Кому на Руси жить хорошо.....?

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:12
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
:df:


…"Конечно, хочется работать ТАМ и ТЕМ, чтобы зарплаты хватало не только от получки до получки + авансы у друзей и родни + прочие подработки и медитации на тему «счастье, это когда желаемое совпадает с возможным». Хочется получить (переквалифицироваться на старости или по молодости лет) такую профессию, чтобы деньги просто тупо всегда были — без медитаций и уговоров себя любимой, что «ничего, у других зарплата еще меньше, а чукчи вообще не моются».

Самые высокооплачиваемые профессии сейчас.

Заработная плата (средняя) приведена в у. е. и для матушки-столицы, поэтому уважаемые читатели, делайте корректировки на ваш регион проживания.

Самая доходная профессия — это юрист 10500 у.е. в месяц. Как говорил один известный политик, «мама у меня русская, а папа юрист». Юристы — они, конечно, стоят дорого, но для того, чтобы освоить данную профессию, конечно необходимы определенные личностные качества — скрупулезность, дотошность, выдержку, самообладание и ум, конечно, аналитический. Память тоже не плохо было бы иметь.

Главный бухгалтер и иже с ним. Тяжелая работа, крайне ответственная и именно поэтому хорошо оплачиваемая. -10000 у.е.

Страхование, НО только для руководителей высшего звена. Страховым агентом на Бентли точно не заработаешь.-9500−10000 у.е.

Банки. Инвестиции. Лизинг. Не плохо, интересно, но хорошие места в компаниях уже разобраны до 3000 года включительно.10000 у.е.

Строительство, руководитель высшего звена. 8750 у.е.

Далее идут хорошо оплачиваемые, но труднодоступные профессии:

Звезда эстрады. Здесь возникает справедливый вопрос — что сначала надо иметь много денег, чтобы стать звездой эстрады, или сначала надо стать звездой эстрады, а уже потом иметь много денег?

Правительство. Губернатор. Мэр. Гм… без комментариев.
Министр. Ну, министром, конечно, работать не плохо (наверное), но у меня нет ни одного знакомого министра, поэтому насколько тяжел их труд мне спросить не у кого. А с экрана телевизора они изнеможенными, худыми и несчастными и голодными вроде не выглядят. Да и министра в зашитом пиджаке с заплатами я тоже вроде ни разу не видела. Получается, что неплохая эта работа — быть министром.

Прокуроры и адвокаты. Тоже оставлю без комментариев, потому что с прокурорами шутят только сумасшедшие.…"

В представленном списке есть неточности....как мне кажется:pleasantry:

Итак,
—Какие самые высокооплачиваемые профессии в России ?
—Людям каких профессий живется хорошо, а средне, а плохо?
—Ваше мнение о том, какие профессии в скором будущем лишатся своих лидирующих мест, а какие ,наоборот, выйдут в лидеры?


P/S сидим тут,за столом, болтаем по этой теме ....)))))
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:12
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:12
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Если не считать таких небожителей,как представители нашего шоу-кино-бизнеса и представителей всяких правительсТВ и руководств разного уровня, то живут неплохо юристы, работники банков, врачи и торговые работники...:4radost:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
14:12
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Если не считать таких небожителей,как представители нашего шоу-кино-бизнеса и представителей всяких правительсТВ и руководств разного уровня, то живут неплохо юристы, работники банков, врачи и торговые работники...:4radost:
Меня нет в этих списках хорошо живущих, блин...где тема про суецит?:diatel:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:12
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
14:12
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Ну списки же можно пополнять....:shuffle:
Я могу пополнять тока списки...слава богу не долгов хоть:ce:О...запчастей для моей не..."лексуса" явно, сцепление племяш спалил сволота, дрифтинг устроил гадёныш на моей ласточке, и теперь я пехота, а... не. мотопехота, хорошо Урал мой не сломал ещё не кто:pingvin:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:12
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
В настоящее время ,говорят,неплохо стали поживать военные...
Какие-то совершенно приличные выплаты у них...и тем более, чем дальше ты состоишь в "вленных" тем больше однозначно у тебя зарплата.
Моя знакомая рассказывала, что где-то на севере ,ее сын, младшего чина , получает от 160 000 рублей...:df:...очччень неплохие деньги!
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
14:12
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:12
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Ага... Чуть ли не каждый месяц условное лишение свободы хотят заменить реальным
Меньше нарушать надо.
Ну заменили бы на реальное. Ему бы это только в плюс к репутации героя-борца.
Навальный - обыкновенный мошенник.
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
14:12
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
Меньше нарушать надо.
Ну заменили бы на реальное. Ему бы это только в плюс к репутации героя-борца.
Навальный - обыкновенный мошенник.

Почему ты считаешь, что он мошенник?

Ну, вон Серёга Удальцов сидит
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
14:12
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
14:12
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
14:12
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Ага... в июле 2012 говорился довгорился с Гиви провести беспорядки 6 мая 2012 ::D:
Я в инете глянул просто, я даже не слышал про него ни когда, не в курсе чё там и как, я считаю что любой человек понимает что ни чего нет хуже чем жить в дни великих перемен, это надо перераспределить бобло, недвижемость и тд. Народу ни хрена не перепадёт всё одно. А если правда про америкосовскую поддержку тех событий, то конечно они хотели помочь нам, это ясно,как Украине помогли власть сменить в 14 году.:tankist:
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
14:12
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
Я в инете глянул просто, я даже не слышал про него ни когда, не в курсе чё там и как, я считаю что любой человек понимает что ни чего нет хуже чем жить в дни великих перемен, это надо перераспределить бобло, недвижемость и тд. Народу ни хрена не перепадёт всё одно. А если правда про америкосовскую поддержку тех событий, то конечно они хотели помочь нам, это ясно,как Украине помогли власть сменить в 14 году.:tankist:

Как не слышал?
Разве ты не участовалвал в дивжении "Болотной" в 2011/2012?
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
14:12
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
14:12
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
Это шутка такая, или как?:privideniya:

сереьзный вопрос...
тогда все шли голосвать за любую партию, кроме ЕР!
И потом митингоновали!
Я сам участовал в митингах, правда только санкционированных...
ох и замёрз я на морозе 04 февраля
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ