С кем из форумчан вы бы хотели переспать ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

София

Продвинутый
Заслуженный
00:30
20 Апр 2016
6,870
0
Пол
может тик?...вот так вот раз, моргнул невзначай, а какие возможности к раскрытию потенциала открываются :sarcastic:

Нет,у таких мясников тика не бывает.Лучше на попутке ездить в город,а то опять приключений себе на голову ...:ce:То секс под гипнозом,то еще че....

Добавлено через 1 минуту

Я же с вечера не кушавши.К кому поесть пойти....Снохи нет дома....К приятельнице пошла....
 

rue soleil

Свой человек
Наш человек
01:30
5 Мар 2017
1,961
0
1
2
Пол
И могу себе позволить "сыграть в игру" в виртуале, ::D:
ОООО...
с моего короля упала корона и покатилась дребезжа вниз по лестнице..
зря вы это сказали...расстроили меня донельзя.
пойду пореву.
 

ЕГЕРЬ

Свой человек
Наш человек
07:30
15 Мар 2017
1,145
0
1
Пол
Тут такая трагедия была .Такие страсти.Свадьба,развод,снова обручение.

На форуме можно позволить себе то что в реале бы не стал делать...возможностей больше, главное чтобы с фантазией и чувством такта проблем не было.....
 

Услада

Мастер
Заслуженный
00:30
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
На форуме можно позволить себе то что в реале бы не стал делать...возможностей больше, главное чтобы с фантазией и чувством такта проблем не было.....
Абсолютно верно :wink:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
00:30
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
с моего короля упала корона и покатилась дребезжа вниз по лестнице..
зря вы это сказали...расстроили меня донельзя.
У меня никогда не было короны. А реальная жизнь для меня имеет гораздо больше значения, нежели виртаульная.:give_rose_b_b:

Вы хотите сыграть в игру? ©

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=9fwWS6Xo1go&list=LLZm55u_J1XUblrdBwY6mzmg&index=17&ab_channel=EtharaFilms[/MEDIASERVICE]
 

ЕГЕРЬ

Свой человек
Наш человек
07:30
15 Мар 2017
1,145
0
1
Пол
По какой причине?

В реале долг и обязательства, а здесь чувства эмоции фантазия романтика интрига, потенциал который в силу сложившихся в реале обстоятельств не реализовать.....а очень хочется, поэтому можно в инете на форуме найти ту которая будет не против встряхнуть внутренний мир и войдет в пару без перехода в Реал...
 

ЕГЕРЬ

Свой человек
Наш человек
07:30
15 Мар 2017
1,145
0
1
Пол
пляяя 57 страниц флуда и никакой конкретики.... сказал лис из под полы::D:::D:::D:

Ну так за чем дело стало....поразил воображение форумчан или ты только по подглядыванию профи....:rofl:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
00:30
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
Так девушки в основном все семейные....зачем лишние сложности кому-то создавать
Да ну... а если любовь... В общем у нас есть тема про виртуальные отношения?
И у многих отношения перетекали из виртуала в реал...
 

Megera

Постоялец
Наш человек
00:30
11 Мар 2017
937
0
Пол
В реале долг и обязательства,
Если нет чувств, а только зависимость от совместного проживания, то да, соглашусь.
А вы уверены, что ваша супруга так тоже думает и ей все это приятно читать?
Но это ггрустно.
Почему не разведетесь?

здесь чувства эмоции фантазия романтика интрига, потенциал который в силу сложившихся в реале обстоятельств не реализовать....
А кто мешает? Почему не реализовать? Наличие брака? Тут тоже не так все сложно.
Семейный кодекс РФ предусматривает расторжение брака. Себя отпустите и жену тоже.
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
00:30
28 Авг 2016
3,492
10
дремучий лес
Пол
по сабжу давай, я слушаю
Оффтоп

Ну так за чем дело стало....поразил воображение форумчан или ты только по подглядыванию профи....
по "подслушиванию" - так правильнее... ибо слушать гораздо проще чем говорить))) особенно если ничего в этом не понимаешь...:wink: - хотя... это правило - не для всех:grin:
Оффтоп
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ