Саратовская синагога признала недействительными 150 обрядов обрезания

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:22
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
37,836
Репутация
1,113
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
— Ребе, у меня такие проблемы, такие проблемы! Ребе, я не могу с ними справиться! Что мне делать, Ребе?

— Мойша, Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух: либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
21:22
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Как сложилась судьба повторно обрезанных? Нет новостей...типа сбежали из страны)
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
21:22
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
или так коротко обрезали...
Да хоть какая-нибудь информация. Будет ли за этим следить пресса, фото до и после появится в сети?
 

Chelentano

Единомышленник
Наш человек
Местное время
21:22
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
388
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
прочитал название темы, не поверил своим глазам, поржал от души. этот мир погибнет не от БП, а от маразма.... ну и анек в тему
- Ребе, у меня проблема! Я наполовину еврей, а наполовину - украинец... — Ребе, у меня проблема! Я наполовину еврей, а наполовину — украинец... — Понимаю, понимаю... Обрезать — жалко, надкусить — больно. [Поделиться ссылкой в FaceBook] anekdotov.net

-ребе, у меня проблема. я наполовину еврей, наполовину украинец...
-понимаю, понимаю.... обрезать жалко, а надкусить - больно
)
- Ребе, у меня проблема! Я наполовину еврей, а наполовину - украинец... — Ребе, у меня проблема! Я наполовину еврей, а наполовину — украинец... — Понимаю, понимаю... Обрезать — жалко, надкусить — больно. [Поделиться ссылкой в FaceBook] anekdotov.net
- Ребе, у меня проблема! Я наполовину еврей, а наполовину - украинец... — Ребе, у меня проблема! Я наполовину еврей, а наполовину — украинец... — Понимаю, понимаю... Обрезать — жалко, надкусить — больно. [Поделиться ссылкой в FaceBook] anekdotov.net- Ребе, у меня проблема! Я наполовину еврей, а наполовину - украинец... — Ребе, у меня проблема! Я наполовину еврей, а наполовину — украинец... — Понимаю, понимаю... Обрезать — жалко, надкусить — больно. [Поделиться ссылкой в FaceBook] anekdotov.net
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ