Терпеть ненавижу, или что вам не нравится

Соня

Продвинутый
Заслуженный
06:18
9 Ноя 2016
7,978
0
2
Пол
Предлагаю поделиться своими навязчивыми действиями, от которых не в состоянии отказаться. Ну или не навязчивыми, а просто тем, что вам не нравится
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
06:18
9 Ноя 2016
7,978
0
2
Пол
Начну с себя :162:

Я не люблю разговаривать по телефону и сидеть на диете. Я не люблю некачественную музыку, некачественное кино, любые некачественные вещи. Я не люблю, вернее ненавижу, когда мне лгут, но и говорить о себе правду я тоже не люблю. Я не люблю размеренный стиль жизни. Я не люблю неграмотную речь и плохой литературный стиль. Я не люблю фаст фуд. Я не люблю, когда меня упрекают в том, чего я не делала. Я не люблю когда вторгаются в мое интимное пространство. Я не люблю, когда меня спрашивают, о чем я думаю или почему я грущу...
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
06:18
11 Ноя 2015
16,189
0
1
17
Пол
Я не люблю разговаривать по телефону и сидеть на диете. Я не люблю некачественную музыку, некачественное кино, любые некачественные вещи. Я не люблю неграмотную речь и плохой литературный стиль. Я не люблю фаст фуд. Я не люблю, когда меня упрекают в том, чего я не делала. Я не люблю когда вторгаются в мое интимное пространство.
Вот так :rolleyes:
А фаст фуд очень редко, но может захотеться.
Но потом тошнит :loud:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
06:18
2 Ноя 2015
46,340
1,768
2
28
Москва
web-dialog.com
Пол
что вам не нравится
Из бытовухи:
Первое - телефон. Ненавижу всеми фибрами души. Рекламщиков хочется посылать и посылать))) :emoji18:
Второе - пылесос, ненавижу пылесосить, хотя пылесосить нужно ежедневно, и полы, и мебель.
Третье - чистить кошачью шерсть с одежды - ррр!
Четвёртое - глажка... ненавижу тоже :loud:

В остальном я человек достаточно толерантный к человеческим слабостям, но неизменно раздражает человеческая тупость, позёрство и понты, раздражает эгоизм, хамство и наглость, раздражает, когда в моей жизни начинают пытаться рулить всякие советчики и доброхоты, от которых не так-то просто избавиться.
В инете всегда кумарит способность людей делать выводы, и близко не обладая необходимой информацией) ::D:
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
06:18
9 Ноя 2016
7,978
0
2
Пол
Первое - телефон. Ненавижу всеми фибрами души. Рекламщиков хочется посылать и посылать))) :emoji18:
Третье - чистить кошачью шерсть с одежды - ррр!
:plus1:
Тоже не люблю разговаривать по телефону
Шерсть теперь тоже не люблю))) Нет, я её и раньше не любила, но забыла об этом)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
06:18
2 Ноя 2015
46,340
1,768
2
28
Москва
web-dialog.com
Пол

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
06:18
28 Авг 2016
3,492
10
дремучий лес
Пол
Не люблю когда за меня решают, необоснованные наезды, плохо заваренный и(или) теплый чай, обращение ко мне на вы, снежных королев... и королей, ну и упертых маразматиков терпеть не могу... да и много чего еще.... А так вообще - я очень толерантный:pardon:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
06:18
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
Предлагаю поделиться своими навязчивыми действиями, от которых не в состоянии отказаться. Ну или не навязчивыми, а просто тем, что вам не нравится
Есть несколько пунктиков.
Я терпеть ненавижу когда на кухне на столе ( разделочном) что-то стоит. Я аж бесится начинаю, когда за собой не убрали. Какие-то кастрюли, или чашки. Бр.

Плюс не люблю когда прутся в кровать, в уличной одежде, я просто полежать , сними свои штаны и лежи хоть до потери пульса.

Я не люблю дождь.
Дальше вспомню напишу.
 

addic

Выдающийся
Заслуженный
13:18
25 Янв 2017
3,136
70
2
Пол
А я не люблю когда не делятся планами своих действий.
Например: когда друг куда то едет, а ты сидишь и не знаешь куда. На вопрос - куда едем, ответ - посмотришь. Но это бывает редко ))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ