Помогите подобрать тариф с оператором

А какой оператор у вас?

  • МТС

    Голосов: 8 53.3%
  • Билайн

    Голосов: 3 20.0%
  • Мегафон

    Голосов: 3 20.0%
  • Йота

    Голосов: 1 6.7%
  • Другой\затрудняюсь ответить\У меня безсимочная рация

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    15

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:28
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
самому не нужно, другому - не отдашь. Дешевый развод.
Ну не скажи, мы эти баллы регулярно используем для подключения роуминга. Их можно и другому переводить - вот сыну в лагерь как раз на месяц подключали. Главное, потом отключить не забыть по приезде.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:28
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Лет 15 сижу на МТС, текущий тариф - Супер МТС (30 бесплатных минут в день на звонки на мтс домашнего региона, на другие операторы - 1.4 рубл@. У жены и близких тоже МТС, что облегчает удешевляет общение. Сейчас много звонков - активно строюсь, а так - даже не каждый день звоню. Мобильный интернет отсутствует - эпоха смартфонов для меня открылась меньше года назад, хватало звонилки, недорогой смарт - жена подарила. В инет выхожу с ноута\компа. Оффтоп

МТС прислали сообщение о скором закрытии моего (и жены) тарифа.

Какой недорогой тариф, желательно без обязательного интернета, либо с оплатой помегабайтно (и чтобы надежно отключить эту опцию), можете порекомендовать?

Возможно будет 2 тарифа от одного оператора: для жены - тариф "флудер" и для меня - "молчаливый". Тем более из дома можно и по вайберу калякать. Характер работы, у обоих, многочасовым телефонным беседам не способствует - выполнил свою работу, я так и вовсе - без перекуров, и попросил ещё поскакал домой недалече.

Спамьте, флудите, но помогите ))
На всё, про всё - 3 недели.

PS В начале нулевых был на Билайне - ушел после краж денег самим Билайном. МТС тоже пытался - после письменной претензии и блокировки платных опций сотрудником - перестал. Вроде бы.
у меня Билан, всегда он и был, не переходила на других,похоже я постоянная достаточно в этом. Билайн у меня уже лет 10 я не помню точно, но как только у меня телефон появился, у меня сразу появился Билайн. У всей моей семьи тоже Билайн. Но тарифы разные, у меня тариф как у мамы, все за 100, кажется так называется,100руб в месяц, есть немного интернета, но я им почти не пользуюсь, с инета на телефоне не сижу, купила роутер за 2000 подключили к компу и сидим все с него, скорость хорошая, 400р в месяц, Онлайм провайдер. Не припомню чтобы меня Билайн обкрадывал, не было такого, никаких денег с меня лишних не снимали, недавно кулончик такой дали в подарок, шмель черно-жёлтый полосатый с белыми крылышками из стали и цветной эмали, :bw:..вроде все.
 

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
21:28
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,501
Репутация
850
Награды
6
Пол
Мужской
Билайн 18 лет. "Кинул" меня неделю назад - без предупреждений или смс перевёл с посекундного тарифа на тариф с абонплатой + 2 платные подписки (в сумме >6 рублей в день). Если бы случайно не заметил в "личном кабинете" - остался бы без денег. 0611 теперь не имеет службы поддержки, только автоматическое навязывание услуг, значит надо идти ругаться в офис. Если денег не вернут - буду от них, наверное, в ростелеком уходить...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:28
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@DId2, а на каком основании? МТС так переводит, если забыл деньги положить.
Кладешь обычную сумму, автоматически переводит на привычный тариф.
 

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
21:28
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,501
Репутация
850
Награды
6
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ