Всем привет! Чат для новичков.

Возрас форумчан

  • 18-25

    Голосов: 9 6.3%
  • 25-30

    Голосов: 23 16.2%
  • 30-35

    Голосов: 32 22.5%
  • 35-40

    Голосов: 31 21.8%
  • 40.....60....16-ть!)

    Голосов: 47 33.1%

  • Всего проголосовало
    142
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nobody

Свой человек
Наш человек
19:21
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
...а ты в курсе что у тебя на авке написано?::D: Ну, это я так...мало ли кто какую аватарку себе поставит.
А меня, предположим, анекдоты о Чапаеве бесят- герой он был всё-таки...запретить? Тогда весь раздел закрыть нужно...::D:

Добавлено через 1 минуту

...а вот это не лень...::D:

Добавлено через 50 секунд

...рая не будет, увы...:pardon:::D:
Да и очень в курсе что у меня в нике написано,на авваке и в подпиисии))..Никогда ничего просто так не ляпаю,лжебарон, и нет манухи,нарекать себя псевдотитулами помпезными..
Анекдоты про Чапаева не люблю так же..как и ерничанья о героях,погибших за Отечество.
Хочешь,слушай подобное..ваше псевдовысокоблагородие..а, я выскажусь против и реверансы развешивать не буду.
 

Sandy

Выдающийся
Наш человек
19:21
14 Сен 2016
3,332
0
1
2
Пол
Вот меня заинтересовал момент с надписью на автарке.
гугель по картинке мне в помощь, перевел
Фраза "Настоящая победа - победа над самим собой". ... Композиционный иероглиф-фраза "Только с добрыми делами проявится согласие".
Вам не нравится такая надпись?

Озадачили, истинно озадачили.
Чем именно не нравится, можно поинтересоваться?
Или от фонаря кинули провокацию?
 

Услада

Мастер
Заслуженный
19:21
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
@Nobody, ты лично меня можешь задевать сколько твоей душе угодно, я вне досягаемости от твоих профанаций) так что расслабься, тролль из тебя так себе)
И говорить с тобой абсолютно нет никакого желания) я же не баразрная бабка и не хамло, как некоторые, можешь писать до посинения) Адиос)
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
19:21
14 Дек 2015
9,308
130
2
5
Пол
Они нужны тебе...эти двое?:grin:
...конечно- я возмущён до глубины души...правда забыл что меня так возмутило...::D:

Вот меня заинтересовал момент с надписью на автарке.
гугель по картинке мне в помощь, перевел

Вам не нравится такая надпись?

Озадачили, истинно озадачили.
Чем именно не нравится, можно поинтересоваться?
Или от фонаря кинули провокацию?
...нет, просто меня тоже заинтересовал перевод, а искать лень было...спасибо...::D:
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
19:21
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
...высказался? Вот и хорошо, а теперь успокойся и больше не хами...::D:
Факты в студию..где хамство?..эдак ,на все ярлыки подвесить можно..например : "недобитый буржуй".. а?
 

Софи

Мастер
Заслуженный
19:21
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
...конечно- я возмущён до глубины души...правда забыл что меня так возмутило...::D:

...нет, просто меня тоже заинтересовал перевод, а искать лень было...спасибо...::D:

:rzhaka:...:good: Шанс,ну ты как всегда....))
Интересно, это как называется, нордический характер али нет?)))
 

Sandy

Выдающийся
Наш человек
19:21
14 Сен 2016
3,332
0
1
2
Пол
...нет, просто меня тоже заинтересовал перевод, а искать лень было...спасибо...::D:
То есть я неверно восприняла провокационность Вашего запроса, и Вы сейчас доводите до моего понимания, что не умеете (ленитесь) пользоваться функционалом браузера, а предпочитаете кинуть Оффтоп , особо не задумываясь?:bu:

благодарю за искренность и открытость)
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
19:21
14 Дек 2015
9,308
130
2
5
Пол
То есть я неверно восприняла провокационность вашего запроса, и Вы сейчас доводите до моего понимания, что не умеете (ленитесь) пользоваться функционалом браузера, а предпочитаете кинуть Оффтоп , особо не задумываясь?:bu:

благодарю за искренность и открытость)
...не стоит благодарности...извините, но я не знаю что Вы неверно восприняли...:pardon:::D:
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
19:21
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
@Nobody, ты лично меня можешь задевать сколько твоей душе угодно, я вне досягаемости от твоих профанаций) так что расслабься, тролль из тебя так себе)
И говорить с тобой абсолютно нет никакого желания) я же не баразрная бабка и не хамло, как некоторые, можешь писать до посинения) Адиос)
Правду говорят,что бы не разочаровываться,надо не очаровываться..Хорошо,что этот процесс оказался в укороченной версии.
 

Sandy

Выдающийся
Наш человек
19:21
14 Сен 2016
3,332
0
1
2
Пол
...не стоит благодарности...извините, но я не знаю что Вы неверно восприняли...:pardon:::D:
та лана... не очень у меня вызывает восторг Ваше претензия на морализаторство провокационными методами и поверхостными предвзятыми оценками.
Выводы о хамстве требуют конкретики, а не субъективизм, подобно Вашему, к тому же при Вашей далекой от идеальности манеры ведения разговора)
От таких "миротворцев" больше мусора, чем чистоты. ИМХО


засим откланиваюсь)
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
19:21
14 Дек 2015
9,308
130
2
5
Пол
та лана... не очень у меня вызывает восторг Ваше претензия на морализаторство провокационными методами и поверхостными предвзятыми оценками.
Выводы о хамстве требуют конкретики, а не субъективизм, подобно Вашему, к тому же при Вашей далекой от идеальности манеры ведения разговора)
От таких "миротворцев" больше мусора, чем чистоты. ИМХО

засим откланиваюсь)
...к следующему разу я обязательно подготовлюсь...:blush:::D:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
19:21
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
...к следующему разу я обязательно подготовлюсь...:blush:::D:

Шанс, как думаешь:obzora:...ежели к моёму нарцисссЫзму прибавить чуточку твоёго нордиТизмУ....я стану супер-гёрлой?:rzhaka:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ