Харви Вайнштейн

XIII

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
18:11
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
131
Репутация
0
Местоположение
Caput Mundi
Пол
Мужской
Интересный вопрос. Давайте предполагать. Я думаю неплохо бы в этой роли играл Квентин Тарантино. Ваши варианты?
Не-е. Должен быть какой-то мерзкий, неприятный, жирный тип. С губами, как после беляшей и с масляным взглядом.
Нашего Садальского им десантировать?
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
Местное время
19:11
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1,841
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Окраина Окраины
Пол
Мужской
Американский кинорежиссер Брайан Де Пальма намерен снять фильм ужасов по мотивам секс-скандала с участием американского продюсера Харви Вайнштейна. Об этом сообщает AFP.

Отмечается, что Де Пальма уже пишет сценарий нового фильма. Главного героя будут звать не Харви Вайнштейн.

По словам режиссера, фильм будет "хоррором" с участием насильника, события будут развиваться в сфере киноиндустрии.

Де Пальма сказал, что в течение нескольких лет слышал об историях, которые всплыли на фоне скандала с Вайнштейном.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
19:11
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
СМИ: в США отказались возбуждать дело по жалобе на Мэрилина Мэнсона
Прокуратура Лос-Анджелеса отказала в возбуждении дел по ряду обвинений, сделанных во время распространения движения против домогательств Me Too, в том числе против американского музыканта Мэрилина Мэнсона, сообщает Hollywood Reporter со ссылкой на судебные документы.

Согласно информации издания, в мае 2018 года в полицию поступило заявление о неуказанных "сексуальных преступлениях", которые певец якобы совершил в 2011 году. Однако прокурор отклонил дело в связи с "отсутствием доказательств".

Кроме того, "из-за несоответствий" прокуратура отказалась рассматривать дело против американского продюсера и писателя Мюррея Миллера, которого в прошлом ноябре обвинила в изнасиловании американская актриса Аврора Перрино. При этом ряд дел, в которых обвинения выдвинуты против продюсера Харви Вайнштейна и актера Стивена Сигала, все еще проверяются прокуратурой.

Карьера целого ряда американских актеров и деятелей шоу-бизнеса оборвалась в 2017-2018 годах на фоне обвинений в домогательствах. Наиболее крупным стал скандал с продюсером Харви Вайнштейном, которого обвинили в домогательствах десятки женщин, в том числе актрисы Анджелина Джоли, Эшли Джадд и Гвинет Пэлтроу.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
19:11
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Мне кажется, сейчас ради "компенсации морального ущерба" всех подряд уже обвиняют.
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:11
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Попалась:ag:


Азия Ардженто, которая первая обвинила Вайнштейна в домогательствах, сказала, что не совращала тогда еще несовершеннолетнего актера и музыканта Джимми Беннетa
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
19:11
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
всё логично...

В сети появилось видео с «непристойным поведением» Вайнштейна.
https://news.sky.com/video/harvey-weinstein-so-am-i-allowed-to-flirt-with-you-11496170

Томпсон планировала встречу с маркетологами из компании Вайнштейна, но в итоге к ней пришел сам продюсер. Видео их диалога было записано на камеру ноутбука девушки.

При знакомстве Томпсон протянула Вайнштейну руку, но он вместо ответного приветствия обнял девушку и начал гладить ее по спине. Продюсер с ходу спросил, может ли он флиртовать с ней. Томпсон ответила: «немного».

В интервью изданию, девушка сказала, что флиртовала со знаменитостью ненамеренно. И даже когда он гладил ее по ноге под столом, продолжила беседу, так как не хотела испортить переговоры, от которых зависела судьба ее стартапа.

В конце беседы Вайнштейн пригласил Томпсон в ресторан при отеле, и она согласилась. Когда девушка пришла, продюсер попросил ее пройти с ним. Томпсон рассчитывала. что они пойдут в конференц-зал, но это оказался номер. Там, утверждает девушка, продюсер ее изнасиловал.

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=HlChkO7uUHc[/MEDIASERVICE]

Добавлено через 45 секунд



не хило она за 7 лет изменилась :bw:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
19:11
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Прокуратура американского округа Лос-Анджелес (штат Калифорния) решила не выдвигать против голливудского актёра Сильвестра Сталлоне обвинения в изнасиловании.
Как сообщает TMZ, прокуратура сочла имеющиеся свидетельства вины Сталлоне недостаточными. Как уточняется, ни один из свидетелей не подтвердил обвинения якобы потерпевшей женщины в отношении актёра.

В декабре 2017 года СМИ сообщали, что полиция Санта-Моники приступила к расследованию обвинения в изнасиловании, выдвинутого в отношении Сталлоне некой женщиной.

Она утверждала, что преступление якобы имело место в офисе голливудского актёра в начале 1990-х.

Ранее стало известно, что во Франции прокуратура открыла предварительное расследование в отношении актёра Жерара Депардье в связи с обвинением в сексуальных домогательствах.

По данным СМИ, жалобу на Депардье подала 22-летняя актриса.
https://russian.rt.com/world/news/569089-prokuratura-stallone-obvineniya
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
Местное время
19:11
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1,841
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Окраина Окраины
Пол
Мужской
Шоу маст гоу он:

Бывшая модель из Польши выдвинула новые обвинения против голливудского продюсера Харви Вайнштейна. Об этом пишет Page Six со ссылкой на судебный иск.
Женщина, имя которой не разглашается, заявила, что в 2002, когда ей было 16 лет, она согласилась пойти с Вайнштейном на обед. Однако вместо этого продюсер отвез ее домой, где принуждал к сексу. Женщина отметила, что ей удалось избежать полового контакта с Вайнштейном. Также она рассказала, что была в это время девственницей.
Позже, по ее словам, он продолжил домогательства, получал отказы и угрожал ей, что "она никогда не получит работу".
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
Местное время
19:11
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1,841
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Окраина Окраины
Пол
Мужской

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:11
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Еще пять женщин обвинили Люка Бессона в домогательствах
[FONT=&quot]
[/FONT]

[FONT=&quot]
[/FONT]

[FONT=&quot]Пять женщин заявили, что подверглись сексуальным домогательствам со стороны французского режиссера Люка Бессона. Об этом в среду, 28 ноября, сообщает The Hollywood Reporter.
Бывшая ассистентка режиссера, имя которой не раскрывается, рассказала, что Бессон шантажировал ее и принуждал к сексу. По словам женщины, она постоянно подвергалась харассменту на работе.
Две студентки, проходившие обучение на базе принадлежащей Бессону киностудии Cite du Cinema, также заявили о неподобающем поведении режиссера. Обвинения выдвинула и бывшая сотрудница основанной Бессоном компании EuropaCorp.
Театральный продюсер Карин Айземберт рассказала, что в 1995 году режиссер проводил кастинг в комнате отеля, во время которого он начал насильно хватать Айземберт.
В мае 19-летняя актриса Сан Ван Рой заявила, что режиссер изнасиловал ее, подсыпав в чай наркотики. Токсикологический анализ не показал наличие наркотиков в крови девушки.
В июле стало известно, что еще три женщины сообщили о домогательствах. Режиссер все обвинения отверг.
[/FONT]
[FONT=&quot] Таким образом, число женщин, обвинивших Бессона в неподобающем поведении, увеличилось до девяти.[/FONT]
[FONT=&quot]https://m.lenta.ru/news/2018/11/28/lucbesson/
[/FONT]

[FONT=&quot] [/FONT]
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:11
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Известный голливудский продюсер Харви Вайнштейн после оглашения суда присяжных, признавших его виновным в изнасиловании, был доставлен в больницу с жалобами на боли в груди, сообщает издание Variety со ссылкой на его представителя.
Ранее присяжные признали Вайнштейна виновным по двум из пяти пунктов обвинения — в изнасиловании и сексуальных домогательствах.
Как ожидается, суд вынесет приговор по делу 11 марта.
По полному списку обвинений ему грозило заключение вплоть до пожизненного. Как сообщил журналистам окружной прокурор Манхэттена Сай Вэнс, Вайнштейну грозит в США минимум пять лет тюрьмы, максимум — 25. Позднее главный адвокат Вайнштейна Донна Ротунно сообщила, что защита голливудского продюсера собирается обжаловать приговор.
По данным издания, Вайнштейна должны были доставить в тюрьму на острове Райкерс-Айленд (город Нью-Йорк), однако из-за поступивших жалоб на плохое самочувствие его доставили в одну из больниц на Манхэттене. Адвокат Вайнштейна сообщила изданию USA Today, что продюсер был доставлен в больницу из-за высокого давления. "С ним все в порядке", — заявила Ротунно.

https://news.rambler.ru/world/43739910/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
19:11
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
12,932
Репутация
574
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Пелевин, из IPhuck 10:

«Упс, я сделала это опять. Под влиянием условностей, социально детерминированных ожиданий, да и просто страха перед возбужденным и разгоряченным выпивкой мужским телом, я сказала «да», которое было на самом деле не идущим из сердца настоящим «да», а примерно таким «да», какое может вырваться из уст изнуренной узницы после долгой моральной пытки…»

«Сильные грубые руки сорвали с меня белье, бестрепетно повернули лицом вниз, развели в стороны мои дрожащие ноги, а затем источающий спиртные пары рот прошептал в мое ухо:

«Ты уверена?»

О, как описать горькую иронию этой секунды… Я знала, конечно, что мой мучитель нисколько не интересуется глубиной моей уверенности – он всего лишь механически следовал навязанному социальному ритуалу. Ответить «нет» было все равно что пытаться остановить многотонный каток, съезжающий с ледяной горки. Сама моя жизнь могла оказаться под угрозой… И я покорно прошептала:

«Да…»

В ту же секунду зверино-грубая и невыносимо оскорбительная пенетрация отозвалась агонией во всем моем теле. Меня опять – в какой уже раз! – низвели до роли покорного объекта: попираемого, протыкаемого, пронзаемого и грубо проникаемого в.

Не помню, сколько длилась эта пытка, но вот она наконец кончилась. Я стала понемногу приходить в себя, как бы собирая с пола осколки души, размозженной ударом кувалды – и вдруг услышала…

Слова утешения? Шепот раскаяния?

Храп. Лежащий рядом со мной самодовольный, басовитый, уверенный в своей безнаказанности, пахнущий потом самец храпел, плескаясь в волнах выкупленного моей мукой серотонина – и видел, должно быть, сладкий шовинистический сон.

Неужели никто не ответит мне за это унижение и боль?

Сегодня все помнят: «нет» всегда значит «нет». Но цель моей книги – объяснить наконец, что «да», в том числе и повторное, не всегда значит «да». Поэтому оно может быть отозвано ретроспективно, даже через двадцать или тридцать лет, когда глубоко скрытая травма выйдет наконец на поверхность женского сознания. Прекрасно, что это находит понимание в сегодняшней судебной практике – но мы действуем слишком медленно, и многие жертвы объективации покидают нас, так и не дождавшись справедливости.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:11
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,650
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
В ту же секунду зверино-грубая и невыносимо оскорбительная пенетрация отозвалась агонией во всем моем теле.
Пенетрация — мера проникновения конусного тела в вязкую среду...
Хм... :thinking2:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ