Бесит.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
13:32
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Родители сволочи бесят своим контролем, всю плешь проели, что отец.. что мать, до 50 лет наверно так будет, пока не здохну.. коньки не отброшу, не успокоются, яувствую себя рабом в свои 30, такое чувство что мне 5, они охренели в корень, слежкой и контролем своим.
Это какой то мрак. везде б..ть достанут, из под земли, как же меня тошнит от этого, они не понимают насколько моя жизнь противна по их вине. С такими темпами я не только замуж не выйду, а вообще хрен выйду куда.. хочется сбежать навсегда только не куда.
На новый год, старый новый год, поссорилась с мамой, на этой почве, довела меня до белой горячки, при*блась ко мне, я шпола спать в итоге сказала что не хочу ничего праздновать и вообще иду спать. Так она раз 500 через каждую секунду врывалась.. неет поли праздновать, я сказала что не хочу и настроения нет, так она как не понимает и так всегда, говоришь одно не слышет нихрена, не мытьем так кактаньем.. сиди жри.. пей со слезами на галазах, никакого чувство такта, как же я устала от них.

Добавлено через 7 минут

Они не понимают что мне уже не 5 лет и ведут себя чудовщно по отношению ко мне:angry7:
И ничто их тупые мозги не просветлит..
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:32
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Родители сволочи бесят своим контролем, всю плешь проели, что отец.. что мать, до 50 лет наверно так будет, пока не здохну.. коньки не отброшу, не успокоются, яувствую себя рабом в свои 30, такое чувство что мне 5, они охренели в корень, слежкой и контролем своим.
Это какой то мрак. везде б..ть достанут, из под земли, как же меня тошнит от этого, они не понимают насколько моя жизнь противна по их вине. С такими темпами я не только замуж не выйду, а вообще хрен выйду куда.. хочется сбежать навсегда только не куда.
На новый год, старый новый год, поссорилась с мамой, на этой почве, довела меня до белой горячки, при*блась ко мне, я шпола спать в итоге сказала что не хочу ничего праздновать и вообще иду спать. Так она раз 500 через каждую секунду врывалась.. неет поли праздновать, я сказала что не хочу и настроения нет, так она как не понимает и так всегда, говоришь одно не слышет нихрена, не мытьем так кактаньем.. сиди жри.. пей со слезами на галазах, никакого чувство такта, как же я устала от них.

При таких делах вместе жить нельзя(
Нужно снимать квартиру, перезжать куда-то, искать любые варианты отдельного жилья. А пока родители рядом - ничего не изменится, для родителей мы всегда дети, моя мамуля меня из другого города и другой страны умудряется контролировать, просто потому, что безумно тревожится.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
13:32
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Теперь я понимаю откуда берутся старые девы и люди которые не устроили свою жизнь, надо благодарить родителей за это, за то что они делают жизнь детей несчастной и невыносимой.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
13:32
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Теперь я понимаю откуда берутся старые девы и люди которые не устроили свою жизнь, надо благодарить родителей за это, за то что они делают жизнь детей несчастной и невыносимой.
Юль съезжай от них нахрен!
иначе конец тебе....такие чудовища думают только о себе
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:32
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Теперь я понимаю откуда берутся старые девы и люди которые не устроили свою жизнь, надо благодарить родителей за это, за то что они делают жизнь детей несчастной и невыносимой.

Нет, старые девы тут не причём, наоборот, от таких контролирующих родителей как раз и сбегают замуж, даже если замуж и не очень хочется...
В любом случае, ты их не изменишь, это не меняется, я ушла из-под родительского контроля только когда ушла жить на другую квартиру. Благо она у меня была. До сих пор помню этот кайф свободы. Сидела без денег, сдавала бутылки, оставшиеся мне от квартирантов, покупала хлеб и молоко за эти копейки - и была счастлива, что я наконец сама себе хозяйка.
Так что подумай об отдельном жилье, ничего не придумаешь другого(
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:32
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Спасибо, меня не так контролируют, но некоторые вещи тоже убивают)

Поддерживаю предыдущих ораторов!
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
13:32
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
При таких делах вместе жить нельзя(
Нужно снимать квартиру, перезжать куда-то, искать любые варианты отдельного жилья. А пока родители рядом - ничего не изменится, для родителей мы всегда дети, моя мамуля меня из другого города и другой страны умудряется контролировать, просто потому, что безумно тревожится.
да я сама знаю, но пока вариантов на это нет. я пыталась с ними говорить, с маой недавно, с отцом, это пустой звон, по башке в лучше случае треснет, а в худшем не знаю даже.. С мамой все закончилось скандалом.. как раз на старый нг, разговаривали, в итоге довела меня до белой горячки свим тупизмом.. тупостью своей и безтактностью. Но в конце вроде поняла что я хотела от нее и одобрела, а сегодня опять за старое, как будто и не было этого разговора и я еще виноватой оказалась.
Беспокоются но надо меру знать.. это невозможно. И я не знаю откуда у нее это все берется, откуда взялось?!! У нее в мои годы была уже семья и двое детей, когда я ей об этом намекнула.. промолчала, ответить нечего. Ее так никто в жизни не контролил. никогда! Так чего же она на меня насела как палаумная и отец впридачу они оба, с такими родителями надо еще очень умудриться чтобы хоть кто то был, такое чувство что они против моей личной жизни и хотят чтобы у меня никогда не было ни мужа ни детей ничего, при этом они говорят конечно что не против а за, а поступками показывают другое.
Эхх.. в ближайшее время ничего не изменится, ну хоть пар выпустила, полегчало.

Добавлено через 2 минуты

Юль съезжай от них нахрен!
иначе конец тебе....такие чудовища думают только о себе
я бы съехала но мне не куда пока, второй работы нет а на одну я не протяну, 20 тыщ это ничто(

Добавлено через 48 секунд

Спасибо, меня не так контролируют, но некоторые вещи тоже убивают)

Поддерживаю предыдущих ораторов!
тебе повезло, можешь счиать себя счастливицей!
 

ЭллаСи

Украли
Наш человек
Местное время
13:32
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
150
Репутация
0
Пол
Женский
Привет, почти тезка. Что тебе сказать на это, я с восемнадцати одна. Пока живы родители, мы дети, не обижай их, будь лояльней. Хоть на денек туда бы, под опеку, все сама , сама , сама, всю жизнь взрослую сама, а иногда хотелось и просто в мамино плечо уткутся, всплакнуть.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:32
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Эхх.. в ближайшее время ничего не изменится, ну хоть пар выпустила, полегчало.

Похоже у них слишком много свободного времени, вот они и тратят его на тебя и твой контроль. Нужно их чем-то занять, что бы не до тебя стало) ::D:
Подкинь им идейку какую-то, что их по жизни интересует? Пусть начнут дачу строить, если её нет, а если есть - пусть её перестраивают))) :sarcastic:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
13:32
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Нет, старые девы тут не причём, наоборот, от таких контролирующих родителей как раз и сбегают замуж, даже если замуж и не очень хочется...
В любом случае, ты их не изменишь, это не меняется, я ушла из-под родительского контроля только когда ушла жить на другую квартиру. Благо она у меня была. До сих пор помню этот кайф свободы. Сидела без денег, сдавала бутылки, оставшиеся мне от квартирантов, покупала хлеб и молоко за эти копейки - и была счастлива, что я наконец сама себе хозяйка.
Так что подумай об отдельном жилье, ничего не придумаешь другого(
Я знаю что ничего другого не придумаю, поэтому мне нужна вторая работа, чтобы было больше денег, чтобы было можно жить одной или вдвоем с кем то снимать, хотелось бы конечно вдвоем с кем то снимать, это не так по кошельку бьет, но вторая работа все равно нужна, моя зарплата это ничто, копейки, на которые можно прожить при условии что ничего не снимаешь, как раз худо бедно на еду хватит и чтобы комуналку заплатить.

Добавлено через 1 минуту

Похоже у них слишком много свободного времени, вот они и тратят его на тебя и твой контроль. Нужно их чем-то занять, что бы не до тебя стало) ::D:
Подкинь им идейку какую-то, что их по жизни интересует? Пусть начнут дачу строить, если её нет, а если есть - пусть её перестраивают))) :sarcastic:
папа перестраивает дачу, мама свою отстраивает, времени у них немного, но что есть, да, тратят на мой контроль

Добавлено через 2 минуты

Привет, почти тезка. Что тебе сказать на это, я с восемнадцати одна. Пока живы родители, мы дети, не обижай их, будь лояльней. Хоть на денек туда бы, под опеку, все сама , сама , сама, всю жизнь взрослую сама, а иногда хотелось и просто в мамино плечо уткутся, всплакнуть.
Знаешь мне тоже хочется иногда уткнуться и всплакнуть, но они меня не понимают, мы по духу чужие.
 

ЭллаСи

Украли
Наш человек
Местное время
13:32
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
150
Репутация
0
Пол
Женский
Это тебе так кажется, не гневи бога. А вообще тебе дали здесь совет, хочешь быть взрослой - будь, принимай самостоятельные решения, отрывайся от родителей, будь независимой и имей своё мнение, с аргументированно ми фактами.
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
Местное время
13:32
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2,001
Репутация
0
Пол
Женский
@ЭллаСи, под окошком для сообщений есть синяя строка "Добавить картинку в сообщение".
Если ее нет,то в своем кабинете в опциях настрой.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:32
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@ЭллаСи, по функционалу море тем, уже специально тему в объявлениях зелёным выделила сверху:
https://web-dialog.com/showthread.php?t=2082
https://web-dialog.com/showthread.php?t=2894
Для кого я всё это пишу, непонятно, все как слепые котята с вопросами мыкаются... :shock1:

[PS] А в этой теме админам можно беситься? :679a7eaceb8e:[/PS]
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
Местное время
13:32
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2,001
Репутация
0
Пол
Женский
Подбешивают некоторые личности,которые не сделав ровным счетом НИЧЕГО,думают что они сделали очень много. А на деле один пшик.))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:32
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@OnlyTouch, тебе всё разрешаю
Вот за что я тебя так люблю, так это за понимание и безотказность) :d024:

Подбешивают некоторые личности,которые не сделав ровным счетом НИЧЕГО,думают что они сделали очень много. А на деле один пшик.))

Ты просто читаешь мои мысли) :emoji18:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
13:32
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Подбешивают некоторые личности,которые не сделав ровным счетом НИЧЕГО,думают что они сделали очень много. А на деле один пшик.))
и кто же эти личности, знакомые?))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ