Наши питомцы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:08
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Toreador,после прививки опухоль наросла, вырезали

Добавлено через 44 секунды

@Бакалавр,нее, обкромсали Катькину футболку маленькую)
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
11:08
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@Firebird, фигасе! Катька ж в школу скоро. ))) Сколько весит котэ? )) У нас тоже большепопая порода. )))
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:08
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Бакалавр,Катька у же 1 класс заканчивает)) Булка килограмм 6, Бублик-5)
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
09:08
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Бакалавр, :girl_haha: Вот пока ты не сказал не видела сходства, а теперь понимаю что там и характер такой же. Не правильно я песу назвала. :girl_haha_b:
А попал он к нам как отказник. У прежних хозяев при переезде на новую квартиру не нашлось для него места и его выкинули на улицу, его подобрала какая-то девочка, но не справилась. Ему месяцев семь было то есть как у всех подростков самая шкодная пора, потом он попал к парню которому мама сказала, что или он уводит собаку или уходит с ней, ну и тут уж пришлось брать нам. Так что это просто судьба. :nya:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
11:08
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
Оффтоп
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:08
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Оффтоп
Оффтоп

Кстати, Катька до последнего времени котов называла своими питоНцами))
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:08
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@Firebird, я тоже чёрных люблю ):kitty:
 

Лилит Юсупова

Странник
Местное время
09:08
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
10
Репутация
0
Пол
Женский
А у нас живет крыска дамбо и 3 сирийских хомячка. Все очень милые и умные. И прекрасно ладят друг с другом.

Добавлено через 7 минут

А еще у нас живет змея, императорский удав. Зовут ее Нагайна, и она большую часть времени спит)
 

pinky

последний цвет
Наш человек
Местное время
09:08
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2,231
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
СПб
Пол
Нейтральный
Так. Питомцы.
1. Это Фиона (она хомяк). Отличилась тем, что всю жизнь прожила Фионой, пока мы наконец-то не заметили, что Фиона не столь женственна, как должна бы быть.
Оффтоп
2. Это Монти. Младшекот. Пока я была в крымской командировке, он явился под дверь месячным котёнком и орал так, что пришлось впускать.
В общем, настоящий крымский кот. Лучшее животное, которое я встречала в своей жизни, не считая любимого мужчины. Потому что компанейский, социальный, любопытный и обожает путешествовать.
Оффтоп
3. Собака Инди. Её тоже нашли на улице совсем ещё щенком. Это странно, потому что я у нас бездомных собак и не видела уже много-много лет. Видимо просто выбросил кто-то. На вид ей было месяцев пять, и видимо в эти месяцы ей было нелегко.
Любит всё, что шевелится. Полна восторгов и поцелуев, чем регулярно приводит в бешенство всё, до чего дотягивается.
Обожает кошек и очень расстраивается, когда получает от них по морде. За любовь. Излишнюю.
Оффтоп
Вот такая любовь
Оффтоп
4. Паук Акакий Акакиевич. Нанду хроматис.
Невероятно трусливый товарищ. До истерики боится тараканов и крупную саранчу. Фотка старая, с тех пор эта мерзь линяла уже раза три и стала больше в те же три раза. Фоткаю его редко - он не любитель фотосессий.
Оффтоп
5. Кошка Василиса
Мы взяли её уже взрослой - хозяева обнаружили у себя аллергию. Взяли опрометчиво - девица оказалась больной, лечение было долгим и утомительным, кошка оказалась намного старше, чем нам сказали... В общем, было не очень весело. Но сейчас всё хорошо, она здорова, социализирована и, смею думать, вполне счастлива)
Оффтоп
6. 7. Морошка (белая) и Ося (пятнистая)
Это неразлучная парочка девиц, поэтому и фоткаю их чаще всего вдвоём.
Морошку я нашла, пока ездила отдыхать на Кавказ. Просто наткнулась на улице на белоснежного микроскопического котёнка и не смогла пройти мимо. Пришлось весь отпуск её таскать за собой, а потом везти в Питер.
Ося - коренная петербурженка и из приличной семьи, не какая-то там подвальная подобранка, а всё, как положено, по любви и в законном браке. Она главкошка и всем тут заправляет.
Оффтоп
8. Саранча Лапша и Черемша (на фото Лапша, но Черемша её абсолютная копия)
У меня мало их фотографий, потому что они скачут или прячутся. Лапша и Черемша - бывшая еда Акакия, но он побоялся их есть, поэтому пришлось их оставить - слишком крупные для еды.
Теперь живут у меня на подоконнике, и я выращиваю им овёс.
Оффтоп
9. Это Тася, и она черепаха. Я зачем-то купила её в магазине, и... и вот теперь она с нами.
Самая выдающаяся Тасина черта - умение покидать любое замкнутое пространство и злобно шипеть, если ей что-то не нравится.
Оффтоп
А однажды Тася сбежала на даче, и с тех пор мы ей на панцирь лепим табличку "я тут", чтобы не потерять Таисью в высокой траве.
Оффтоп
А там и терять-то нечего, потому что она ужас какая мелкая. Ну или улитки у нас крупноваты, как вариант))
Оффтоп

Ну вроде бы всё. *напряжённо вспоминает, никого ли не забыла*
Нее. Точно всё.
 

pinky

последний цвет
Наш человек
Местное время
09:08
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2,231
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
СПб
Пол
Нейтральный
@Toreador, спасибо)
@Desha, угу. Это именно банда и есть)) И иногда, когда млекопитающая часть банды ставит задачи, то решают они их вполне успешно, объединённые общей целью)
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
09:08
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,414
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Наша банда.

Рем II
b4f03eadf525.jpg


2ff7975f81f6.jpg


c2bb12257cd3.jpg


Шон
4a4df9d9e5bb.jpg


7c3da4839811.jpg


efe2feca8a1d.jpg


5c473ec4cd91.jpg


Собакен на балансе компании)))

785f672d76ae.jpg
 

pinky

последний цвет
Наш человек
Местное время
09:08
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2,231
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
СПб
Пол
Нейтральный
@Desha, собакен крут - серьезный)
А там, где Шон делает грустного котика, бьются сердца и рука тянется к пакету с кормом.:nya:
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
09:08
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,414
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
@pinky, стоит пошуршать рукой и грустные глаза загораются азартом )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ