Парадигма "Красная Королева"

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
00:26
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Мэтт Ридли, который бывший редактор The Economist и автор бестселлера "Геном" об истории и перспективах генетики. И, начирикал этот товарищ интересный опус "Красная Королева", который рассказывает о сексе. Секс у Ридли — еще одна сфера жизни, по которой очевидно, что люди — «такие же произведения эволюции, как слизевики».

Красной линией проходит девиз: Только репродукция — единственная биологическая цель, ради которой мы существуем. А все остальное — лишь средства к ее достижению.

Теперь...история из жизни: Молодая женщина, 35 лет, приятной наружности, разведена, имеет сына. Наблюдаю за последний месяц просто непостижимые изменения в поведении. Везде, в разговорах, в компаниях, в соц сети, истеричные позывы: Где любовь?? где она??? я что, урод какой-то??? Почему меня никто не любит??? Желание внимание, у любого подвернувшегося мужчины, на расстоянии вытянутой руки, готовность предложить себя, читается бегущей строкой на лбу. Попытки сказать, что любовь любит тишину, и мужчины бегут впереди трусов, от таких предлагающих откровенно себя дам, не помогают!!! В глазах: хочу мужика, и неважно какими способами!!!!! Я готова! А, ведь неплохая девченка.....но, сдвиг по фазе откровенно на лицо!!!

Так, вот....вопрос!!!!! Что вообще происходит??? Или одиночество так взяло за горло, что женщина готова на все?????
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
01:26
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Брутальная Шишига, наверное просто гормоны, их трудно контролировать. 35 - интересный возраст, практически как подростковый. Успокоится через пару лет. Хотела еще добавить, что наличие мужчины под боком сильно ситуацию не изменит, будет выносить ему мозг. ИМХО.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
00:26
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
наверное просто гормоны, их трудно контролировать. 35 - интересный возраст, практически как подростковый. Успокоится через пару лет. Хотела еще добавить, что наличие мужчины под боком сильно ситуацию не изменит, будет выносить ему мозг. ИМХО.

Ну, ясно понятно, что в в 35 начинается "Гормональная Буря", но, зачем так это позиционировать????? Я просто смотрю на реакцию мужчин, что, на разок воспользоваться многие готовы, но, от такой бурной активности, при этом, стараются держаться подальше!!!!!
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
00:26
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,006
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
01:26
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Брутальная Шишига, по поводу позиционирования ничего не скажу... У меня подружка школьная была, такая в школе девочка порядочная. Когда я замуж выходила, она моей свидетельницей была... Успела потрахаться со свидетелем, при том, что на свадьбе он был с дамой, на которой собирался жениться. Короче, после споров с мужем - да она не такая, я осознала, что именно такая... И взяла ее под контроль. Если у нее нет тормозов, то ну ее нафик. Не знаю, почему деффки теряют самоуважение, со мной такого не случалось как-то, видимо не встретился мужчина, из-за которого я бы забыла все на свете. Так что списываем все на гормоны.)) Это такая хрень... Умопомрачение разной степени тяжести гарантировано, в том числе и на почве секса.)

Добавлено через 45 секунд

...не поздно ли? 35-уже далеко не подросток...::D:

Мужикам просто, вас только в 17 и 50 накрывает)))
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
00:26
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,006
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:26
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Ну, ясно понятно, что в в 35 начинается "Гормональная Буря", но, зачем так это позиционировать????? Я просто смотрю на реакцию мужчин, что, на разок воспользоваться многие готовы, но, от такой бурной активности, при этом, стараются держаться подальше!!!!!
все верно, мужчин такая " я готова" отпугивает,
это интересно именно на один раз, и только в формате, как это, когда тебя сняли.
Была такая Клеопатра наоборот, в 60-70е, певица Дженет Джоплин,
она выходила из дома на улицу и пользуясь свое популярностью, снимала себе мужика на час.,

Добавлено через 32 секунды

...в 15-17- да, помню, в 50 не накрывало...а если накрыло в 35- к доктору надо...
желательно к женщине::D:
 
Последнее редактирование:

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
00:26
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,006
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:26
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
00:26
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
все верно, мужчин такая " я готова" отпугивает,
это интересно именно на один раз, и только в формате, как это, когда тебя хотят исключительно из-за того, чтоб узнать, как это, когда тебя сняли.

Ну...тут ведь еще вопрос любви стоит!! Любовь, ау, ты где???????? Понимаю, когда реально только тупо секс. Тогда ты тихо, приглядываешь себе приятного мужчину, удовлетворяешь свои потребности, и живешь дальше, ничего и никому не афишируя! А, когда от всех рядом присутствующих мужчин ожидать внимание!!! При чем, если внимание не получено, надутые губы и моментальное переключение на другого самца!!!!!! Надо отдать должное, девочка она яркая, привлекательная, может поддержать разговор!!!!

Я вот теперь думаю, сколько проходит времени, до той стадии у женщины, когда настолько явно набирает обороты призыв: Любите меня пожалуйста?????

Добавлено через 36 секунд

..неважно- лишь бы к эндокринологу...а хороший мужчина женщину и без диплома врача вылечит...

В нашей ситуации что лечить?? Голову или еще какой предмет?))))))
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
00:26
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский
"Гормональная Буря", но, зачем так это позиционировать????
ты права. все же 35- не пубертат, когда еще личность толком не сформировалась. Отсутствие мозгов? неумение перенаправить энергию возможно, переключиться.

Добавлено через 48 секунд

й стадии у женщины, когда настолько явно набирает обороты призыв: Любите меня пожалуйста?????
незрелость личности налицо
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
00:26
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
ты права. все же 35- не пубертат, когда еще личность толком не сформировалась.
@Shade, я помню свои 35 лет!!! Во мне тоже происходили такие вещи. но, они скорее, воодушевляли, и я прям чувствовала себя такой секси, и как-то не пыталась это продемонстрировать, наоборот, даже этого немного стесснялась, хотя понимала, что меня изнутри просто распирает))))) Я именно в этом возрасте начала раскрываться как женщина и понимать свои желания))))
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
00:26
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский
35 лет!!! Во мне тоже происходили такие вещи. но, они скорее, воодушевляли, и я прям чувствовала себя такой секси, и как-то не пыталась это продемонстрировать, наоборот, даже этого немного стесснялась, хотя понимала, что меня изнутри просто распирает))))) Я именно в этом возрасте начала раскрываться как женщина и понимать свои желания))))
но ты же это не демонстрировала и не кричала на каждом сетевом углу"возьмите меня, ну возьмите меня". Одно дело расцвести и осознать, другое подчиниться эмоциям.

Добавлено через 54 секунды

не пыталась это продемонстрировать, наоборот, даже этого немного стесснялась
потому что более созревшая как личность и умеешь управлять собой
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
01:26
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Брутальная Шишига, ну вполне возможно, что гормоны легли на личностные проблемы.)) И часто вы общаетесь? Чтоб вот так в компании, и дама на всех подряд западала? )

Добавлено через 7 минут

и не кричала на каждом сетевом углу
Так у нас таки речь про сеть? Я думала про реал.)) Уже интересно, кто главная героиня темы.)))
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:26
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Уже начинаю сомневаться. ::D:
у мужиков хуже, тут еще такой момент, чем дольше нет, тем больше посещают мысли, что, когда случится, может и не получится. ( я щаз говорю о довольно ощутимых перерывах, а не о трех днях воздержания).
Вот у мужиков акромя желания и гормонов, есть необходимость свой инструмент на предмет функционирования проверять, техосмотр, так сказать. Вам проще, у вас только желание и гормоны. Вас бог наградил статичностью детали и таким понятием, как имитация...:viannen_94:
 
Последнее редактирование:

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
00:26
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский
@Ингрид Бергман, не.. там и сеть и реал как я поняла
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
00:26
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,006
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Ну...тут ведь еще вопрос любви стоит!! Любовь, ау, ты где???????? Понимаю, когда реально только тупо секс. Тогда ты тихо, приглядываешь себе приятного мужчину, удовлетворяешь свои потребности, и живешь дальше, ничего и никому не афишируя! А, когда от всех рядом присутствующих мужчин ожидать внимание!!! При чем, если внимание не получено, надутые губы и моментальное переключение на другого самца!!!!!! Надо отдать должное, девочка она яркая, привлекательная, может поддержать разговор!!!!
Я вот теперь думаю, сколько проходит времени, до той стадии у женщины, когда настолько явно набирает обороты призыв: Любите меня пожалуйста?????
...девушке просто внимания не хватает, она в себе засомневалась...::D:


В нашей ситуации что лечить?? Голову или еще какой предмет?))))))
...случай тут сложный, без осмотра диагноз не поставить...::D:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
01:26
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Ингрид Бергман, не.. там и сеть и реал как я поняла

Ндя. Осуждать бы не бралась, состояние бывает очень мучительным. Я, например, всех соседей изводила, казалось, что полдома после 9 вечера электроинструменты пользуют. У каждого свой бзик.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ