Тест. Какой романтический фильм описывает вашу жизнь?

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:32
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Какой романтический фильм описывает вашу жизнь?

Романтическую любовь каждый человек понимает по-своему. И часто наше представление о ней зависит от тех фильмов о любви, которые нам нравятся. Узнайте, какой фильм описывает любовь вашей жизни.

https://marketium.ru/romantic-film/

Пока ты спал


ec8b549ac8b7.jpg
Вы романтичный и тонкий человек, немного застенчивый, но обладаете уникальным даром располагать к себе людей и вызывать симпатию. Рядом с вами люди становятся добрее и получают позитивный заряд, одним своим присутствием вы пробуждаете в людях самые лучшие качества. Вашу жизнь лучше всего описывает фильм «Пока ты спал». Посмотрите кино и подумайте об этом.
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Дневник памяти

Ваши главные качества – умение любить, верность и способность сохранять чувства на протяжении долгих лет. Рядом с вами люди ощущают уверенность в будущем, близких согревает ваше тепло, вы дарите уверенность в завтрашнем дне. Лучше всего вашу жизнь описывает фильм «Дневник памяти», подумайте об этом, пересматривая фильм.


Описание правдивое, но фильм я этот не люблю
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
12:32
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,195
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Красавица и чудовище :ag:

c9919c24ddeca78457c0b60fb16912e6.jpg


Вы умеете видеть в людях их лучшие качества, видеть суть, не отвлекаясь на второстепенное. Вы обладаете редким даром сочувствия, верностью, самоотдачей. Рядом с вами людям спокойно и тепло, они подсознательно чувствуют, что вы принимаете их со всеми недостатками и искренне цените их достоинства. Вашу жизнь описывает фильм «Красавица и чудовище», поразмышляйте об этом и еще раз посмотрите это доброе кино.
 

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
Местное время
12:32
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11,856
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
Батальоны просят огня

Вы романтичный и тонкий человек, немного застенчивый, но обладаете уникальным даром располагать к себе людей и вызывать симпатию. Рядом с вами люди становятся добрее и получают позитивный заряд, одним своим присутствием вы пробуждаете в людях самые лучшие качества. Вашу жизнь лучше всего описывает фильм «Батальоны просят огня». Посмотрите кино и подумайте об этом.
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:32
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Вы романтичный и тонкий человек, немного застенчивый, но обладаете уникальным даром располагать к себе людей и вызывать симпатию. Рядом с вами люди становятся добрее и получают позитивный заряд, одним своим присутствием вы пробуждаете в людях самые лучшие качества. Вашу жизнь лучше всего описывает фильм «Пока ты спал». Посмотрите кино и подумайте об этом.
Вы романтичный и тонкий человек, немного застенчивый, но обладаете уникальным даром располагать к себе людей и вызывать симпатию. Рядом с вами люди становятся добрее и получают позитивный заряд, одним своим присутствием вы пробуждаете в людях самые лучшие качества. Вашу жизнь лучше всего описывает фильм «Батальоны просят огня». Посмотрите кино и подумайте об этом.
:blink::blink:
Всё одинаково , а фильмы разные , почему так? :smile391:
 

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
Местное время
12:32
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11,856
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской

схема_сыра

Постоялец
Наш человек
Местное время
20:32
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
718
Репутация
0
Пол
Женский
Амели

Вы обладаете богатой фантазией и очень добры. Вы любите помогать людям и стараетесь сделать близких счастливыми. Рядом с вами люди получают сильный позитивный заряд, близкие просто согреваются в лучах вашего тепла, вы дарите им уверенность в завтрашнем дне. Лучше всего вашу жизнь описывает фильм «Амели», пересмотрите его и подумайте об этом.

Я даже и фильм такой не видела. )
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
12:32
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Когда Гарри встретил Салли

Вы позитивный и целеустремленный человек, обладающий активной жизненной позицией. Вы умеете ценить дружбу и любовь и всегда готовы прийти на помощь. Рядом с вами людям спокойно и тепло, они чувствуют «надежное плечо», неосознанно понимают, что вы тот человек, на которого можно положиться в трудный момент. Вы вселяете в близких уверенность и желание действовать. Вашу жизнь лучше всего описывает фильм «Когда Гарри встретил Салли». Подумайте об этом, пересматривая кино. :girl_sigh:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
12:32
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:32
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
У меня поначалу вообще был фильм "Чужой против хищника"!
Ахх!
:blink::blink::blink:
Как так , Брутто? Не понимаю ничего. :smile391:
@UMA,

Добрый день , Умочка! :152::bff::2poceluj::d_sunny::splum-fairy:

@Просто Маша, Брутик прикалывается ну)))))
:blink::blink:
А я верю и понять ничего не могу. :lol::lol:
Та всё так и было! Честно честно!
:ceade::ceade::ceade:
Врушка - Брутто , дуришь меня . :beee:
Правда - правда скажи , что выпало? :flirt:

Добавлено через 25 секунд

Я не против) Прям пересмотреть захотелось) Люблю Сандру)
А я не видела этот фильм. :smile391:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
12:32
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
А я не видела этот фильм.
Посмотри непременно))) Приветик!:d_sunny:

Добавлено через 28 секунд

"Шла собака по роялю" :nail:

Ааааа, классный) помню в детстве любила)))

Добавлено через 41 секунду

ты там кем был милиционером?)))
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:32
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:32
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
12:32
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Красавица и чудовище
Красавица и чудовище
Вы умеете видеть в людях их лучшие качества, видеть суть, не отвлекаясь на второстепенное. Вы обладаете редким даром сочувствия, верностью, самоотдачей. Рядом с вами людям спокойно и тепло, они подсознательно чувствуют, что вы принимаете их со всеми недостатками и искренне цените их достоинства. Вашу жизнь описывает фильм «Красавица и чудовище», поразмышляйте об этом и еще раз посмотрите это доброе кино.

Они все про меня знают, эти тесты!:facepalm::shok:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
12:32
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Пока ты спал

Вы романтичный и тонкий человек, немного застенчивый, но обладаете уникальным даром располагать к себе людей и вызывать симпатию. Рядом с вами люди становятся добрее и получают позитивный заряд, одним своим присутствием вы пробуждаете в людях самые лучшие качества. Вашу жизнь лучше всего описывает фильм «Пока ты спал». Посмотрите кино и подумайте об этом.

Добавлено через 2 минуты

забавный фильмец, в меру романтический!! с моей любимой Сандрой Буллок:JC_flirt:, не устаю восхищаться ее красотой:rolleyes:
 

Valen

Единомышленник
Наш человек
Местное время
12:32
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
429
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Амели
( Кстати, мне нравится этот фильм. :smile: )
Вы обладаете богатой фантазией и очень добры. Вы любите помогать людям и стараетесь сделать близких счастливыми. Рядом с вами люди получают сильный позитивный заряд, близкие просто согреваются в лучах вашего тепла, вы дарите им уверенность в завтрашнем дне. Лучше всего вашу жизнь описывает фильм «Амели», пересмотрите его и подумайте об этом.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ