Тетки на позитиве. В отчаянии ищу Муз.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:05
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
если вы не принимаете решений, может перестаните нас поучать и указывать нам на наше место?

Я принимаю. Будете хамить администрации, будем модерировать по правилам форума. Последнее предупреждение.
 

Aska

Свой человек
Местное время
20:05
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,004
Репутация
0
Пол
Женский
Будете хамить администрации


привидите мне мою цитату, где я нахамила администратору. пожалуйста...уже пятый раз прошу:d_coffee:

или кто-то из нас "гостей" нахамил администратору. просто цитату.
 

Megera

Постоялец
Наш человек
Местное время
20:05
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской
И модератор темы - немножко выше пользователя, но и ниже модераторов всего форума и тем более, админа.
Тогда неплохо бы в правилах прописать данное обстоятельство ибо не красиво вводить в заблуждение пользователей.
Как правило, авторская тема на форуме-неприкосновенна. И правит в таких темах исключительно автор, но не модератор и администратор. В таких темах, сообщения модераторов и админов приравнивается к пользовательским. И мне кажется это разумным и справедливым.
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:05
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный
Это не хамство? :connie_twiddle:

Ося, исшоркают тебя тута без моего ведома...ой исшоркають...смари какие голодныя та...жуть

самое время обидецо и свалить в туман :d_coffee:

пусть побродят, покроют селянок... да и вернуцо. с селянок не убудет :d_coffee: а как селянки ломицо начнут, тогда и изгородь соорудим:d_coffee:

ну пусть так рьяно не кидаюцо...чо уж савсем та, растеряли достоинство то в прыжках...стелюцо прастихосподя половичками...тьфуй
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:05
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Aska, администрация это еще и модераторы. Я умею разбирать позитивное общение от троллинга, к которому не подкопаешься :wink:

На этом я заканчиваю с Вами разговор, жду позитивного общения в этой теме. :loves:
 

ЖабеР

Единомышленник
Наш человек
Местное время
20:05
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
200
Репутация
0
Пол
Мужской
С каким баяном, с какой сковородкой?
Все началось с недовольного фи по поводу подарков... но если вы и собственность тёток, то я уж точно буду делать только то, что посчитаю нужным.
От Остапа Сулеймановича не было никаких претензий на предмет одаривания. Он принимал и довольно улыбался. Но пришла тётка и устроила истерику. Остап молча согласился с тем, что он собственность тёток... Нивапрос... Только может быть стоило об этом сказать чутка пораньше, не?

А построить вы тут можете только друг друга с целью поиграть в лапту или другие народные забавы. Я сама не хамлю и в свой адрес хамство терпеть не намерена...
Ты для начала, Жабер, разберись что к чему, а потом подол задирай :ce:

Соня! Еще раз тебя с ДР!)) Разобрался ужо...видел как сарказм в бапский срач лихом превратился...и если уж, я к примеру, жестко и ответил, то наверное есть за что? Не думала об этом? )
 

Megera

Постоялец
Наш человек
Местное время
20:05
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской
привидите мне мою цитату, где я нахамила администратору. пожалуйста..
Тоже желаю увидеть. Прочла тему от начала и до конца... Где было хамство?

Добавлено через 1 минуту

Я умею разбирать позитивное общение от троллинга, к которому не подкопаешься
Что не запрошено по определению-разрешено. Не так ли?
*наших бьют:ag:
 

plohoй

Постоялец
Наш человек
Местное время
20:05
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
700
Репутация
0
Местоположение
Владимир
Пол
Мужской
@Aska, оставь... пустое это... мне, например, открыты текстом было сказано, что модерация предвзятая на этом форуме... а ни ты, ни я, и много еще кто, не входим в круг приближенных, поэтому и реакция такая...:d_coffee:
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:05
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный
Соня! Еще раз тебя с ДР!)) Разобрался ужо...видел как сарказм в бапский срач лихом превратился...и если уж, я к примеру, жестко и ответил, то наверное есть за что? Не думала об этом? )
Спасибо))
Я не хочу портить себе сегодня настроение негативом.
И понимаю, что ты будешь отстаивать интересы своей компании, но прошу тебя, будь объективен. Сарказм сарказму рознь)
 

Megera

Постоялец
Наш человек
Местное время
20:05
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской
И понимаю, что ты будешь отстаивать интересы своей компании,
Соня, то что мы дружно пришли не означает, что мы не готовы к критике, но она должна быть объективна и основана на фактах, а не по велению левой ноги. Понимаешь?
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:05
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
@Aska, оставь... пустое это... мне, например, открыты текстом было сказано, что модерация предвзятая на этом форуме... а ни ты, ни я, и много еще кто, не входим в круг приближенных, поэтому и реакция такая...:d_coffee:

Может чтобы войти в какой-то " круг" , надо как минимум вести себя прилично?
Попробуйте, если у вас получится.
 

Megera

Постоялец
Наш человек
Местное время
20:05
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:05
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Соня. то что мы дружно пришли не означает, что мы не готовы к критике, но она должна быть объективна и основана на фактах, а по велению левой ноги. Понимаешь?

Троллинг вчерашний с вашей стороны в строну Софи это тоже " левая пятка"?

Добавлено через 35 секунд

Прилично это как? Есть нормы на форуме? :d_coffee:

Естественно.
Такие же как и в любом социуме
 

plohoй

Постоялец
Наш человек
Местное время
20:05
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
700
Репутация
0
Местоположение
Владимир
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:05
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Как правило, авторская тема на форуме-неприкосновенна. И правит в таких темах исключительно автор, но не модератор и администратор.
Я не знаю, где такое принято. Потому что правила форума едины для всех.
Вы плохо читали правила персональных разделов:
https://web-dialog.com/showthread.php?t=4404
Модерация в персональных разделах подчиняется правилам форума и осуществляется как супермодераторами форума, так и лично хозяевами разделов, которые курируют всё общение в своём разделе.
За невыполнение настоящих правил модерация персональных разделов может быть снята.
Ппрям администратора? И прям на выход?)))...То есть кто то прямо так и запостил,- "Администратор! прошу на выход!"?
В следующий раз рекомендую выбирать тон беседы:
Вы тут с баяном и сковородками забрели за соседскую околицу и еще умудрились с порога на одну из хозяек наехать...Мы так то теткам всегда рады...Вы только с самогоном приходите, да с намерениями верными...а то ведь и построить можем...хе. ..На проверку нижнего белья и его соответствия погодным условиям
Игнорирование замечаний администрации, публичное обсуждение и осуждение её действий, любое давление на модераторов, администратора и личные оскорбления в их сторону
@Aska, по поводу оскорблений... Я надеюсь, что подобные диагнозы каким-либо пользователям форума останутся в прошлом.
простите, я не знала, что ваши женщины...такие женщины
ну пусть так рьяно не кидаюцо...чо уж савсем та, растеряли достоинство то в прыжках...стелюцо прастихосподя половичками...тьфуй
Хамство, оскорбления, унижения, угрозы или преследования участников форума.
если вы не принимаете решений, может перестаните нас поучать и указывать нам на наше место?
Вообще-то принимаем.
 

Megera

Постоялец
Наш человек
Местное время
20:05
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской

Aska

Свой человек
Местное время
20:05
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,004
Репутация
0
Пол
Женский

ну и где тут хамство, и где хамство конкретно к вам? я не виновата, что вы все на себя примерили и оскорбились.

а вот тут хамский переход на личности. не находите?:d_coffee:


И табличку на шею не забудь "осторожно, злая собака"
 

Megera

Постоялец
Наш человек
Местное время
20:05
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:05
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:05
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный
Соня, то что мы дружно пришли не означает, что мы не готовы к критике, но она должна быть объективна и основана на фактах, а не по велению левой ноги. Понимаешь?
Мегера, вот от тебя мне вообще это странно слышать. Я лично встретила и тебя, и Плохого, да и всех остальных тепло и открыто.
Ты считаешь, назвать меня и остальных селянками, которые которые кидаюццо и исшоркивают, это нормально?

Ой всё... нет никакого конструктива. Не хочу продолжать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ