Мои фото

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астроном

Постоялец
Местное время
14:04
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
Когда я иду гулять, я часто беру с собой фотоаппарат и иногда делаю разные фотки.
Здесь я буду выкладывать свои фотки.

Вот несколько последних фото с моей последней прогулки:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:04
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
14:04
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
14:04
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Астроном

Постоялец
Местное время
14:04
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
А что в Самаре есть еще интересненького? На что еще можно глянуть???
Прежде всего в Самаре есть горы. Недалеко от города раскинулись горы. Вот некоторые из моих старых фоток этих гор:
Слева направо - гора Тип-Тяв, ещё одна гора, Пещера Братьев Греве, основной грот к сожалению закрыт кустами, гора Тип-Тяв вблизи.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:04
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Астроном, довольно небольшие горы...но красивые...:df:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
14:04
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
@Софи,я с Алтая родом.достаточно большие?:ag: ксати там где то есть ступа обозначающая центр Азии
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:04
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Софи,я с Алтая родом.достаточно большие?:ag: ксати там где то есть ступа обозначающая центр Азии

Наверно,да, достаточно большие )))…:good:…но самая высокая их вершина в 2 раза меньше высочайшей вершины мира (это я знала,но дополнительно погуглила:bla:)
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
14:04
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
главное не количество а качестово-кто мне утром говорил?:ag: а где Белуха?а где Шамбала?:tease_p:
кавказские дольмены
 
Последнее редактирование:

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:04
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
14:04
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской
Прежде всего в Самаре есть горы. Недалеко от города раскинулись горы. Вот некоторые из моих старых фоток этих гор:
Слева направо - гора Тип-Тяв, ещё одна гора, Пещера Братьев Греве, основной грот к сожалению закрыт кустами, гора Тип-Тяв вблизи.

Прикольно, вот никогда бы не подумал... горы... в Самаре... наверное потому, что с географией у лисов туго:wink: - классные они - а ты ходил в горы??? а в пещеры лазил??? а в городе что особенного??? есть что посмотреть(обязательно к посещению т.с.) Я в Самаре не был.... мои познания о нем - на уровни фольклора: ...Ах Самара - городок...:angel_innocent:
 

Астроном

Постоялец
Местное время
14:04
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
Прикольно, вот никогда бы не подумал... горы... в Самаре... наверное потому, что с географией у лисов туго - классные они - а ты ходил в горы??? а в пещеры лазил??? а в городе что особенного??? есть что посмотреть(обязательно к посещению т.с.) Я в Самаре не был.... мои познания о нем - на уровни фольклора: ...Ах Самара - городок...
В саму Самарскую Луку толком не ходил, это на той стороне Волги. В горы лазил только в те, которые на этой стороне Волги и называются Сокольими. В пещеру лазил, но это было уже очень давно, мне было лет 11, а именно в пещеру Братьев Греве. С этой пещерой связана одна любопытная легенда. А так, в основном, видел горы со стороны, гулял рядом с ними.

Если честно, сразу не скажу, что в Самаре обязательно к посещению. Наверное таковым является Бункер Сталина. У нас есть много памятников дореволюционной архитектуры.
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
14:04
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской
В саму Самарскую Луку толком не ходил, это на той стороне Волги. В горы лазил только в те, которые на этой стороне Волги и называются Сокольими. В пещеру лазил, но это было уже очень давно, мне было лет 11, а именно в пещеру Братьев Греве. С этой пещерой связана одна любопытная легенда. А так, в основном, видел горы со стороны, гулял рядом с ними.

Если честно, сразу не скажу, что в Самаре обязательно к посещению. Наверное таковым является Бункер Сталина. У нас есть много памятников дореволюционной архитектуры.

Хочу легенду:budenov: - дореволюционную...
 

Астроном

Постоялец
Местное время
14:04
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
Хочу легенду - дореволюционную...
Бывший мужчина моей мамы рассказывал мне такую легенду и историю связанную с ней:

Есть легенда, которая гласит что некогда в недрах пещеры Братьев Греве, Степан Разин спрятал двенадцать сундуков гружёных царским жемчугом и прочими драгоценностями.
Дядя Саша (так звали бывшего мужчину моей мамы), в молодости с друзьями полез в эту пещеру искать клад Степана Разина. Вначале они не могли найти вход в недра пещеры, но вдруг один из друзей закричал - "Я нашёл вход в лабиринт!" И они полезли. Залезли они очень глубоко и оказались у узкого прохода, который называется шкуродёр. За этим проходом был следующий зал. И как самого худенького туда направили Дядю Сашу. Он залез туда и его взору предстал абсолютно пустой зал, на стене которого был нарисован ФИГ.
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
14:04
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской
Бывший мужчина моей мамы рассказывал мне такую легенду и историю связанную с ней:

Есть легенда, которая гласит что некогда в недрах пещеры Братьев Греве, Степан Разин спрятал двенадцать сундуков гружёных царским жемчугом и прочими драгоценностями.
Дядя Саша (так звали бывшего мужчину моей мамы), в молодости с друзьями полез в эту пещеру искать клад Степана Разина. Вначале они не могли найти вход в недра пещеры, но вдруг один из друзей закричал - "Я нашёл вход в лабиринт!" И они полезли. Залезли они очень глубоко и оказались у узкого прохода, который называется шкуродёр. За этим проходом был следующий зал. И как самого худенького туда направили Дядю Сашу. Он залез туда и его взору предстал абсолютно пустой зал, на стене которого был нарисован ФИГ.
:lol:...
А кто такие: братья Греве?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ