Акне. Черные точки.

Irene

Продвинутый
Заслуженный
04:46
11 Ноя 2015
16,189
0
1
17
Пол
Все мы до боли знакомы с этими словами. В общем, делимся проблемами и их решением.

vidy_ugrey.jpg


У меня естесна такие штуки имеются))) прыщей нет, черные точки есть (думаю, они есть у всех... У кого-то больше, у кого-то меньше)

Ой, чо только не делаю.. Скрабы, маски, все равно есть. Иногда как-то более выражено, иногда меньше.. А может я не всегда смотрю?)
 

Софи

Мастер
Заслуженный
04:46
17 Июл 2016
20,083
0
1
7
Пол
У меня кожа в основном сухая, поэтому никогда никаких прыщей за всю жизнь не было:ни угрей, ни прыщей,ни чириЕФ фсяких..нет для них нужных условий :connie_1:Не приживается,видно, никакая на мне "зараза":pleasantry:
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
04:46
29 Фев 2016
1,841
0
1
Окраина Окраины
Пол
Имеются такие точки. Пока ничего с ними не делаю.
А чуть раньше, были проблемы с прищами, особенно во время прохождения срочной службы в ВСУ. Очень проблематично было бриться, а там это каждодневная необходимость. Сбривал щетину вместе с прищиками... Кровища море было, а после как результат страшное раздражение и высыпание на всем лице и даже голове. Ничего не помогало, ни мази ни одеколоны всякие. Лет до 28-ми были проблемы с кожей. Со временем попустило.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
04:46
11 Ноя 2015
16,189
0
1
17
Пол
@Софи, у меня тоже очень сухая кожа, но нос и подбородок От них не спасешь :girl_sigh:
Скраб два раза в неделю, маски из глины, иногда, по желанию делаю домашние маски.

Varg, ужас, хорошо, что прошло! А то с ранами ходить вечно...
 

Софи

Мастер
Заслуженный
04:46
17 Июл 2016
20,083
0
1
7
Пол
@Софи, у меня тоже очень сухая кожа, но нос и подбородок От них не спасешь :girl_sigh:
Скраб два раза в неделю, маски из глины, иногда, по желанию делаю домашние маски.

.
Ни нос,ни подбородок,не выделяются у меня от всех остальных частей...:hulahup:
Поэтому,то и делаю,что питаю кожу и увлажняю.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
04:46
17 Июл 2016
20,083
0
1
7
Пол
@Ализа, да она может быть гладкой генетически....наследственность хорошая, вот и все......и даже не столь важны все остальные факторы ..:4radost:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
04:46
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
@Ализа, да она может быть гладкой генетически....наследственность хорошая, вот и все......и даже не столь важны все остальные факторы ..:4radost:
Нос предьяви тебе говорят...:poolparty_80_anim_g
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
04:46
29 Фев 2016
1,841
0
1
Окраина Окраины
Пол
хорошо, что прошло

Периодически проблема возвращается. Не так массово конечно, но стоит перемерзнуть или серьезно перенервничать, так через пару дней несколько "пирогов" выскакивает.
 

София

Продвинутый
Заслуженный
04:46
20 Апр 2016
6,870
0
Пол
Кто нибудь пользовался?Уж очень чистящая.Какой то подвох.У китайцев и пластыри целительные и порошки и снадобья,пару недель попила и здорова:angel_innocent:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ