Ложь в нашей жизни?

Skaya

4
Наш человек
Местное время
02:15
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
306
Репутация
0
Пол
Нейтральный
вот думала, в какой форум надо было создать эту тему, в этот или в "аа", решила сюда.

если хоть раз обмануть человека,даже если любимого и того, кто был дорог для него мы навсегда умираем. И ведь не зря ложь как напсиано в библии смертных грех. и ведь знала и понимала это. почему мы обманываем что за кайф, мне говорили и не раз что говорить правду намного приятнее, чем ложь. ведь когда обманываем человека мы обманываем и самого себя и начинаем запутываться в своем же дерьме. и я понимаю и понимала что своей ложью разрушаю все. люди разрушают любовь семьи свои отношения между друг другом и причиняют от этого боль другому и обиды и разочарования. я себя имею в виду и и отнесу ко всему что выше написала. ненавижу себя за это.все разрушила до основания. и ничего не вернуть. рано или поздно про ложь узнают и все потом ничего не восстановить что было разрушино это как песочный домик все смыло. хочется запиреться в в какой нибудь маленькой комнате где нет ничего святого во мне а лишь обман и ложь и не высовываться потому что тут место только для меня одной. и руку уже не подаст никто потому что ложь не прощают. а так хочется что бы простили меня..и даже шанса нет.

Добавлено через 4 минуты

крик моей дерьмовой души.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:15
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Re: ложь

и ведь знала и понимала это. почему мы обманываем что за кайф, мне говорили и не раз что говорить правду намного приятнее, чем ложь. ведь когда обманываем человека мы обманываем и самого себя и начинаем запутываться в своем же дерьме.
Знаешь, солнце, всё пройдёт. Останется лишь опыт. И этот твой пост говорит о том, что из тебя выходит всё это - лживое и тёмное... то, что пришло к тебе когда-то. Да, тебе больно, и это очень хорошо видно, но не старайся заглушить её в себе, а просто переосмысли всё случившееся и прими эту боль как самоочищение и искупление старых грехов. И не старайся всё вернуть, как было уже не будет. Будет иначе, и может быть в разы лучше... когда ты станешь иной, такой, какой ты хочешь быть. И тогда нужные люди подтянутся, вот увидишь)
 

Skaya

4
Наш человек
Местное время
02:15
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
306
Репутация
0
Пол
Нейтральный
Re: ложь

Знаешь, солнце, всё пройдёт. Останется лишь опыт. И этот твой пост говорит о том, что из тебя выходит всё это - лживое и тёмное... то, что пришло к тебе когда-то. Да, тебе больно, и это очень хорошо видно, но не старайся заглушить её в себе, а просто переосмысли всё случившееся и прими эту боль как самоочищение и искупление старых грехов. И не старайся всё вернуть, как было уже не будет. Будет иначе, и может быть в разы лучше... когда ты станешь иной, такой, какой ты хочешь быть. И тогда нужные люди подтянутся, вот увидишь)
почему в мою тупую голову не пришло то понимание что нужно останавливаться после первой мерзкой моей неправды.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:15
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Re: ложь

почему в мою тупую голову не пришло то понимание что нужно останавливаться после первой мерзкой моей неправды.

Трудно сказать почему, может быть время для перемен не пришло тогда ещё. Начни с начала, перелистни эту грустную страницу и живи с чистого листа, уже без фальши и лжи. Ты ничего не можешь изменить в прошлом, но в настоящем ты можешь всё. Потому что жизнь - она только в настоящем времени, а время просветления для тебя настало.
 

Skaya

4
Наш человек
Местное время
02:15
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
306
Репутация
0
Пол
Нейтральный
Re: ложь

просто простить и понять
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:15
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Re: ложь

просто простить и понять
Возможно и простят, и поймут. Если увидят искреннее раскаяние и поверят не словам, а увидят на деле, что ты хочешь измениться... только так. Но не торопи и не требуй... просто жди и стань такой, какой тебе хочется. Преодолеть себя прошлую - это непросто, но это нужно. Чтобы жить по другому) :flower13:
 

Skaya

4
Наш человек
Местное время
02:15
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
306
Репутация
0
Пол
Нейтральный
Re: ложь

не нужно жалеть и поддерживать меня. я написала что хотела. каюсь но это ничего не значит для тех кому больно от меня. поздно.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:15
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Re: ложь

не нужно жалеть и поддерживать меня. я написала что хотела. каюсь но это ничего не значит для тех кому больно от меня. поздно.
Не нужно такой фатальности. Всё жизни поправимо, поверь. Только смерть переиграть нельзя. Всё остальное - можно. Но это уже от тебя зависит. А словами и правда делу не поможешь. Действуй. Меняйся. Живи.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:15
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Skaya

4
Наш человек
Местное время
02:15
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
306
Репутация
0
Пол
Нейтральный
Re: ложь

А посмат почему к года ***** конов когда по черепахе бьет током она бы стро бегает? Хотя ведь медленное животное

Добавлено через 54 секунды

Т9 виновата
 

flAke

Единомышленник
Наш человек
Местное время
02:15
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
269
Репутация
0
Пол
Мужской
Re: ложь

все разрушила до основания. и ничего не вернуть.

ой да брось
hfu62.gif


придешь к нему с тем же месседжем через пару дней - врубит "понять-простить", вангую 146%
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
02:15
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Re: ложь

Вся жизнь состоит из маленькой лжи* Самообман на первом месте. А вот систематическая ложь, с приукрашиваниями и подробными фактами это ужасно)

Добавлено через 2 минуты

@flAke, у тебя так просто всё происходит в отношениях?)))
И какое это противное вангую*!.
 

Светислава

Постоялец
Наш человек
Местное время
02:15
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
650
Репутация
0
Пол
Женский
Re: ложь

Трудно сказать почему, может быть время для перемен не пришло тогда ещё. Начни с начала, перелистни эту грустную страницу и живи с чистого листа, уже без фальши и лжи. Ты ничего не можешь изменить в прошлом, но в настоящем ты можешь всё. Потому что жизнь - она только в настоящем времени, а время просветления для тебя настало.
Галя, Вы - удивительная!
Когда я читаю Ваши посты, я часто плачу, узнавая себя, юную и "без брони" в Вас!
Солнышко наше, дай Вам Бог сил и терпения нести свой крест до конца.
Вы очень (берусь сказать за многих)...
Вы очень-очень, Админушка, многим нам нужны:give_heart:

Добавлено через 1 минуту

не нужно жалеть и поддерживать меня. я написала что хотела. каюсь но это ничего не значит для тех кому больно от меня. поздно.
А кто сказал, что Вас кто-то тут жалеть собрался?)))
 

flAke

Единомышленник
Наш человек
Местное время
02:15
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
269
Репутация
0
Пол
Мужской
Re: ложь

@UMA, нет, ну тут просто пост - даж я чуть ни прослезился...)
а терь представь МЧ, который радостно все это дело хавал за обе щеки - устоит?) а если еще слез с полбанки до кучи выдавить? :thinking2:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
02:15
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Re: ложь

@Светислава, полностью подписываюсь! Галя удивительный человек.

Добавлено через 29 секунд

@Ронин57, блякай! Не сдерживай себя)))

Добавлено через 1 минуту

@flAke, ой, прям и чуть не прослезился) Обычное дело), знаешь многих кто не врёт?) И не всех женские слёзы трогают) кого-то даже бесят бывает)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:15
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Re: ложь

Оффтоп
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
02:15
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Re: ложь

если хоть раз обмануть человека,даже если любимого и того, кто был дорог для него мы навсегда умираем..

Это не совсем так. Если правду говоришь чаще, чем лжешь- то простят эту ложь, хотя если ложь в чём-то жизненно важном- то скандал будет необратим. Но и после скандала жизнь не кончается.
Безусловна только родительская любовь. Супружеская- не безусловна.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:15
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Re: ложь

вот думала, в какой форум надо было создать эту тему, в этот или в "аа", решила сюда.

если хоть раз обмануть человека,даже если любимого и того, кто был дорог для него мы навсегда умираем. И ведь не зря ложь как напсиано в библии смертных грех. и ведь знала и понимала это. почему мы обманываем что за кайф, мне говорили и не раз что говорить правду намного приятнее, чем ложь. ведь когда обманываем человека мы обманываем и самого себя и начинаем запутываться в своем же дерьме. и я понимаю и понимала что своей ложью разрушаю все. люди разрушают любовь семьи свои отношения между друг другом и причиняют от этого боль другому и обиды и разочарования. я себя имею в виду и и отнесу ко всему что выше написала. ненавижу себя за это.все разрушила до основания. и ничего не вернуть. рано или поздно про ложь узнают и все потом ничего не восстановить что было разрушино это как песочный домик все смыло. хочется запиреться в в какой нибудь маленькой комнате где нет ничего святого во мне а лишь обман и ложь и не высовываться потому что тут место только для меня одной. и руку уже не подаст никто потому что ложь не прощают. а так хочется что бы простили меня..и даже шанса нет.

Добавлено через 4 минуты

крик моей дерьмовой души.
Доверие, как мышечную массу - наращивать нужно.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ