Это не идет на пользу трудовым обязанностям, и, само собой, не нравится руководству. Да и коллегам тоже: одним просто неловко в роли свидетелей, других душит зависть.
Если огонек вашего романа вдруг задует внезапным ветром, работать вместе будет невыносимо тяжело.

—Роман на работе ведет к потере уважения со стороны ваших коллег. Потому что стереотип – «Служебный роман – это плохо!» — живей живых с незапамятных времен. А если вашего избранника уже кто-нибудь «присмотрел» для себя, то ждите не только осуждения, но и реальных проблем от новых обиженных «врагов».
—Развитие служебного романа в более серьезные отношения – редкость. Согласно статистике, более 60 процентов всех подобных романов оканчиваются расставанием. Причем, очень болезненным и скандальным.
Служебный роман, особенно при его неудачном исходе, может серьезно подпортить репутацию, да и саму карьеру.,,


Добавлено через 6 минут

Вообще, я себя мысленно ставлю в такие условия ,,служебного романа,, и понимаю, что нет...не хотела бы ....http://s16.*********/593fc53eb4aaad38868b40da18d1c307.gif
Мне не нравится,когда чел все время маячит перед глазами....никакой романтики...:connie_1:...
Ходи, притворяйся....
...а чувства все равно не скроешь...будешь выглядеть смешно....:
Мне бы больше нравилось,если надо скучать и бежать после работы на свидание...:tancuyu:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:32
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:32
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Я считаю, что это не зависит от географии , если возникли чувства и люди свободны , то почему нет , а не честные отношения , что на службе , что в другом месте - не честными и будут .:aga:
Разве , любовь искренняя или ложь зависит от места встречи ? :blink:
Светлое всегда будет светлым и днём и ночью, а грязь грязью, как её не называй .
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:32
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:32
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
На мой взгляд вообще ни одного плюса, вот честно)

Все люди разные...всех разнОЕ и устраивает...
У меня есть знакомая, она вообще жить не может без каких-нибудь романчиков на работе...:pleasantry:
Два раза разводилась...и все с сослуживцами...
На работе знакомится, выходит замуж....максимум пять лет живут....
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:32
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:32
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Да я ж не против.
Я так поняла, что ты обо мне спросила. Я и ответила что лично для меня плюсов не оказалось :unknw:

Правильно поняла...
Для меня самой плюсов тоже нет...:df:
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
00:32
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Минусов не вижу.
Какая разница, где роман крутить и с кем.
С начальником - выгодно даже.
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
Местное время
00:32
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1,841
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Окраина Окраины
Пол
Мужской
Служебный роман с коллегой по работе – чего ожидать и что делать?
Не париться. Покувыркались и достаточно, аскому сбили и то хорошо. Если обоим понравилось, то повторять до надоедания.

Их множество, как и в любом другом романе. Проявляются как правило со временем, тогда когда уже разошлись.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:32
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Минусов не вижу.
Какая разница, где роман крутить и с кем.
С начальником - выгодно даже.

Ну есть разница....если внимательно подумать...конечно есть!:hulahup:……:pooh_go:

Добавлено через 1 минуту

А если нач мерзкий??)))

Тык никто ж не заставляИть:rzhaka:...
Тут про обоюдую симпаитию тема ваще-то...:obzora:

Добавлено через 54 секунды

Не париться. Покувыркались и достаточно, аскому сбили и то хорошо. Если обоим понравилось, то повторять до надоедания.


Их множество, как и в любом другом романе. Проявляются как правило со временем, тогда когда уже разошлись.

Согласна....:df:...разумно...:df:..опыт?:grin:
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
00:32
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
А если нач мерзкий??)))
Тогда ему секретаршу надо шикарную, пусть за коллектив отдуваецо :nail:

Добавлено через 6 минут

Ну есть разница....если внимательно подумать...конечно есть!:hulahup:……:pooh_go:
Если внимательно подумать, то хорошо там, где нас нет.
А если мы там есть да еще и независимы, то разницы нет, с кем и где завязывать отношения, как я и говорила. Даже статус коллеги порой неважен, если работа возбуждает. Смысл один: секс, в лучшем - любовь. Кто партнер - важно, если страсть вдруг рухнула? Нет. Нам ведь член нужен, нуу, кому-то, возможно, самооценку повысить, что коллегу соблазнила, типа, из всей толпы я первая :d_bubble:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ