Ролевые игры

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
23:40
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Тест тут https://personalitica.com/test/role/about/

Мой результат
852934a8c2e2205e7f4e4334ac8047bd276ec96d.jpg

Главные черты. Вы серьезны и вдумчивы. У вас твердая жизненная позиция, которая может служить примером для других.

Ценности. Придавая большое значение морали, вы цените справедливость, честь, достоинство. И себя ведете соответственно, обладаете высокой нравственностью. Предпочитаете традиции, а не свободные нравы. Во всем, что делаете, проявляете добросовестность. Цените тонкие, возвышенные чувства, презираете хвастовство, лицемерие, эгоизм.

Характер. Вы больше меланхоличны, чем праздны; склонны к грусти, задумчивости, не любите шум и суматоху. Временами страдаете от опасений и переживаний. В эти моменты смотрите на мир через серые очки, из-за чего он кажется мрачным и безрадостным.

Отношения. С людьми немногословны, больше замкнуты, не конфликтны. В коллективе не пытаетесь стать лидером, скорее сторонитесь людей. Предпочитаете узкий круг самых близких друзей. Они чувствуют, как вы цените их, и дорожат вашей дружбой. Шумные вечеринки не приносят вам большой радости, вы больше домосед и индивидуалист.

Стабильность. Из-за серьезности и вдумчивости вы не любите перемены, предпочитаете постоянство. Хорошо справляетесь с работой, не требующей бурной деятельности, быстрого принятия решений и широкого круга знакомств. Вы не слишком стрессоустойчивы, зато добиваетесь успехов в кропотливой работе, где можно не спешить, а погрузиться в процесс и со временем добиться совершенства. Вы именно так и делаете и добиваетесь хороших результатов.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
23:40
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
мне какие-то "обнимашки" выпали..:blink: черт знает шо
девочка с пандой обнимается, в чем был смысл теста непонятно=/



Добавлено через 1 минуту

Зиленый фон. и лев еще справа..

Добавлено через 2 минуты

Всё на самом деле за уши притянуто. скажу я вам. там был вопрос про животных, любите ли вы животных, так вот я ответила да и вот мне животины и выпали.
По описанию прям ангел, прям не я.

Добавлено через 1 минуту

3 пункт можно вычеркнуть. мораль у меня своеобразная не всегда моральная
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
23:40
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,204
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Меня пересчитали

aee3b3ec88e0460fd97e5cf068fc2a4ba7dc0231.jpg
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ