Зимнее настроение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
16:42
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
Зима 2016-2017, Lake Muskoka

SuOaawj.jpg


5X8zQps.jpg


iiwt9cs.jpg


WLGCp3h.jpg
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
16:42
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
iqDM6ZM.jpg


KYnwPly.jpg


443R9l0.jpg


OJ9LPXb.jpg

 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:42
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Prentice, класс :give_rose:

Очень понравился камин :JC_flirt:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
23:42
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
@Prentice, уххх... Очуметь! Круто) Вот у вас снега намело, а красотища! Белым бело..) Здорово!
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
16:42
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
@Мила, вот будешь смеяться)) я вчера Онли рассказывал. Это у нас в Oнтарио есть такое (географическое) место. Оно находится между Великими Озерами Северной Америки. назыввается Маскока. Так вот это место синоптики ещё называают "Снежный пояс". Из-за перепадов высокого и низкого давления (эффект озера) Там за зиму выпадает снега в разы больше, чем где бы то ни было у нас в провинции. Там за 3 дня, что мы отдыхали, выпало больше чем полметра снега)) Вот такое это место. А у нас в Торонто снега не так уж и много в этом году и совсем пока не холодно. Сегодня около 0°C
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
23:42
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
@Мила, вот будешь смеяться)) я вчера Онли рассказывал. Это у нас в Oнтарио есть такое (географическое) место. Оно находится между Великими Озерами Северной Америи. назыввается Маскока. Так вот это место синоптики ещё называают "Снежный пояс". Из-за перепадов высокого и низкого давления (эффект озера) Там за зиму выпадает снега в разы больше, чем где бы то ни было у нас в провинции. Там за 3 дня, что мы отдыхали, выпало больше чем полметра снега)) Вот такое это место. А у нас в Торонто снега не так уж и мноого в этом году и совсем пока не холодно. Сегодня около 0
Я не буду смеятся, просто действительно люблю снег, потому что у нас его нет почти. Вот и сейчас осенью в сентябре началась долгая полугодовалая осень.. До самой весны, зимы я не вижу..

А там у вас можно упасть в сугроб, можно насладится действительно кристально чистым воздухом, где нет машин, а значит загазованности, где экология края не нарушена вмешательством цивилизации и людей, они не успели сломать пока там ничего. Знаешь, у вас там много природных заповедников, озёра просто потрясающей красоты.. Водопады, очень много пространства, территории настолько обширны что не вообразить.. Я видела фото, где то даже сохранились у меня, правда сейчас так вот сразу и не найду.. Но если поискать, то да.. ))
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:42
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Прентис, красивые фото.
Снег и снежные этюды завораживают особенно в солнечную погоду.

Моё из архива


IMG_20161231_111850.jpg


IMG_20161231_112048.jpg
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
23:42
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Я думала, только у нас такие снежные зимы.
Красиво, когда очень снежно.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:42
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Очень красивые кадры, обожаю дороги)

@Prentice, класс, обожаю твои фото
Подпишусь, классные фоточки)

А я вот очень люблю эту фоточку, года два ей, гуляли с сыном, я чуть отстала, а он всё шёл и шёл вперёд... символично получилось)

12847893.jpg
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
16:42
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
А я вот очень люблю эту фоточку, года два ей, гуляли с сыном, я чуть отстала, а он всё шёл и шёл вперёд... символично получилось)
12847893.jpg
Очень красивый кадр и мне тоже понравился)). Мне нравится когда в фотография "многолика" т.е. нет однозначно выделенного объекта съёмки))). Я понимаю, что Вы фотографировали сына, а получился (кроме главного героя) ещё и очень красивый леc. С интересной перспективой, и очень мягкими цветовыми переходами, голубым небом. Очень хорошо выдержан баланс белого цвета. Это всегда не просто когда фотографируешь снег. Онли!!! наверное пришло время открывать свой фотоальбом ?!!!
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:42
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный
Можно я тоже поделюсь. Ездили кататься на горных лыжах...и пока сынуля докатывал, я чуть в лес углубилась

IMG_20170130_WA0006.jpg
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
16:42
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
Можно я тоже поделюсь. Ездили кататься на горных лыжах...и пока сынуля докатывал, я чуть в лес углубилась
IMG_20170130_WA0006.jpg
Спасибо, очень красивый и настоящий)) зимний пейзаж. У вас на Урале, да и за Уралом, очень красивая природа. Твои фотографии (как и всех остальных наших фотографов) в этой теме всегда будут приветствоваться. Но все-таки, почему бы вам не открыть ( пусть даже сообща) тему о вашем крае. Ведь как было бы здорово. И помнится, ты мне обещала открыть свой личный фотоальбом))))) я все помню...)):df:::D:

Добавлено через 4 минуты

Пы.Сы: И это углубляйся почаще и не только зимой))) и с фотоапаратом))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:42
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Онли!!! наверное пришло время открывать свой фотоальбом ?!!!
Майкл, спасибо! Я и не заметила, что мы влезли в твою тему со своими фотками, прости! ))) ::D:

Можно я тоже поделюсь. Ездили кататься на горных лыжах...и пока сынуля докатывал, я чуть в лес углубилась
Какой сказочный кадр, Сонечка, такое чудо снежно-пушистое! :prazdnik:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ