Пассив со стороны девушки

Астроном

Постоялец
Местное время
18:23
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
Сейчас, в отношениях с любимой девушкой я наблюдаю просто какой-то бешеный пассив с её стороны. Причём, надо сказать, что этот пассив я наблюдаю уже больше месяца.

Как любящий человек, стараюсь уделять внимание девушке каждый день: в обязательном порядке пишу ей в личку. Если у меня происходят какие-то события в жизни, обязательно ей о них рассказываю. Также присылаю свои новые фотки, иногда делаю для неё различные сюрпризики.

Но в ответ от девушки я постоянно получаю короткие фразы типа - "Привет", "Всё норм", "Всё хорошо", "Спасибо".

Или например, спрашиваешь девушку - какие из этих фоток тебе понравились и в ответ получаю примерно следующее:
1, 4, 9, 12. И всё. Девушка даже не поделится своими впечатлениями, которые она получила от фото.

Потом на форуме - другим людям пишет большущие посты, а мои темы вообще не посещает и на мои посты вообще не реагирует, будто-бы их и не было вовсе.

Девушка крайне мало о себе рассказывает. Даже не рассказывает, где она работает. Почему-то боится. Я рассказываю ей о себе всё, о чём хочу рассказать, а она всё шифруется.

Но при всём при этом девушка называет меня своим другом.

Если честно, то учитывая то сколько я уделяю ей внимания каждый день и какой пассив вижу я в ответ, то даже мысли в голове возникают, что уделять столько внимания этой девушке - это просто себя не уважать. Но я люблю эту девушку и поэтому продолжаю ей это внимание уделять.

Можно ли как-нибудь заинтересовать девушку и возбудить в ней интерес к общению со мной? Или мне по-хорошему надо перестать общаться с этой девушкой?
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
18:23
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Девушка крайне мало о себе рассказывает.

Мудрая девочка, в каком-то смысле!!


Но при всём при этом девушка называет меня своим другом.

Воспитанная...и не пытается тебя просто обидеть в силу того, что ты человек со справкой и, видимо понимает, что если начать тебе говорить конкретику, ты своей истерикой ей жизнь усложнишь! Хотя....ты итак это уже делаешь.

Если честно, то учитывая то сколько я уделяю ей внимания каждый день и какой пассив вижу я в ответ, то даже мысли в голове возникают, что уделять столько внимания этой девушке - это просто себя не уважать. Но я люблю эту девушку и поэтому продолжаю ей это внимание уделять.

Начни себя уважать и успокойся по поводу девушки!!!
Можно ли как-нибудь заинтересовать девушку и возбудить в ней интерес к общению со мной? Или мне по-хорошему надо перестать общаться с этой девушкой?

Если ты за предшествующее время ничего не возбудил то дальше будет хуже..тебя просто занесут в ЧС!!

И, вааще..любовь Вовик, как бы ты не старался не твой конек!)) Девушкам ты не интересен в том формате, в котором ты сейчас проживаешь свою жизнь!!!!!!

А, вааще...все просто....девушка эта испытывает к тебе: Не любооовь....не любовь!))) Пестня такая была!!
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:23
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Воспитанная...и не пытается тебя просто обидеть в силу того, что ты человек со справкой и, видимо понимает, что если начать тебе говорить конкретику, ты своей истерикой ей жизнь усложнишь! Хотя....ты итак это уже делаешь.
И терпение у человека капец какое)))
У меня бы он был обложен уже трехэтажным и кинут в ЧС)
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
18:23
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,075
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
Чем больше девушек пытаются Вову "не обидеть", тем глубже наносят вред его здоровью..
 

Nick

Виртуальный дайвер
Наш человек
Местное время
18:23
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1,071
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
этот пассив я наблюдаю уже больше месяца

А какие события в ее жизни произошли за этот месяц?
Постарайся восстановить всю картину и тогда сразу узнаешь ответы на все свои вопросы ...
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
18:23
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Знаете, по мне, уже лучше Вовчик открыл тему: Поговорим обо мне и в шутку и всерьез!!

Поскольку все темы сводятся к нему любимому!!! А, все любови, это побочка, чтобы на себе акцентировать внимание)))

Ну, и в очередной раз потрепать имена несостоявшихся амурэток!!
 

Астроном

Постоялец
Местное время
18:23
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
Начни себя уважать и успокойся по поводу девушки!!!
То есть ты считаешь, что мне надо бросить эту девушку?

Если ты за предшествующее время ничего не возбудил то дальше будет хуже..тебя просто занесут в ЧС!!
не знаю, не знаю. За 4 месяца меня в ЧС так и не занесли. напротив, девушка частенько извиняется передо мной за то, что не смогла уделить мне внимание.

И, вааще..любовь Вовик, как бы ты не старался не твой конек!)) Девушкам ты не интересен в том формате, в котором ты сейчас проживаешь свою жизнь!!!!!!
Ну возьмём её молодого человка. Он тоже в армии не служил. Его отличие от меня лишь в том, что он читает книги вроде О.Герни и Марка Твена. ну хорошо, вот я возьму и Гиде Мопассана прочитаю, но ведь не в этом же дело? И чем же его формат значительно отличается от меня?

А, вааще...все просто....девушка эта испытывает к тебе: Не любооовь....не любовь!))) Пестня такая была!!
Повторюсь - значит мне надо ей бросить, её бросить, положить на неё с прибором???))))

А какие события в ее жизни произошли за этот месяц?
Постарайся восстановить всю картину и тогда сразу узнаешь ответы на все свои вопросы ...
За последний месяц в её жизни произошло одно большой событие - её бросал молодой человек. В это период она вообще не хотела общаться со мной. Причём, я к этой ситуации не имел никакого отношения. её молодой человек использовал меня и поставил перед ней в дурацкое положение. Я на неё не обижался потому, что я знал всю ситуацию от и до.
А так, в её жизни не произошло как-будто ничего. Более того стало происходить гораздо меньше, чем раньше. например по её словам, она перестала смотреть сериалы и фильмы, вообще не ходит гулять, ничего не делает и вообще у неё ничего не происходит.
И ещё говорит, что с форуме не может уйти потому, что без форума её скучно.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
18:23
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
То есть ты считаешь, что мне надо бросить эту девушку?

Она тебе не принадлежит, чтобы тебя бросать))))


И чем же его формат значительно отличается от меня?

Для начала, он без справки!!!!! И дееспособен, и может обеспечить и себя и свою девушку!!!


Повторюсь - значит мне надо ей бросить, её бросить, положить на неё с прибором???))))

Вот тут поржала про твой прибор:bugaga:

Вова..одно тебе могу сказать, очереденая тема с повторяющимися ответами и вопросами!)))

Народ...велком опять в утлую землю ронять зерна, потому, что Вове не с кем общяцца!))) Гоу...гоу....великодушные мои!!!
 

Астроном

Постоялец
Местное время
18:23
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
Она тебе не принадлежит, чтобы тебя бросать))))
Ну я имею в виду - послать её подальше. Что так трудно понять, что-ли?

Для начала, он без справки!!!!! И дееспособен, и может обеспечить и себя и свою девушку!!!
Вообще, раз он не служил в армии, значит какие-то проблемы со здоровьем у него есть.

Вот тут поржала про твой прибор
Вова..одно тебе могу сказать, очереденая тема с повторяющимися ответами и вопросами!)))
Народ...велком опять в утлую землю ронять зерна, потому, что Вове не с кем общяцца!))) Гоу...гоу....великодушные мои!!!
Так мне в принципе уже давно и надо решить этот вопрос - быть или не быть. Нужна ли мне девушка или не нужна. Нужно ли дальше писать ей в личку? Или же просто послать на неё?
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
18:23
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Ну я имею в виду - послать её подальше. Что так трудно понять, что-ли?

Ну ты и хам!:dc:


Вообще, раз он не служил в армии, значит какие-то проблемы со здоровьем у него есть.

У него плоскостопие!!!!! Это на детородность и здравомыслие НЕ влияет!!!


Так мне в принципе уже давно и надо решить этот вопрос - быть или не быть. Нужна ли мне девушка или не нужна. Нужно ли дальше писать ей в личку? Или же просто послать на неё?

Ща подумываю прикрыть твою тему за идею посылания:buba_ap:
 

Астроном

Постоялец
Местное время
18:23
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
Ну мне как-то где-то говорили, что настоящий мужчина в такой ситуации должен просто забить и всё. Вообще, надо уже как-то разобраться с этой ситуацией. Мне не нравится то, что происходит в отношениях между мной и девушкой. Это меня напрягает. Нет доверия, и вообще общения получается какое-то натянутое.

Ща подумываю прикрыть твою тему за идею посылания
Ну давай назовём - расстаться или разбежаться. Ну сама девушка говорит - забить.

А точнее говоря - прервать с ней всякое общение.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:23
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
В этой ситуации никто из присутствующих в теме не поступает красиво и правильно.
Кен, если что-то не устраивает, тогда перестань общаться с девушкой, сам решай, а не перекидывай это на плечи наших пользователей.
 

Астроном

Постоялец
Местное время
18:23
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
В этой ситуации никто из присутствующих в теме не поступает красиво и правильно.
Кен, если что-то не устраивает, тогда перестань общаться с девушкой, сам решай, а не перекидывай это на плечи наших пользователей.
Для чего я создал эту тему? Я создал её для того, чтобы попробовать разобраться, что может служить причиной того, что девушка пассивна по отношению ко мне. Возможно, кто-то из пользователей форума имеет достаточно большой жизненный опыт, который и позволит наиболее чётко определить и выявить причину. И соответственно, может ответить на вопрос: можно ли эту ситуацию как-то изменить.
Сам я, к сожалению, не знаю, как можно изменить эту ситуацию. Но и отказываться от этой девушки как-то не хочется.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
Местное время
18:23
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
2,497
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный

Астроном

Постоялец
Местное время
18:23
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
Я не могу сам решить потому, что не знаю причину пассива со стороны девушки. Могу только догадки строить.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:23
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Астроном, причина проста: ей плевать на тебя, очень даже возможно, что ты ее раздражаешь. Это никак не исправить, не твой человек. С другом весело, а с любимым - сам понимаешь. С тобой не весело, а любимого олицетворяет (ибо интернет) другой человек.
Я ответила на твой вопрос? :ag:
 

Астроном

Постоялец
Местное время
18:23
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
@Irene, а ты в этом уверена на 100%? Это я скорее - не её человек, а она как раз-таки - мой человек, поэтому мне так до боли и обидно. И вообще, если ей со мной не весело, значит я не её друг и то, что она меня так называла - это неправда и лукавство?
И следовательно, мне надо перестать с ней общаться?
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:23
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Астроном, есть друзья, с которыми общаются не каждый день:) с некоторыми друзьями общаются раз в месяц, а с некоторыми раз в год. Но они никогда не бросят. А ты просто к ней чувствуешь не дружбу, а любовь, вот и требуешь внимания. А ведь она этого не чувствует. Так что просто не приставай, она сама напишет, когда захочет. Может и неправда, а может правда, откуда же нам знать? Мы даже вашу переписку не видели.
 

Астроном

Постоялец
Местное время
18:23
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
@Irene, да, но ситуация сложилась именно так, что я чувствую к ней именно любовь и поэтому не могу чувствовать к ней дружбу. Просто потому, что я влюблён в неё.
А вообще как ты считаешь, её слова о том, что я её друг - искренни или это типа, чтобы меня не обидеть? Можно ли вообще как-нибудь понять, что здесь есть правда?
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:23
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Астроном, ты ее друг, но не любимый) отвлекись, ты своими чувствами и себя, и её мучаешь. Или еще может быть так, что ей нравится кому-то нравиться, но этим человек причиняет тебе боль, давая надежду.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ