Кто такая "яжемать"?

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
01:17
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Думаю, там и до ребенка было нечто.
Ну мы с ней работали, очень даже приятная была девочка. Милая, вежливая (по крайней мере в обществе), а что она там делала дома-загадка. А потом всё явилось миру :bw:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
01:17
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
гормоны заиграли?
Я не знаю, мы не дружили вне работы.
Ты же сама знаешь, что люди бывают разные...тираны на работе-дома одуванчики и наоборот.
Быть может это было в ее личной жизни или с такой мамой росла, но на работе держала себя в руках. Но ее начало нести еще до декрета. А потом вообще подорвало голову, она через год вышла на работу раньше и с ней вообще невозможно было работать.
Я понимаю, что маленький ребенок-это непредсказуемость. Но ты либо работай, либо сиди в декрете, никто ведь тебя не заставлял работать. А то получалось так, ей в смену выходить, а она мне звонит в 8 утра и говорит, что она сегодня не выйдет. Я раз вышла, два вышла, других девчонок дергала, у которых выходной и тоже свои планы, свои семьи. И аргумент-ну у меня же ребенок. В смене 3 человека, она берет и уходит на 2 часа раньше, потому что у нее ребенок. Еле избавились от нее.
А у нас с ней общая знакомая массажист, она такие чудеса ей выдавала...я не могу приехать, но у меня спина болит-приезжай ко мне. Как нет, тебе что сложно?! Оскорбления. А потом как ни в чем не бывало звонит и записывается к ней же на массаж и очень удивляется, почему на нее обиделись.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
01:17
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
:facepalm:

Новая мода в Instagram: УЗИ ребенка на ногте
Экстравагантная мода или ″яжемать″?



 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:17
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Экстравагантная мода или ″яжемать″?
ИМХО, яжемать головного мозга.
Кстати, из хитов группы ВК, в которой я сижу и уже о ней рассказывала, выражение "висеть на сисе" :at:
И они на полном серьезе рассказывают друг другу, как у них дети постоянно "висят на сисе".
Стараюсь пролистывать, ибо начинает подташнивать)))
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
01:17
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:17
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Это естественная реакция организма
Не у всех, не у всех)))
У некоторых все эти тугосери и годовасики не вызывают такого)
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
01:17
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:17
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
@Батшеба,у меня есть несколько групп, куда я хожу поржать)
 

Яна1987

Странник
Местное время
01:17
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
11
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Как по мне этоо женщины, которым все всё должны: уступать места в маршрутке, пропускать в очередях, терпеть их детей в кино и транспорте. Я люблю деток, но в маршрутке мне иногда может быть плохо, в очереди к врачу так само, в кино и транспорте я не считаю что должна терпеть невоспитанность детей, когда они толкают сидения ногами и вымазывают.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:17
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
1472289_600.jpg
 

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
Местное время
23:17
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,650
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
#яжмать #тыжматери не товарищ )

Добавлено через 3 минуты

ИМХО, яжемать головного мозга.
Кстати, из хитов группы ВК, в которой я сижу и уже о ней рассказывала, выражение "висеть на сисе" :at:
И они на полном серьезе рассказывают друг другу, как у них дети постоянно "висят на сисе".
Стараюсь пролистывать, ибо начинает подташнивать)))

Хорошо что у вас никто не висит. ) Их тоже тошнит )

Добавлено через 6 минут

Я не знаю, мы не дружили вне работы.
Ты же сама знаешь, что люди бывают разные...тираны на работе-дома одуванчики и наоборот.
Быть может это было в ее личной жизни или с такой мамой росла, но на работе держала себя в руках. Но ее начало нести еще до декрета. А потом вообще подорвало голову, она через год вышла на работу раньше и с ней вообще невозможно было работать.
Я понимаю, что маленький ребенок-это непредсказуемость. Но ты либо работай, либо сиди в декрете, никто ведь тебя не заставлял работать. А то получалось так, ей в смену выходить, а она мне звонит в 8 утра и говорит, что она сегодня не выйдет. Я раз вышла, два вышла, других девчонок дергала, у которых выходной и тоже свои планы, свои семьи. И аргумент-ну у меня же ребенок. В смене 3 человека, она берет и уходит на 2 часа раньше, потому что у нее ребенок. Еле избавились от нее.
А у нас с ней общая знакомая массажист, она такие чудеса ей выдавала...я не могу приехать, но у меня спина болит-приезжай ко мне. Как нет, тебе что сложно?! Оскорбления. А потом как ни в чем не бывало звонит и записывается к ней же на массаж и очень удивляется, почему на нее обиделись.

А мне её жалко стало. Это говорит видимо о том, что помощи женщине никакой нет ни семейной, ни государственной, и она отчаянно как могла хотела держаться, но это ясное дело, что никому не нравится. Ей ещё меньше.

Просто жаль.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:17
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ