Люди!

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
19:54
5 Ноя 2015
32,067
1,312
9
Пол
Короче, все, все, все.
А особенно сибиряки, в большом кол-ве присутствующие на форуме.
Нужна помощь. А именно - дельный совет.
Совет по безмедикаметозному поднятию иммунитета.
Спорт и закаливание не предлагать
И так спортсмен на всю голову.
Имунка посыпалась 4года назад,
когда дочь родилась, потом ветрянку схватил.
короче - пипец, из простуд не вылеза.
спасибо.
буду читать, без комментов.
 

atennta

Постоялец
Наш человек
19:54
23 Ноя 2015
937
0
Пол
закаливание почему не предлагать?
на всю голову это плохо. нужны разумные нагрузки.
почему безмедикаментозные?
есть хорошие иммуномоделирующие препараты. те же антитела, иммуноглобулины в свечах, напимер.
если норм питание, активность и режим дня, то психотерапию пробуй. может дело в нервном напряжении....... или всякие там расслабляющие, уравновешивающие техники. йогу там..ну и т.п.
 

Ватерлиния

Единомышленник
Наш человек
19:54
16 Дек 2015
323
0
Пол
Увы, к врачу. Мож, тебя грызёт какой-то микроб. Сдай анализы.

Сперва исключить ту хрень, которая выявляется быстро и просто. В обычном медучреждении.

А вообще ощущение от тебя, как от человека, который неполноценно отдыхает и всегда на стреме. Как будто ты сторожевая собака, которая никак не может поспать в своей будке, потому что объект охраны - круглосуточный парк аттракционов.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
19:54
2 Ноя 2015
13,276
40
8
Москва
Пол
Короче, все, все, все.
А особенно сибиряки, в большом кол-ве присутствующие на форуме.
Нужна помощь. А именно - дельный совет.
Совет по безмедикаметозному поднятию иммунитета.
Спорт и закаливание не предлагать
И так спортсмен на всю голову.
Имунка посыпалась 4года назад,
когда дочь родилась, потом ветрянку схватил.
короче - пипец, из простуд не вылеза.
спасибо.
буду читать, без комментов.

Написала целую пеленку и все стерла :toff: В моей голове все не традиционно, от понятия, до действия. У меня муж был в подобной ситуации- выкарабкался. Если писать о материальной помощи, то он до сих пор пожевывает прополис, когда в метро едет или находится в скоплении людей. Отказался от курева, спиртного вообще и от мяса с колбасными изделиями до кучи. Возможно, что ты у двоякой точки возврата-не возврата. У тебя вес не поднялся, случайно?
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
19:54
5 Ноя 2015
32,067
1,312
9
Пол
питание, закаливание, спорт - все присутствует.

Добавлено через 1 минуту

Написала целую пеленку и все стерла :toff: В моей голове все не традиционно, от понятия, до действия. У меня муж был в подобной ситуации- выкарабкался. Если писать о материальной помощи, то он до сих пор пожевывает прополис, когда в метро едет или находится в скоплении людей. Отказался от курева, спиртного вообще и от мяса с колбасными изделиями до кучи. Возможно, что ты у двоякой точки возврата-не возврата. У тебя вес не поднялся, случайно?
вес поднялся, но это цель была.
я в тренажерку ж хожу

Добавлено через 1 минуту

Увы, к врачу. Мож, тебя грызёт какой-то микроб. Сдай анализы.

Сперва исключить ту хрень, которая выявляется быстро и просто. В обычном медучреждении.

А вообще ощущение от тебя, как от человека, который неполноценно отдыхает и всегда на стреме. Как будто ты сторожевая собака, которая никак не может поспать в своей будке, потому что объект охраны - круглосуточный парк аттракционов.
ничо не понял.
анализы сдавал.
иммунитет слабый.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
19:54
2 Ноя 2015
46,349
1,768
2
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Ватерлиния

Единомышленник
Наш человек
19:54
16 Дек 2015
323
0
Пол
ничо не понял.
анализы сдавал.
иммунитет слабый.

Загоняешь себя, говорю. Точнее, тебя истощает жизненная ситуация. Не реагировать на неё - пофигизма не хватает. Отбросить тоже не можешь - завязки сильные.
Плюс суррогаты и зависимости. (Химические и эмоциональные.)
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
19:54
2 Ноя 2015
13,276
40
8
Москва
Пол
вес поднялся, но это цель была.
я в тренажерку ж хожу
Может какой напиток употреблял :lalagirl: Понимаешь, к чему клоню?


...
анализы сдавал.
иммунитет слабый.

Что за анализ ты сдавал, который показал, что иммунитет слабый?
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
19:54
5 Ноя 2015
32,067
1,312
9
Пол
Может какой напиток употреблял :lalagirl: Понимаешь, к чему клоню?




Что за анализ ты сдавал, который показал, что иммунитет слабый?
неа, не употреблял.
не помню какой, я чо медик тебе.
имуннограмма чтоль.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
19:54
2 Ноя 2015
13,276
40
8
Москва
Пол
@Хатхи, задала вопрос про иммунитет гуглу. Мне показалось,это интересным :toff:
Уровень иммунитета: как его определить?

Уровень иммунитета: как его определить?
С понятием иммунитет знаком каждый, но не каждый знает, где он находится и что это такое. Если провести аналогию с моделью государства, то это МВД, ФСБ и Генеральная прокуратура, если эти структуры работают слажено, то в государстве все нормально. В организме то же самое, то есть иммунитет - это такая же система, выполняющая защитно-надзорную функцию.

Главный орган иммунной системы - вилочковая железа или тимус, который находится за грудиной и поставляет самые главные клетки иммунной систем, называются они Т-лимфоциты - белые клетки крови. Когда в организм попадают микробы, вирусы или паразиты, Т-лимфоциты как будто проглатывают их, не дают нанести вред организму.

Фактически во всех тканях и органах живут клетки иммунной системы, в организме человека их огромное количество. Если выразить их число в цифрах, то получится число с тринадцатью нулями. Но иногда иммунные клетки не в силах справится с чересчур сильной внешней атакой, в результате чего мы подхватываем инфекцию, например, грипп. Заболеть раз в год в сезон эпидемии - это норма.

Частая невысокая температура, слабость и постоянная усталость - это основные симптомы пониженного иммунитета. При ослабленном иммунитете часто развивается такое заболевание, как демодекоз лечение которого займет очень много времени. Многие в таких случаях начинают делать ошибки, следуя распространенным советам. В народной медицине практикуется для повышения иммунитета не расставаться с чесноком, а во всевозможные блюда добавлять побольше лука. Якобы поедание и вдыхание этих овощей укрепит иммунитет так, что не страшны будут никакие болезни.

Содержащиеся в луке и чесноке вещества помогут избавиться лишь от части болезнетворных микробов, а на иммунитет в целом они никак не влияют. Контрастный душ тоже не панацея, он улучшает тонус сосудов и только. К тому же самому определить состояние иммунитета невозможно. Для этого нужно сдать анализ крови на определение иммунного статуса и только после этого врач пропишет нужные препараты, что предотвратит заражение клещом демодексом. Единственное, что мы можем сделать сами, это подкрепить свой организм витаминами.
 

Ретт Батлер

Вливаюсь
Наш человек
19:54
18 Мар 2017
197
0
Пол
Короче, все, все, все.
А особенно сибиряки, в большом кол-ве присутствующие на форуме.
Нужна помощь. А именно - дельный совет.
Совет по безмедикаметозному поднятию иммунитета.
Спорт и закаливание не предлагать
И так спортсмен на всю голову.
Имунка посыпалась 4года назад,
когда дочь родилась, потом ветрянку схватил.
короче - пипец, из простуд не вылеза.
спасибо.
буду читать, без комментов.
правильное питание, хорошие сон, нет вредным привычкам, меньше нервничать.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
19:54
6 Фев 2017
126,533
1,210
1
15
Пол
Я от сына тоже ветрянкой заразилась однажды. Весело было потом выписываться, от меня врачи шарахались и из одной поликлинники в другую отправляли. Угораздило заболеть не по месту прописки.::D:
 

UMA

faerie
Заслуженный
19:54
3 Ноя 2015
27,716
340
1
14
Пол
@Talamasca, а мне повезло))) ждала когда заражусь от дочки так и не заразилась)) И не болела в детстве)

Добавлено через 2 минуты

А по теме...ф.з.:bw:анализ крови полюбому...щитовидку проверить...эмрт головного мозга сделать...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ