Под пологом небес / часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
11:56
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Если это принесет тебе счастье, то дерзай, но впереди праздники, так что чередуй с прогулками по осеннему цветущему парку, замечательной музыкой в ушах, здоровый и подтянутый организм - тоже огромное счастье!:flowers:


Это откуда такие выводы?:ag:


Надо, а нельзя:ag:

Ну вообще не то чтобы счастье, просто захотелось мороженого. Вообще мне часто хочется сладкого не знаю почему. Навернре потому что сбросила вес, организм нуждается в сладком.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
11:56
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,794
Репутация
1,440
Награды
8
Пол
Женский
Ну вообще не то чтобы счастье, просто захотелось мороженого. Вообще мне часто хочется сладкого не знаю почему. Навернре потому что сбросила вес, организм нуждается в сладком.

само по себе сбросилось или ты прилагала усилие?
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
11:56
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
само по себе сбросилось или ты прилагала усилие?

Думаю само по себе, никаких особых усилий специально не прилагала, просто ела в основном белок(мясо, рыба, птица, орехи) сладкого тоже мало ела, иногда только шоколад, шоколадное мороженое и много пила воды, обычной, я просто люблю воду, если чай то зеленый с лимоном, но кстати сбросила не очень много по весу, но сегодня мерила платье размера с, до этого л был, эска села хорошо, не купила, потому что неособо конкретно на мне понравилось, кофту в итоге купила м, но она на мне как оверсайз, эс чуть по фигуре была, но я хотела свободную, я всю жизнь такие кофты ношу:)))
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
11:56
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,794
Репутация
1,440
Награды
8
Пол
Женский
просто ела в основном белок(мясо, рыба, птица, орехи)
а это для тебя не усилия?:ag: как бы ограничения по еде называются диетой, так вот.. конечно организм истоскавался по плюшкам...
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
11:56
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
а это для тебя не усилия?:ag: как бы ограничения по еде называются диетой, так вот.. конечно организм истоскавался по плюшкам...
Не, не по плюшкам, не по хлебу, именно по сахару и шоколаду. Вот бывает иногда хочется именно сахара, сладкого чего-то. Я шоколад люблю с апельсином, вот его ем:mosking: Думаю нет, усилия это когда в спортзале качаются, вот я бы не смогла так скорее всего. Какое-то закрытое помещение с толстяками и качками, и тем, кто стремиться к качкам, и там тягать что-то надо в духоте, и все потные, я почему-то так спортзал представляю, а ты?::D:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
11:56
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,794
Репутация
1,440
Награды
8
Пол
Женский
Не, не по плюшкам, не по хлебу, именно по сахару и шоколаду. Вот бывает иногда хочется именно сахара, сладкого чего-то. Я шоколад люблю с апельсином, вот его ем:mosking: Думаю нет, усилия это когда в спортзале качаются, вот я бы не смогла так скорее всего. Какое-то закрытое помещение с толстяками и качками, и тем, кто стремиться к качкам, и там тягать что-то надо в духоте, и все потные, я почему-то так спортзал представляю, а ты?::D:

А я ходила в спортзал, это не такое страшное место, девушки и парни с красивыми телами вдохновляют, а после тренировки можно сходить в сауну, ну или просто принять душ:wink:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
11:56
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
А я ходила в спортзал, это не такое страшное место, девушки и парни с красивыми телами вдохновляют, а после тренировки можно сходить в сауну, ну или просто принять душ:wink:

Оффтоп
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:56
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Какое-то закрытое помещение с толстяками и качками, и тем, кто стремиться к качкам, и там тягать что-то надо в духоте, и все потные, я почему-то так спортзал представляю, а ты?::D:
Где же вы такой спортзал-то видели? :loud:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
11:56
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Лана, ОффтопОффтопОффтопОффтопОффтоп
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:56
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
А я ходила в спортзал, это не такое страшное место, девушки и парни с красивыми телами вдохновляют, а после тренировки можно сходить в сауну, ну или просто принять душ:wink:
Кто в активном поиске- часов в семь - пол-восьмого вечера идите в тренажерку- все красотки и красавцы там. И готовы к общению)))
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
11:56
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,794
Репутация
1,440
Награды
8
Пол
Женский
Оффтоп
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
11:56
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Лана, Оффтоп

Добавлено через 3 минуты

Оффтоп
Оффтоп
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
11:56
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,794
Репутация
1,440
Награды
8
Пол
Женский
Оффтоп
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:56
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
Местное время
11:56
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
21,944
Репутация
255
Уровень
1
Награды
14
Пол
Мужской
Добренького всем!

f7c2d5b53910.jpg
 

Танцующая с ветром

Чёрствый пряник
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
11:56
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,802
Репутация
825
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
@Цветок Магриба, @Амаду Элс, @Gemi, @Asti, @Нюша, @Mulberry, @Лия, @Talamasca, @Бенджамина, @Daisy, @Диверсантка, @Сиш, @Летняя Зима, @Universe, @олененок, @plus, @Drёm, @Лючия, @Гадалка, @Firebird, @Velary, @Irene, @Desha, @Лана, @Mari, @Guly28, @pinky, @Helena, @Карина, @Toreador, @Wandering, @Диего, @Bogemond, @Д-Иваныч, @reader, @Северный Ветер, @kotey, @Japa¯\_(ツ)_/¯, дорогие мои, всем привет!
Очень вас люблю и мысленно с вами!
Но появляться, возможно, буду не часто, не пугайтесь.
Проблемы в реале. Да и нездоровится.
Не дайте моей теме заглохнуть! :give_heart:

Gczi-TYUo9-TM.jpg
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:56
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,764
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
@Танцующая с ветром,

Пусть всё у тебя будет хорошо и так, как ты хочешь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ