Верите блогерам?

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
16:50
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
16:50
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
По моему любители. Подкинули видео, мне понравилось, подписалась

Ты им веришь? Чем они тебя покорили? Може и мне надо?
 

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
16:50
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
Не смотрю каких то серьёзных блогеров...поэтому сказать в общем то не могу ничего) ну если тока, понятно, что блогер-это определённая работа, в которой прибыль зависит от определенных факторов) и как и в реальности, не думаю, что все блогеры- святые люди и не готовы пойти на хитрости или "взятку") поэтому: верить возможно и стоит, но явно не всем и не всему)
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
16:50
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Ты им веришь? Чем они тебя покорили? Може и мне надо?

Ну... они нежирные) значит все таки придерживаются своих же правил питания. Покорили? Ворон например делает коротенькие обзоры по продуктам в магазине, мне иногда интересно. А Шпак, я к нему как к фрику не отношусь. Он мне нравится, и жена его и собаки) такой человек, че вижу о том и говорю, простой на самом деле. В общем мне пока достаточно, когда время нужно убить, посматриваю
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:50
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
3,501
Репутация
20
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
16:50
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
b88679d00841.jpg
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
16:50
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Я раньше видела такое. Подписалась на одну группу про сериал, там набрали подписчиков и передали права кому-то другом. Тот поменял содержимое, и вуаля, куча народа подписаны на то, что им не нужно.

Довольны ли подписчики, что вместо музыки будут читать про расизм и политику?

xGoaOQsO4iU.jpg
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:50
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,344
Репутация
396
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
16:50
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Fleural, я сразу отписалась бы, как увидела.
Сын, кстати, так попал тоже. Был подписан на смешные картинки, спустя год обнаружили, что паблик превратился в политоту.
@Marvin, угу.
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:50
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
Пермскую прокуратуру попросили закрыть канал блогера, избившего девушку
Общественник из Перми Михаил Нецветаев обратился в прокуратуру с просьбой заблокировать аккаунт блогера Андрея Бурима (Mellstroy), в котором шла трансляция избиения девушки, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального надзорного ведомства.

Ранее Нецветаев написал в своем инстаграм-аккаунте, что обратился в прокуратуру и попросил заблокировать канал популярного блогера, где демонстрируется насилие, разврат и агрессивное отношение к женщинам.

"Подтверждаем факт обращения Нецветаева в прокуратуру края через единый портал. Гражданин считает, что у блогера представлен противоправный контент, информация зарегистрирована, проверяется. Признаки противоправного контента зафиксированы в законодательстве, регулирующем сферу информации, решение будет принимать суд", — сказала собеседница агентства.

Она уточнила, что срок рассмотрения обращения составляет до одного месяца, также документ в течение семи дней может быть передан по подведомственности в Роскомнадзор, где специалисты проведут оценку стримов Mellstroy.

У Бурима на YouTube-канале "Mellstroy стримы" почти 700 тысяч подписчиков. По данным СМИ, во время прямого эфира из "Москва-Сити" он разбил лицо блогерше Алене Ефремовой, которая впоследствии в своем инстаграме заявила, что тот сломал ей челюсть.
https://ria.ru/20201020/bloger-1580597521.html
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:50
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
[FONT=&quot]Российский блогер в прямом эфире довел подругу до смерти
[/FONT]
[FONT=&quot]
Он выгнал ее на мороз, а наутро нашел мертвой

[/FONT]
[FONT=&quot] Блогер выгнал подругу на улицу из-за запаха[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]

[FONT=&quot] Утром 2 декабря 30-летний российский стример Станислав Решетников (по другой информации — Решетняк), известный под ником Reeflay, обнаружил тело своей подруги Валентины, которая регулярно участовала в его стримах. За несколько часов до этого он повздорил с девушкой. По его словам, она напилась шампанского, и у нее начались проблемы с кишечником. Из-за неприятного запаха Решетников выгнал ее на улицу без верхней одежды. Девушка неоднократно стучалась в дверь и говорила, что сильно замерзла, но Решетников ее не пускал.

Обнаружив тело подруги, Reeflay запустил прямой эфир. Он затащил в комнату тело девушки и пытался ее реанимировать. Блогер советовался с подписчиками насчет дальнейших действий, заодно допивая шампанское из бутылки.

На протяжении пятнадцати минут Станислав пытался разбудить подругу: он бил ее по щекам, делал массаж сердца и тряс. Когда мужчина понял, что эти действия не помогают, он заплакал и решил позвонить друзьям, чтобы услышать их советы, но они не исправили ситуацию.


[/FONT]
[FONT=&quot] Скорая помощь приезжала дважды[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]

[FONT=&quot] По данным Telegram-канала Mash, соседи Решетникова увидели лежащую в снегу полуголую девушку и вызвали медиков. Однако последние, приехав на место происшествия, не обнаружили Валентину и вернулись ни с чем. Вероятно, в этот момент Reeflay уже отнес ее в дом.

Примерно через полчаса Решетников самостоятельно вызвал скорую помощь. Он объяснил оператору, что «человек замерз и не дышит». Медики приехали через час после звонка и буквально с порога констатировали смерть девушки. «Что ж тут проверять, она уже окоченела», — ответила врач на повторяющуюся просьбу стримера проверить, жива ли подруга.

Оформив документы, врачи уехали, а Решетников остался в квартире и дожидался полицейских, сидя рядом с трупом подруги. «Все, достримился?» — спросил приехавший страж порядка и приказал достать паспорт. На вопрос Станислава о том, считают ли его виновным в произошедшем, полицейский ответил: «Я не знаю, сейчас будем разбираться». После этого трансляция остановилась.
https://lenta.ru/brief/2020/12/02/strim/
[/FONT]
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
16:50
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Жуткая история.

Google удалил аккаунт блогера, арестованного по делу о смерти его подруги

В компании заявили, что потрясены случившемся и что "такой контент недопустим на YouTube"
https://www.interfax.ru/world/740018
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
16:50
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
- ответ по теме: Мне достаточно профессиональных новостей.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
16:50
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Собравшая деньги с подписчиков российская блогерша потратила на юбилей 120 млн рублей

Российская блогерша, автор психологических тренингов Елена Блиновская потратила на празднование 40-летнего юбилея почти 120 млн рублей. В торжестве принимали участие Филипп Киркоров, Светлана Лобода и другие знаменитости. Ведущими были Иван Ургант и Ксения Собчак.

Незадолго до мероприятия Блиновская просила своих подписчиков прислать ей на юбилей по 1 рублю. Всего за час блогерше удалось собрать 1 млн рублей. Смету на празднование юбилея Блиновская выложила в инстаграме. Из документа следует, что торжество обошлось ей в 118,935 млн рублей.

Чтобы организовать вечеринку, блогер целиком сняла отель «Алтай Resort» в посёлке Урлу-Аспак и оплатила всем гостям проживание. По данным Booking.com, самый дешёвый номер в отеле стоит 30 000 рублей за ночь.

Также Блиновская взяла на себя расходы по перелёту гостей бизнес-классом до Горно-Алтайска. Основной банкет проходил в спортивном зале отеля, который переоборудовали так, чтобы он имитировал обстановку тропического леса. Гостям подавали филе косули с мочёной брусникой и соусом из таёжной шишки, татаки из марала с бальзамиком из шиповника, паштет из косули с миндальным молочком и другие деликатесы. Веселье продолжалось несколько дней.

В основной день празднования, 25 августа, именинница устроила публичную распаковку подарков. Вечером гости отправились смотреть живой концерт, где выступали звезды российского шоу-бизнеса — Филипп Киркоров, группа «Звери», рэпер Jah Khalib, певица Нюша и другие. Сама Блиновская выступила с танцевальным номером. Праздник завершился фейерверком.
https://finance.rambler.ru/money/47092474-sobravshaya-dengi-s-podpischikov-rossiyskaya-blogersha-potratila-na-yubiley-120-mln-rubley/
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
16:50
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Тут Шарий рассуждал на тему, что в России запретили монетизацию блогеров. Типа ай-ай! Столько людей профессии лишили. Ему сказали, что пусть на заводы идут. А он ответил, что тогда и Чайковского на завод надо было послать или Янковского. Понятно, кто такие блогеры?
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:50
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,344
Репутация
396
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ