Юля

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
02:08
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Я ничего не потеряла, у меня ничего не было.

У меня есть глаза, я могу видеть.
У меня есть сердце, я могу чувствовать.
У меня есть ноги, я могу ходить.
У меня есть руки, я могу работать.
У меня есть мама, папа, брат, мне есть куда вернуться.
У меня есть разум, я могу понимать, осознавать, мыслить.
У меня есть сила, чтобы двигаться к своей мечте, своей цели, вперед, ни перед чем не останавливаясь.
У меня есть душа и я буду жить вечно.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
02:08
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
@Blackberry bright, а я потеряла.. Время..

Добавлено через 1 минуту

Оно неумолимо, оно упрямо. И оно уходит. Всегда, бестолочь, я его ненавижу! Оно такое безжалостное..
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
02:08
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
Я ничего не потеряла, у меня ничего не было.

У меня есть глаза, я могу видеть.
У меня есть сердце, я могу чувствовать.
У меня есть ноги, я могу ходить.
У меня есть руки, я могу работать.
У меня есть мама, папа, брат, мне есть куда вернуться.
У меня есть разум, я могу понимать, осознавать, мыслить.
У меня есть сила, чтобы двигаться к своей мечте, своей цели, вперед, ни перед чем не останавливаясь.
У меня есть душа и я буду жить вечно.
а у меня есть ты
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
02:08
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Blackberry bright, а я потеряла.. Время..

Добавлено через 1 минуту

Оно неумолимо, оно упрямо. И оно уходит. Всегда, бестолочь, я его ненавижу! Оно такое безжалостное..
да я тоже много времени прое..ла, да всю свою жизнь, потому что не была счатлива, не далала часто того что хочу, наступала себе на горло, потому что так не делают и так не принято в обществе, мне не хватало смелости и часто уверенности, у меня не было веры, но теплилась надежда, моя жизнь была ужасна до 20 и чудовищна с 23 по 26. да много чего было, остались только воспоминания, которые периодически нет нет да мешают жить, когда всплывают на поверхность сознания. сейчас уже не возможно изменить то что давно произошло и случилось и уже пережито, но я надеюсь, что это можно убрать из памяти, на это у меня еще есть надежда.

Добавлено через 1 минуту

Брутто, аватор огонь!!

Добавлено через 2 минуты

а у меня есть ты
но ты можешь меня потерять, если будешь убивать мою нервную систему.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
02:08
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
да я тоже много времени прое..ла, да всю свою жизнь, потому что не была счатлива, не далала часто того что хочу, наступала себе на горло, потому что так не делают и так не принято в обществе, мне не хватало смелости и часто уверенности, у меня не было веры, но теплилась надежда, моя жизнь была ужасна до 20 и чудовищна с 23 по 26. да много чего было, остались только воспоминания, которые периодически нет нет да мешают жить, когда всплывают на поверхность сознания. сейчас уже не возможно изменить то что давно произошло и случилось и уже пережито, но я надеюсь, что это можно убрать из памяти, на это у меня еще есть надежда.
Не стоить жить воспоминаниями, не стоит жить там в том времени, чтобы как то выкарабкаться из тех события своей не благополучной прошлой жизни, надо силой воли принуждать себя к тому чтобы переключать мысли в другое русло. Юленька, человек живет лишь раз, время ни для кого не замедляется.

Обретение душевной гармонии - залог успеха дня сегодняшнего, завтрашнего и настоящего момента.. Я никогда не умела быть счастливой.. Никогда не умела *улавливать* внутренне состояние счастья, а потом однажды это как то случилось и вдруг я поняла что это такое.. Это когда твоей душе сладко. Тихо, спокойно, когда там звучит нежная, красивая музыка. Вынужденные обстоятельства меняют нашу жизнь, и пока ты не поймаешь свою внутреннюю *волну* счастья, ты по прежнему будешь зацикливаться на прошлом состояние..

Память.. Хм.. Память это ещё и опыт. Из памяти стираются самые жуткие моменты, самые страшные, негативные.. И остаётся лишь факт случившегося ранее события. Переступи, сделай шаг вперёд. Закрой *страничку прошлого*. Сама. Ты же сильная.

Ты успокаиваешься и спустя время тебе уже не так страшно.. Но пока внутренняя твоя гармоничная личность мечется в поисках состояния покоя.. И оттого тебе пока всё ещё больно, а ведь прошло уже четыре года.

Совсем забыть, совсем убрать не удастся. А вот не думать, не концентрироваться на прошлом очень даже возможно. Не жалей себя ту, прошлую. Не жалей. Пощади себя нынешнюю.. С надеждой в завтра, хорошее завтра.
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
02:08
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
@Blackberry bright, а я потеряла.. Время..

Добавлено через 1 минуту

Оно неумолимо, оно упрямо. И оно уходит. Всегда, бестолочь, я его ненавижу! Оно такое безжалостное..
в вечности есть время?:dirol:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
02:08
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
сабжи исчезли?или у меня комп глючит? вирусняков нахватался на днях,накачал модов для игры и пипец,винду надо сносить.не только мейл ру,но и яхо тоже проплачивают создание хакерских вирусов.пересажал бы нах всех.а главарей-на сосну за шею
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
02:08
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
02:08
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
02:08
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
02:08
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Blackberry bright,почему ты не отвечаешь на ЛС?
я не могу тебе ничего отправить. у меня написано что ты отключил возможность тебе писать по лс.. почему??
я тебя чемто обидела?
захожу в тему вижу твои сообщения подтерты здесь олиточ.
что случилось??

Добавлено через 1 минуту

@ЦарьПушка, аа теперь вижу тебя банули, за что??
отпишись в вк. я тебе отправлю оставшийся кусок своей истории, которую начала рассказывать.

Добавлено через 1 минуту

а знание зачастую освобождает :loud:
ну вот и не прикидывайся тогда дураком)
я только что зашла в эту тему не знаю что ты мне здесь писал, вижу много стерто, отпишись вкратце о чем ты здесь писал в вк.

Добавлено через 19 минут

@Blackberry bright,Юля, ты сегодня выйдешь с капй?
я выйду вконтакт.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:08
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@Blackberry bright, от него тут было море пошлятины, вульгарности и скабрёзности к другим пользователям, и я думаю, что так нагло своим причинным местом в теме махать - это уже перебор. Уж не знаю, чего его несёт, но пообщайтесь вне форума, пожалуйста.
 
Д

Друг Юли

Guest
Уважаемая администрация, прошу это сообщенияне удалять. Мне очено важно, чтобы Юля его увидела и прочитала.

Привет, Юля! Я Вова-Астроном. Мне пришлось сделать клона, чтобы написать тебе. Почему ты стала всё свободное время сидеть на этом форумеи перестала выходить к контакт? Ты не хочешь общаться со мной? Только честно. Это для того, чтобы со мной не общаться? То есть тебе этот форум нужнее, чем я?
Мне неприятно, что ты уже второй день стала так поступать.
Я бы хотел знать: правда ли, что ты не хочешь со мной общаться и именно поэтому висишь на этом форуме и не выходишь в контакт?
Так, как меня могут забанить сразу как вычислят, я бы хотел получить от тебя ответ в контакте. Если ты действительно не хочеш со мной общаться, так и скажи, но прошу не молчи. Мне не нравится, что ты стала своё свободное время тратить на этот форум, где сплошные лжецы и уроды и куда меня уже точно никогда не пустят.
Мне вчера из-за тебя пришлось пить психическую таблетк. НАстолько сильно я переживал, что тя не захотела со мной общаться.
Жду ответа. Мне нужно знать. Вова.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
02:08
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Blackberry bright, от него тут было море пошлятины, вульгарности и скабрёзности к другим пользователям, и я думаю, что так нагло своим причинным местом в теме махать - это уже перебор. Уж не знаю, чего его несёт, но пообщайтесь вне форума, пожалуйста.
ясно все. а я то уж боялась что он сам от меня личку закрыл.
без проблем пообщаемся у нас есть вконтакт и скайп

Добавлено через 2 минуты

@Violiny, @OnlyTouch, а в предыдущей теме горой за него были..
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
02:08
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:08
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ