Всё.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
23:35
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
на этом все. теперь каждый сам по себе. я не смогу сейчас быть здесь. я ухожу. нет любви. по крайней мере в моей жизни. буду заниматься здоровьем, как то себя собирать из кусочков и еще переживать это время на таблетках. всем пока, все прощайте, меня здесь больше не будет.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:35
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
на этом все. теперь каждый сам по себе. я не смогу сейчас быть здесь. я ухожу. нет любви. по крайней мере в моей жизни. буду заниматься здоровьем, как то себя собирать из кусочков и еще переживать это время на таблетках. всем пока, все прощайте, меня здесь больше не будет.
Удачи, Юлечка, если твои настроения изменятся - двери форума всегда открыты для тебя)

Юля, прошу, если ты увидишь это сообщение,отзовись. Можно ли тебе писать на эту электронную почту?
Ты не видишь, что ей слегка не до тебя? Писать можешь, а уж отвечать тебе или нет - это её право. И хватит вопить тут, Володя, форум уже по уши в твоих стенаниях, не делай из нас филиал дурдома, личная просьба.
 

Муха-Clickатуха

Статусный мух
Наш человек
Местное время
23:35
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
1,041
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Мушиное Царство
Пол
Женский
на этом все. теперь каждый сам по себе. я не смогу сейчас быть здесь. я ухожу. нет любви. по крайней мере в моей жизни. буду заниматься здоровьем, как то себя собирать из кусочков и еще переживать это время на таблетках. всем пока, все прощайте, меня здесь больше не будет.
Держись, склеивайся по кусочкам, в жизни будет еще немало радостей и разочарований, держи хвост пистолетом, ОКи? Пройдет с полгодика, и все что болит сейчас, будет видеться совсем по другому.
И это... ты заходи, если что!:blush:
 

Petra

что?
Заслуженный
Местное время
23:35
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
10,631
Репутация
0
Награды
5
Пол
Женский
Тема зачищена и закрыта. Оставлены посты на моё лично усмотрение. Зачищена "мягко" (с возможностью восстановления). Все претензии мне в ЛС. Отвечу всем!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ