Нервы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
17:24
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Я в последнее время так нервничаю, очень.. очень. и не знаю с чем связано.
Вроде бы все в норме, но трясет и колбасит не по детски, так словно в разетку пальцы вставил.. кароче сильно.
Эта моя нервозность, она влияет на мое ощущение жизни в целом , не могу расслабиться и вообще устаю и руки трясутся, бывает и голос.. Нервно общаюсь с людьми, раздраженно бывает, когда они хотят со мной говорить, нервно веду себя на работе.
И я не знаю точную причину этому..
А еще меня часто бросает в жар, щеки горят, бывает шум в ушах и плохой очень плохой сон..
Мне снились 2 дня подряд кошмары, не буду говорить что именно, но я испытала страх, ужас и я не могла остаток ночи заснуть.
Вообщем вот так.
Я пью валерианку, в таблеточках, валерианка мне не очень помогает. Точнее не помогает.
Так же из симтомов на нервной почве, относительно плохой аппетит (мало ем), бывает боль в желудке и животе и учищенное серцебиение, часто
Это все от нервов, у всего этого начало, расшатанные нервы. Я уверена в этом, я так чувствую.
Может у кого то есть проверенные таблеточки обладающие хорошим успокоительным эффектом, желательно не сильно дорогие и отпускаемые без рецепта, те что помогают лично вам?:sad:
 

Астроном

Постоялец
Местное время
17:24
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
@Blackberry bright, я считаю, что все эти твои нервные стрессы происходят из-за твоей влюблённости в человека, которому, как ты уже знаешь - ты совершенно не нужна. Думаю, что если ты перестанешь тешить себя иллюзиями по поводу любви с этим человеком и постараешься о нём забыть, то у тебя всё придёт в норму.
Хотя возможно у тебя и в жизни есть какие-то проблемы, о которых я не знаю, но если захочешь чем-то поделиться, я всегда готов помочь тебе: выслушать тебя, дать тебе совет и как смогу поддержать.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Это все от нервов, у всего этого начало, расшатанные нервы. Я уверена в этом, я так чувствую.
Может у кого то есть проверенные таблеточки обладающие хорошим успокоительным эффектом, желательно не сильно дорогие и отпускаемые без рецепта, те что помогают лично вам?

Юляш, если подсесть на транквилизаторы, валериана уже не поможет, конечно.
Я бы не советовала ничего крепче новопассита вкупе с глицином, но если не помогает - попробуй тенотен пропить курсом, хорошо снимает любую нервозность и укрепляет нервную систему. Но быстрого эффекта не будет, нужно подождать и самой постараться настроить себя на позитив: почаще и подольше гулять, причём в любую погоду, чтобы так конретно уставать, перед сном - расслабляющая ванна, тёплое молочко с мёдом...
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:24
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
А я бы посоветовала Афобазол, а на ночь - Пустырник форте.
Я периодически пропиваю Афобазол, т.к. сильно эмоциональная и нервная.
Еще мне отлично помогает на ночь хлопнуть обычного Корвалола - если есть проблема с засыпанием.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А я бы посоветовала Афобазол
Афобазол конкретно снимает раздражительность и общеуспокаивает, а если внутрення депрессия, то лучше справится тенотен всё же. В принципе всё индивидуально, пробовать нужно)
 

Астроном

Постоялец
Местное время
17:24
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
@OnlyTouch, я вот сам не люблю пить таблетки. Всегда сопротивляюсь всяким таблеткам. Не хочу на них подсаживаться.

@Blackberry bright, я бы тебе посоветовал ещё - фильмы или сериалы какие-нибудь посмотри, музыку послушай, которая тебе нравится, можешь попробовать в игру какую-нибудь компьютерную поиграть.

Ну а если тебе скучно будет, всегда можешь мне написать. Я всегда буду с тобой!
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Еще мне отлично помогает на ночь хлопнуть обычного Корвалола - если есть проблема с засыпанием.
И мне тоже корвалол помогает, но от него можно нехилую зависимость получить, фенобарбитала там хоть и мало, но он накапливается, поэтому я его применяю редко, если уж без него режим не могу наладить)
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:24
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Афобазол конкретно снимает раздражительность и общеуспокаивает, а если внутрення депрессия, то лучше справится тенотен всё же. В принципе всё индивидуально, пробовать нужно)
Ну это да) Тенотен не пробовала.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
можешь попробовать в игру какую-нибудь компьютерную поиграть.
Одну зависимость вылечить другой? От этого лучше не станет, нужно человеку наладить все свои тонкие механизмы, а это не происходит в один день)
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
18:24
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Blackberry bright, мож вегетососудистая дистония? Но это ко врачу, причины могут быть разные.

Добавлено через 50 секунд

И обязательно хорошо питаться, чаще бывать на свежем воздухе и высыпаться.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@Blackberry bright, мож вегетососудистая дистония? Но это ко врачу, причины могут быть разные.

Похоже на что-то более серьёзное, невроз явно есть... сколько врачей - столько и мнений зачастую, особенно когда дело касается таких тонких материй как нервная система)
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
18:24
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@OnlyTouch, нервозное состояние обычно побочный эффект, а причину она сама не выявит. А начинать лучше с самого простого - здоровый образ жизни. Молодая, организму для восстановления может быть достаточно и этого.
 

Астроном

Постоялец
Местное время
17:24
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
Одну зависимость вылечить другой? От этого лучше не станет, нужно человеку наладить все свои тонкие механизмы, а это не происходит в один день)
Не все компьютерные игры дают зависимость. Вот я, например, иногда поигрываю в шахматы. Можно какую-нибудь умную игру найти типа маджонга.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
17:24
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Blackberry bright, я считаю, что все эти твои нервные стрессы происходят из-за твоей влюблённости в человека, которому, как ты уже знаешь - ты совершенно не нужна. Думаю, что если ты перестанешь тешить себя иллюзиями по поводу любви с этим человеком и постараешься о нём забыть, то у тебя всё придёт в норму.
Хотя возможно у тебя и в жизни есть какие-то проблемы, о которых я не знаю, но если захочешь чем-то поделиться, я всегда готов помочь тебе: выслушать тебя, дать тебе совет и как смогу поддержать.
нет. это не поэтому. ты просто не знаешь, у меня расшатанные нервы с 23 лет (а тогда я еще Рому не знала). просто расшатанные нервы, поэтому так и происходит, причин нет волноваться а успокоиться не можешь.

Добавлено через 3 минуты

@Blackberry bright, мож вегетососудистая дистония? Но это ко врачу, причины могут быть разные.

Добавлено через 50 секунд

И обязательно хорошо питаться, чаще бывать на свежем воздухе и высыпаться.
да, у меня вегето- сосудистая, правильно. думала нервы с этим не связаны, они у меня отдельно расшатаны, сейчас больше беспокоит это. ощущения от всд я знаю, это такое полуобморочное состояние, вялость, головокружение, у меня все это было в подростковом возрасте, но сейчас другое состояние, именно нервозность, все с нервами связано.

Добавлено через 1 минуту

Ну это да) Тенотен не пробовала.
нет. если помогает попробую.

Добавлено через 1 минуту

Афобазол конкретно снимает раздражительность и общеуспокаивает, а если внутрення депрессия, то лучше справится тенотен всё же. В принципе всё индивидуально, пробовать нужно)
думаю все куплю и буду смотреть по состоянию. что то вроде и пробовала, но не помню что, не запомнила, потому что не подействовало.

Добавлено через 1 минуту

валерианка по началу помогала, но теперь уже нет:zadziera_nosa: даже нет смысла больше таблеток принимать, я пробовала вообще много, эффект нолевой. а поначалу успокаивала, где то месяц назад, сейчас нет, совершенно, поэтому и ищу что то новое

Добавлено через 2 минуты

Юляш, если подсесть на транквилизаторы, валериана уже не поможет, конечно.
Я бы не советовала ничего крепче новопассита вкупе с глицином, но если не помогает - попробуй тенотен пропить курсом, хорошо снимает любую нервозность и укрепляет нервную систему. Но быстрого эффекта не будет, нужно подождать и самой постараться настроить себя на позитив: почаще и подольше гулять, причём в любую погоду, чтобы так конретно уставать, перед сном - расслабляющая ванна, тёплое молочко с мёдом...
ванна помогает, снимает стресс хорошо. но на работе же в нее не ляжешь, попробую новопассит и остальное что советовали, надеюсь что то подберу.
 

Астроном

Постоялец
Местное время
17:24
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
нет. это не поэтому. ты просто не знаешь, у меня расшатанные нервы с 23 лет (а тогда я еще Рому не знала). просто расшатанные нервы, поэтому так и происходит, причин нет волноваться а успокоиться не можешь.
А из-за чего они у тебя в 23 года расшатались, если не секрет?
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:24
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:24
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
А мне помогает 30 капель пустырника утром и вечером в течении месяца)

Также есть хороший рецепт: валерьянка, пустырник и боярышник (все по 10 капель)
 

Вика-Виктория

Постоялец
Наш человек
Местное время
17:24
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
503
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Нейтральный

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
17:24
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
А мне помогает 30 капель пустырника утром и вечером в течении месяца)

Также есть хороший рецепт: валерьянка, пустырник и боярышник (все по 10 капель)
Оо.. надо попробовать. спасибо!!
смешивать еще ничего не пробовала.

Добавлено через 1 минуту

А возраст то тут причем? Такое же состояние может быть и в 10 лет ...
ну у меня вот испортились к 23, до этого держалась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ