Бывший муж

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:17
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Ребята подскажите как уговорить бывшего мужа отказаться от детей....отказываться не собирается(предлагаю 100 раз),так и алименты платит 2000 р на двоих детей в лучшем случае.За последние 3 мес. заплатил 2500 на двоих.Когда разговаривала с ним на эту тему,сказал что крутой папа ,платит алименты.Видит детей раз в пол года ,может и реже.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
15:17
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,196
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
@ЖенаСмерти, как уговаривать - не знаю, но можно лишить родительских прав через суд.
На эту тему лучше проконсультироваться у адвоката.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:17
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
@ЖенаСмерти, как уговаривать - не знаю, но можно лишить родительских прав через суд.
На эту тему лучше проконсультироваться у адвоката.

его не лишишь.Он алименты платит как присудил закон.Не алкаш,не наркоман.Поэтому его не лишить прав.
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:17
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:17
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Что бы они после 18 лет его не содержали!!!
:blink:
Я считаю, что не нужно лишать , пусть сейчас такая ситуация - в жизни всё меняется , не стоит настраивать против отца , учите милосердию и добру и любви.
Какой бы не был - он отец.
Ситуация может измениться , а агрессия и злость повернуться против вас.
Я так считаю, милосердному многое простится. :aga:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:17
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
:blink:
Я считаю, что не нужно лишать , пусть сейчас такая ситуация - в жизни всё меняется , не стоит настраивать против отца , учите милосердию и добру и любви.
Какой бы не был - он отец.
Ситуация может измениться , а агрессия и злость повернуться против вас.
Я так считаю, милосердному многое простится. :aga:

это так было всегда.Было вернее и хуже.

Добавлено через 1 минуту

:blink:
Я считаю, что не нужно лишать , пусть сейчас такая ситуация - в жизни всё меняется , не стоит настраивать против отца , учите милосердию и добру и любви.
Какой бы не был - он отец.
Ситуация может измениться , а агрессия и злость повернуться против вас.
Я так считаю, милосердному многое простится. :aga:

Да кстати,я обещала ему после отказа разрешать с ними видется.Если дети конечно захотят .никогда против не настраивала.
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:17
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@ЖенаСмерти,
Не надо искусственно и самой лишать их отца , отдайте всё в руки Божьи , Он всё управит и вразумит и вас и его тоже.
Лишить отца может лишь смерть или он сам себя наказать таким лишением , а вы не вмешивайтесь .
Господь не оставит вас с детьми , всё хорошо будет , вот увидите. :yess::d_sunny::amur:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:17
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
@ЖенаСмерти,
Не надо искусственно и самой лишать их отца , отдайте всё в руки Божьи , Он всё управит и вразумит и вас и его тоже.
Лишить отца может лишь смерть или он сам себя наказать таким лишением , а вы не вмешивайтесь .
Господь не оставит вас с детьми , всё хорошо будет , вот увидите. :yess::d_sunny::amur:

может вы и правы.Но они уже забыли своего папу,папу называют другого человека-который и есть настоящий папа.А этот папашка не упустит своего,я волнуюсь за их будущее..
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:17
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
может вы и правы.Но они уже забыли своего папу,папу называют другого человека-который и есть настоящий папа.А этот папашка не упустит своего,я волнуюсь за их будущее..
Не волнуйтесь , Господь всё управит.:aga:
Занимайтесь детьми и семьёй , а о нём не думайте , тем более о том , что произойдёт через несколько лет. :aga:
Пусть в Вашем сердце живёт только добро и любовь , сомнения от лукавого .
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:17
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Не волнуйтесь , Господь всё управит.:aga:
Занимайтесь детьми и семьёй , а о нём не думайте , тем более о том , что произойдёт через несколько лет. :aga:
Пусть в Вашем сердце живёт только добро и любовь , сомнения от лукавого .

Это очень сложно.Деньги на их обеспечение у меня к счастью есть.Придется наверное смириться...

Добавлено через 30 секунд

Не волнуйтесь , Господь всё управит.:aga:
Занимайтесь детьми и семьёй , а о нём не думайте , тем более о том , что произойдёт через несколько лет. :aga:
Пусть в Вашем сердце живёт только добро и любовь , сомнения от лукавого .

спасибо)..от вас как то тепло на душе стало
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:17
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Это очень сложно.Деньги на их обеспечение у меня к счастью есть.Придется наверное смириться...
Смирение и терпение - главное украшение. :d_sunny:
Бог дал вам детей , это самое главное , Он не оставит , Ваша задача их воспитать хорошими и добрыми людьми , дать образование и просите всегда помощь у Бога и Матери Божьей .
Одна женщина осталась с четырьмя детьми , муж погиб , прошло много лет , дети уже были взрослыми , имели свои семьи - хорошие семьи. Они любили очень свою мать и почитали её , соседка , которая всегда жила в роскоши и достатке и воспитала с мужем двоих детей - "разбойников" , дети издевались над родителями и скоро ничего не осталось ни от этого дома и никого из семьи и вот люди спросила эту женщину , как она могла так воспитать своих детей и просто выжить , а она ответила , что всегда вручала себя вместе с детьми в руки Божьи и под Покров Матери Божьей , всегда молилась Им и не заметила даже , как дети выросли , нужды не было тоже . :yess::aga::d_sunny:
Бог помощь вам во всём и всех благ , мир , добро и любви вашему дому! :d_sunny::amur:
Когда покажется , что всё пропало , помощь всегда придёт. Бог помогает через людей.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:17
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Смирение и терпение - главное украшение. :d_sunny:
Бог дал вам детей , это самое главное , Он не оставит , Ваша задача их воспитать хорошими и добрыми людьми , дать образование и просите всегда помощь у Бога и Матери Божьей .
Одна женщина осталась с четырьмя детьми , муж погиб , прошло много лет , дети уже были взрослыми , имели свои семьи - хорошие семьи. Они любили очень свою мать и почитали её , соседка , которая всегда жила в роскоши и достатке и воспитала с мужем двоих детей - "разбойников" , дети издевались над родителями и скоро ничего не осталось ни от этого дома и никого из семьи и вот люди спросила эту женщину , как она могла так воспитать своих детей и просто выжить , а она ответила , что всегда вручала себя вместе с детьми в руки Божьи и под Покров Матери Божьей , всегда молилась Им и не заметила даже , как дети выросли , нужды не было тоже . :yess::aga::d_sunny:
Бог помощь вам во всём и всех благ , мир , добро и любви вашему дому! :d_sunny::amur:
Когда покажется , что всё пропало , помощь всегда придёт. Бог помогает через людей.

Верно,Бог никогда не оставлял меня.Конечно я в церковь хожу очень редко,но в душе всегда верю и молюсь.Бог всегда слышал меня и помогал мне.Даже не знаю почему,я тоже грешная как и другие. Но он исцелил мою дочь,врачи даже не верили как это могло случится.А ,я молилась как умела,не зная молитв.Бог дал мне хорошего мужа,и отца моим детям.Давал денег или помощь,когда я действительно нуждалась в этом.Конечно не миллионы,но на проезд хватило.И всегда благодарю перед сном Бога за его помощь.Я думала ,если рассказать людям-то сочтут за идиотку.Но вижу я не одна в этом мире. СПС вам за поддержку и помощь)
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:17
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:17
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Верно,Бог никогда не оставлял меня.Конечно я в церковь хожу очень редко,но в душе всегда верю и молюсь.Бог всегда слышал меня и помогал мне.Даже не знаю почему,я тоже грешная как и другие. Но он исцелил мою дочь,врачи даже не верили как это могло случится.А ,я молилась как умела,не зная молитв.Бог дал мне хорошего мужа,и отца моим детям.Давал денег или помощь,когда я действительно нуждалась в этом.Конечно не миллионы,но на проезд хватило.И всегда благодарю перед сном Бога за его помощь.Я думала ,если рассказать людям-то сочтут за идиотку.Но вижу я не одна в этом мире. СПС вам за поддержку и помощь)
Чудеса случаются с теми , кто верит .:d_sunny:
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29).
Мы все грешные , Господь и пришёл грешников спасти , а не праведников. :aga:
Со мной тоже множество чудес , ощущаю себя в объятиях Божьих.
То , что говорите слова благодарности , это хвала Вам. :yess:



Маш, какая это правильная фраза.
Миссочка , это правда жизни. :yess::d_sunny:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:17
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
На бога надейся...)

Чем помочь не знаю. Дайте ему денег))
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:17
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Чудеса случаются с теми , кто верит .:d_sunny:
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29).
Мы все грешные , Господь и пришёл грешников спасти , а не праведников. :aga:
Со мной тоже множество чудес , ощущаю себя в объятиях Божьих.
То , что говорите слова благодарности , это хвала Вам. :yess:




Миссочка , это правда жизни. :yess::d_sunny:

Спасибо еще раз)
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
15:17
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
При таком раскладе законных способов нет . Есть провокационные , грязные , которые искалечат души детей в первую очередь . Если суд присудил отцу 2тыс на двоих детей , то логично и ему получить также на своё содержание в старости . Несущественная сумма для спасения детских душ .
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ