Размерчики

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:54
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский


"…Одним из ключевых элементов мужской самооценки являются размеры полового члена. Как показывают исследования, большинство мужчин, недовольных длиной органа, значительно его недооценивают.

С древних времен и по сегодняшний день длине и толщине полового органа уделяется слишком большое внимание, а внушительные параметры ассоциируются с господством и доминированием. На самом деле такое представление никак не связано с оптимальными размерами пениса…"

"…Существует ли такое понятие, как идеальный размер пениса? Физиологи связывают длину органа с ростом мужчины. Идеальной считается пропорция 1/10. Так, мужчина ростом 175 см должен иметь член длиной от 17 до 18 см. Такая норма является достаточно условной, так как на размеры полового органа влияет множество факторов.
Известно, что существует определенная генетическая предрасположенность в зависимости от расы и даже национальности. Так, самыми внушительными размерами достоинства обладают представители африканского континента. А вот у большинства мужчин Азии, и особенно у японцев, показатель имеет показатели значительно ниже среднего.…"

Вот...темка для Пятницы...:blush3:

Добавлено через 23 минуты

.Думаю, размер важен на столько же,на сколько важно умение им пользоваться.Бывает первое хорошо выручает второе.Бывает второе компенсирует первое. А если первое со вторым в союзе и имеют максимальное выражение-то ваще ВАУ! :hulahup:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
13:54
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Я так понимаю раз тема называется размерчики, то тут можно обсудить и размеры женских половых органов, как показывают мои исследования. они тоже бывают разные, бывает залезешь на даму, и всё ажно красота прям , а бывает...ё моё явно не мой любимый размерчик, словом огромные просто до невозможности...попросил бы тоже высказаться всех для кого размер женских половых органов не пустой звук, ибо...что естественно то не безобразно, об своём опыте анального секса с дамами я расскажу дополнительно...сейчас занят дела увы:poolparty_80_anim_g
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
13:54
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
13:54
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
@Владимир,Володь ну ты чего а? Ладно бы грудь,.. но...

Добавлено через 3 минуты


Не чего не путаешь? Или мы о всех...
Если даме интересно это всё, почему бы и не сделать приятное для неё и всех кто любит об этом беседовать, пока вот мы тока и откликнулись:dog_80_anim_gif:

Добавлено через 3 минуты

Если даме интересно это всё, почему бы и не сделать приятное для неё и всех кто любит об этом беседовать, пока вот мы тока и откликнулись:dog_80_anim_gif:

Какая грудь? Разговор то про члены был у автора темы, так я в том же направлении...было бы про мышцы, и я бы про грудь как раз написал:ce:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
13:54
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
13:54
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
13:54
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Тогда так, размер члена влияет на ощущения. Размер влагалища - нет. Спор заведомо проигран. Сдать оружие.
В этом споре моё оружие член как раз, так я его и здал щаз:ce:
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
13:54
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
В этом споре моё оружие член как раз, так я его и здал щаз
Толку то размахивать детородным органом. да еще и без ума :timeout_b:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
13:54
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
13:54
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
13:54
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
13:54
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
не без твоей помощи...
:tease: Вот оно, я всему виновник :biggrin:

Добавлено через 3 минуты

А по теме я своего среднечка не стримаюсь, с чем родился с тем и живу. И ничего менять не стремлюсь. Главное не размер, а встает и слава яйцам:mamba_b:
 

Impossible

Единомышленник
Местное время
13:54
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
214
Репутация
0
Пол
Мужской
Дабы как-то пристойно вести диалог,в подобной,столь опять какой-то сомнительной теме,и не вооружаться штангенциркулем для снятия,так же всех параметров и принимающей стороны..но порекомендую посмотреть среднестатистические параметры не только мужских членов,но и влагалища.
Не хотелось бы углубляться,сорри, за двусмысленность..и в гинекологические особенности)),..но, так же- ознакомится с проблемами.. при некоторых излишествах или неумении обращаться с прЭдметом..Похоже,голодные фантазерки или те, кто "живой,в руках не держал", подобным образом реализуют свои латентные фантазии?
Удивляет некорректность условной статистики в том,что не приведены женские параметры)) Хотя, известно,что бОльшие размеры у негроидных женщин..)) а, самые меньшие- у азиаток))..Кста,просто информативно..но умиляют все рекламы с брутальными нигерами,рекламирующих,нам, туалетную воду или еще какой мужской парфюм..потому как известно,что самые вонючие -это те самые негроиды..а, кстати,менее всех северные народы..т.к на один кв мм у негроидов приходится в несколько раз больше потовых желез))
Ну-у и потовые железы негритянок в области половых органов существенно превосходят величиной соответствующие железы у европеоидной расы. ...да,и вплоть до внутреннего строения у негров наблюдаются явные соответствия с орангутангами))) .Хотя,конечно,в эротических фантазиях у кого-то и присутствует пара брутальных негров ?)) но это уже другая история))..

Да, и ежели, милые дамы ,вероятно, не очень в курсах..но среднестатистическая длина, или глубина, влагалища составляет от 7 до 12 см !!))..При определенной эластичности еще растягивается на несколько сантиметров..т.е. излишняя длина- просто пагубно может сказаться..истончая ее стенки..вызвать эрозию шейки матки,что так же может привести к раку..Сами же знаете,что есть специальные резиновые кольца именно ограничивающие размер)).. ДА..и основные эрогенные зоны,надеюсь ни для кого, не секрет..находятся т.с. на входе )) Зарубежные сексологи считают, что участие шейки матки в возникновении оргазма составляет от 15 до 25 % . И,если головка полового члена, не касается шейки матки во время полового сношения, то эта доля выпадает..Хотя,знаете,надо же проявлять креативность!! это доя знатоков)) ага-а и помнить,что дамский доХтор,.пальпирущий шейку матки..ваще-то пальцы имеет короче,нежели член..Поэтому надо хоть какое-то представление иметь о некоторой физиологии)) и ежели партнер не осуществляет стимуляции клитора, то одной лишь стимуляции шейки матки недостаточно для достижения женщиной оргазма, если он имеет еще и клиторический вариант. Т.е. шейка матки становится возбудимой только после ласк на клиторе..Все очень ,конечно индивидуально..В идеальном варианте эрогенные зоны женщины должен найти партнер)) тем паче.. есть над чем не только трудится,но и изучать..потому как.и эрогенная зона может оказаться и блуждающей))
Ошарашиваюсь..вроде, сами должны все подобное знать..а, как дети в д/с.. пиписьками меряетесь..
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
13:54
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
У негров самые большие члены)))))))))))) Интересно почему природа их так наградила))))
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
13:54
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
13:54
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
@UMA,Это как оправдание, мол вот - видели, значит и я не плох. А мне кажется - чужие женщины - чужие правила
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:54
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Дабы как-то пристойно вести диалог,в подобной,столь опять какой-то сомнительной теме,

Кто бы сомневался, что тема "сомнительная"
Такого объемного вашего поста , 98% которого мне пришлось стирать две минуты, чтоб запостить....я давно не читала нигде.....:rzhaka:

Тема —самая что надо!:bla:
 

Impossible

Единомышленник
Местное время
13:54
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
214
Репутация
0
Пол
Мужской
Кто бы сомневался, что тема "сомнительная"
Такого объемного вашего поста , 98% которого мне пришлось стирать две минуты, чтоб запостить....я давно не читала нигде.....:rzhaka:

Тема —самая что надо!:bla:
Ха-а..милая Софи..для меня это не такой уж большой пост..Не видели Вы мои опусы на других форумах..Так,разминочка))бо, как акын..что вижу о том и пою..Поэтому можете и не предполагать, что мое столь незначительное,по объему, сообщение исключительно только благодаря значительности подобного вопроса..
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ